памяти конюшни Олимп в Строгино

Боже мой это не те лошади "Серебряная подкова" котовые в 92г из Битцы в Строгино уехали???Там вроде Соловьёвы заправляли, Вику помню:) а лошадей звали:Форт,Пиллигрим вроде братья,
Гиппюр-серый такой,Мираж-гнедой кусачий,Домбра вроде с жеребёнком,
Пава,Пума-серые кто-то из них тогда жерёбая были,Персей,Перуна,
Толк,Тромб-рысаки,Герцог,Сингапур-ахалтеки,Бесстия-воронная которая несла.
Не про них речь????????????????????????????????????????? :shock: :shock: :shock:
У них ещё поняхи были Пуна-рыжая,Олимпиада,Парча,Ежевика
Фото я и Лима(Олимпиада)-http://www.horse.ru/vc/photo_album.php?id=125&photoid=4351
у меня есть фотки Перуны,Гиппюра,Форта-правда черно белые
 
Alisiya написал(а):
Ну а то думаю когдаж она присоеденится к воспоминаниям о прошлом.Да там действительно были времена-сказка.Ну вспомни кого нить или всех лошадок упоминули.
А кто нить знает про Спринта что нить.Это был серый возростной терец.
Что-то знакомое,а где он стоял?
 
Добавлено: Пт Май 14, 2004 2:03 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Боже мой это не те лошади "Серебряная подкова" котовые в 92г из Битцы в Строгино уехали???Там вроде Соловьёвы заправляли, Вику помню:) а лошадей звали:Форт,Пиллигрим вроде братья,
Гиппюр-серый такой,Мираж-гнедой кусачий,Домбра вроде с жеребёнком,
Пава,Пума-серые кто-то из них тогда жерёбая были,Персей,Перуна,
Толк,Тромб-рысаки,Герцог,Сингапур-ахалтеки,Бесстия-воронная которая несла.
Не про них речь?????????????????????????????????????????
я про них запуталась)))))))) откуда они были)0 при чем битца?
 
SM написал(а):
Добавлено: Пт Май 14, 2004 2:03 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

я про них запуталась)))))))) откуда они были)0 при чем битца?
Если это про них то они стояли до 92г в Битце в 3 конюшне,вначале, я знаю всех этих лошадей:)
 
гы, надо же тема есть. .случайно нашла..
Ну раз ак то ...
Пифагор
а что по другим известно? Тот же Гипюр и Репрессия..
 
Занималась там иногда. Так сказать делала первые шаги в ВЕ. Остались самые светлые воспоминания. :)
Ездила на карамели, Пиллигриме, Пуме..

Кстати Преська с Карамелью потом оказались в частных руках, в отличных условиях. Специально для них при доме построили отличную конюшню на 2 головы. Как сейчас незнаю, это было года 4 тому назад.

С Эрой все груснее, я ездила на ней уже у Элины, а в Олимпе тогда на ней Киндер выступал. Бедная старая кобыль..:( Что с ней сейчас незнаю. Слышала у Элины были и вовсе тяжелые времена когда ее из Куркино поперли.
 
Как здорово, что кто-то вспомнил Олимп, я там начинала ездить в 1992г! Гипюр у Дины сейчас, Джокер в Русском Алмазе у частницы и ему хорошо. Осенью видела Карамель в Красногорске, видела Подарка от Павы на Белой Даче, Эра в Уникуме, интересно как Пилигрим себя чувствует. Очень жаль Чона и Пифагора - их уже нет. Может про других кто знает? Вообще у нас была мысль собрать народ олимповский в нашем лесу - пообщаться!
 
Я тоже там начинала когда-то :)
Гипюр какое-то время стоял в "Хэппи" (Павшино). Прекрасно выглядел и отлично себя чувствовал.
 
ух ты...ностальгия....всех этих лошадей знала и любила.И Пумку, и Эру,Желанную...Десна..моя любимая Десна...А Победа Марии Владимировны? Я постоянно на ней ездила,потом ее увезли..Я тогда такая мелка была...А красавец Гордый..эх....
 
ГОрдый это да я помню красавец был0))
Карамельку под седлом я видела раза два около речки и в Троице Лыково.
А я с десны слетела причем сильно, так что не особо её любила)) Хотя тоже симпатяшка была .Я больше по Репресии и Гипюру)) На пуме тоже часто ездила, Эра была ничего))) Но как томне нравились двое. На преське я стала ездить после продажи юрика)))
 
Десна по мне отбила в деннике..ребра треснули:)но,все равно,она у меня была любимицей...))
 
Пума в Матадоре.

Карамельку Маша (хозяйка) продала относительно недавно. Куда - не знаю, но можно спросить её. Она бывает на хорсях, её ник P.Marishek

Преську она продала давно, вроде в приличное место. Конкретно куда не отложилось у меня в памяти...

Элси в Матадоре была, теперь частная (её девушки из Матадора и выкупили насколько я помню)

Где-то что-то про Чудачку было слышно пару лет назад. А где и что тоже не помню :?



Я ещё застала там жеребяток малых Заслона, Зефира, Куража и кого-то четвёртого... Помню, Кураж мне нравился, но я тогда подростком была и "нравился" понятие расплывчатое:) в таком возрасте нравятся все через одного:)
Эффекта от Эры и Кристалла узнала когда он уже был взрослым. Он был в очень хороших руках, но к сожалению уже пал.


Десна была шикарная кобыла, видная. Очень мне сейчас интересна какой породы она была. Мне вот кажется донская или будённовская, очень хочется фоток её. Такая стать у кобылы была - чудо!

Желанная одно время была в Амадее. Где сейчас - не в курсе.


Помню, был ещё хулиган-Форд (тогда ему ещё было 4 года) и красавец Гастролёр, на котором ездила моя подружка только.

У Пумы сестрица Пава потерялась где-то...
 
Жужа

Жужа
Может, где у меня и есть фото десны но во время тренировок)) как то у меня нет фотографий самих лошадей...не фоткала я их отдельно))) да и у многих думаю так .. вот пару чел нашлось олимповских))) у них тоже думаю есть фото.
 
да нет, не обязательно экстерьерных, можно и с тренировок:)

У меня много фото есть, но десны фотография всего одна, в фас и её жеребёнок ещё частично закрывает. В общем, на ней почти ничего и не видно:)
 
а я о судьбе Десны незнаю ничего...Жужа, а Вы не в курсе? Тоже пала,да?

По-моему, Десна была донской породы..Вреднюлька, но,действительно, эффектная, особенно, когда ей гривку очень коротко стригли.
 
По-моему Пума в Матадоре совсем другая, на хорсях была про неё тема и выяснилось, что есть 2 разных Пумы.
Десна правда была вреднющей, помню никто не хотел её чистить!
Гастролер был тоже моим любимчиком, а потом Пролив!
 
Ой как приятно спустя столько времени тема вновь ожила.Настольгия по былому.Очень приятно что следы лошадок не теряются и что по большей части все живы здоровы.
Жаль только что не могу ни чем помочь т.к не знаю судьбу ни одной лошадки. Я вот как раз про кобу на сайте эквихелпа спрашивала
 
А я Желанную только по Амадею знаю, вот так открытие :) Оказывается в Олимпе была.
 
А я Желанную знала в Олимпе, когда пришла в Амадей через несколько лет, там ее уже не застала. Ездила на Гипюре, помню Десну. Занималась у Марии Владимировны, доверяли пару раз посидеть на Жемчужине, балдела от этой кобылы, очень эффектная.
 
Сверху