Падать учат?

У меня при падении ноги сами из стремян вынимаются,а группировка-это,наверно, рефлекс :)
 
Я вообще подумать ни о чём не успеваю.. Если только рядом с барьером, стараюсь не на него, а куда нить в сторону улететь..
И эту веревку держит тренер.
Хе-хе... Дёрни за верёвочку, дверь и откроется.. Surprise!!
 
Вот вы пишите пишите, я читаю читаю, а мне послезавтра без стремян ездить. Первый раз, да еще на высоком конике :shock: .
Мне уже себя жалко :cry: .
 
падения.

Без стремян? Это хорошо. А падать учиться просто: берешь лошадь, которая высаживает, и ездишь. Ноги из стремян вываливаються автоматически, если их правильно держать. Поводья из рук не выпускай. И конечно падать на плече, с перекатом, а не плашмя на ж... Дерзай! Удачи! :D
 
падения.

Без стремян? Это хорошо. А падать учиться просто: берешь лошадь, которая высаживает, и ездишь. Ноги из стремян вываливаються автоматически, если их правильно держать. Поводья из рук не выпускай. И конечно падать на плече, с перекатом, а не плашмя на ж... Дерзай! Удачи! :D
 
За советы спасибо :). Правда реальность жестока. Этот день , 24 ноября, войдет в мою историю как Pearl Harbor вошел в историю Америки. Я был раздавлен и уничтожен. Я не смог НИ РАЗУ облегчится на рыси без стремян. Единственное, что меня хоть как то удерживает от того чтобы бросить все и уйти в монастырь, это то, что невольно у меня получалось проехать пару темпов чем-то типа учебной рыси. Это вселяет в меня надежду, что хоть что-то я могу. А про облегченную без стремян - это для меня ТАКОЙ ПОЗОР, ууууу (не из-за того, что кто-то видел - никто не видел. Из-за себя.). Вот заведу дневник - тогда подробнее объясню почему я расстоен.
 
Чёртик написал(а):
Ну дык заводи скорее!!!
А кое-кто, дык (не буду пальцем показывать) между прочим, тоже будет так ездить в ближайшем будущем :p
 
Сверху