памяти конюшни Олимп в Строгино

Чудачка жива!!)))

я занималась на Чудачке,а моя подруга на Пуме)))подскажите пожалуйста где Пуму найти можно :)
 
Пума в Матадоре была всё же та, но она уже не там - её забрала хозяйка. Хозяйка кобылу в КД Роксана вроде поставила.
 
Ух ты ! ТАкие воспоминания! сама там начинала.Даже пропуск остался на память).Помню Гипюра это первая лошадь на которую меня там посадили.Клевый мальчик! РАда что у него все хорошо)
А кто нибудь про Зефирчика знает? я его с первого дня помню)...такая лапа...))

А что сейчас с "Олимпом"? конюшня то существует на этом месте??
 
А меня Гипюр чуть размазал по стенке денника, когда я по привычке из другой конюшни там на него залезла для затягивания подпруги :lol:
 
beril написал(а):
А меня Гипюр чуть размазал по стенке денника, когда я по привычке из другой конюшни там на него залезла для затягивания подпруги :lol:

Да он такой) Помню про него говорили,что он какой то девочке щеку откусил :shock: его многие побаивались. А мне помню его в первый же раз без седла дали,и даже не подсадили,мол сама тренируйся,а я мелкая была,прыгала ,прыгала вокруг него,потом с шин прыгала,...минут 20 наверное залезала, он видимо офигел от такой наглости,и только косился удивленно)...А вообще он клевый...мой любимый был,наверное потому что первый. :D ...не помню сколько ему лет была,новреное молоденький в 91 году то.Хотелось было бы посмотреть на него,интересно он посветлел с возрастом.
 
Да, Гипюр моей подруге прокусил щеку, было такое. Вообще его Ира Чуксина хорошо потом выездила, прикольный он!
 
keksus2000 написал(а):
Да, Гипюр моей подруге прокусил щеку, было такое. Вообще его Ира Чуксина хорошо потом выездила, прикольный он!
Ничего себе. Правда значит :roll:
А про Зефира известно что нибудь?
 
Ничего себе, что за древность всплывает! :) Хотя это мне надо чаще на форум заходить :)) Я ездила в Олимпе, но недолго - примерно в году 93 - 94, вместе со своей компанией - девчонками из ШВЕ.
Я ведь не путаю, они стояли в Троице-Лыково, на территории какой-то автобазы, что ли? Из лошадей помню тех, на которых ездила - Форт (невысокий, гнедой) и Чон (пегий). А, и еще двух высоких рысаков, полубратьев, кажется - вороных, с проточиной.
Чона помню особенно хорошо :D Как-то зимой поехали мы в лес, но не через заднюю калитку, а через большие ворота, и, соответственно, дорогу. Чону дорога с машинками не понравилась и принялся он развлекатся, за мой счет, есстессно :) Сначала растащил - чуть не по краю оврага, а потом стал пятится. Через всю проезжую часть. В какой-то момент оглядываюсь - а сзади меня машина, вся такая новенькая, блестященькая - явно из ближнего автосервиса. В машине водитель, с перекошенным лицом, молчит. И над капотом нависла большая, круглая Чонова попа.... До сих пор водителю благодарна за то, что не нажал на сигнал - а то летели бы мы с этой попой куда подальше... :D
 
Типа того :) Почему-то количество всяких дурацких случаев, происходивших в Олимпе с нашей компанией просто зашкаливало :D

Было бы, наверное, интересно посмотреть на фотографии тамошних лошадей, вспомнить. Но у меня есть только ч/б фотография меня на Чоне, причем весьма сомнительного качества (ну, это на какой фотоаппарат снималось-то :) ), и все...
 
Svetlana написал(а):
Типа того :) Почему-то количество всяких дурацких случаев, происходивших в Олимпе с нашей компанией просто зашкаливало :D

Было бы, наверное, интересно посмотреть на фотографии тамошних лошадей, вспомнить. Но у меня есть только ч/б фотография меня на Чоне, причем весьма сомнительного качества (ну, это на какой фотоаппарат снималось-то :) ), и все...

у меня, к сожалению, нет ни одной фотки(
 
Svetlana
Братья. Скорее всего ТОлк и Тромб. Помню, что были такие и говорили вроде что братья.
 
Вот тут нашла фотки!
Спарта
72c0db745b45.jpg

Десна
ab3bd938dfea.jpg

Пульсар
957c1bd5fa9c.jpg

Пролив
0477e9b0dc1b.jpg

и вроде бы Чон
76e82eaf3cd8.jpg
 
Агга последний Чон)) Я сама только, что нашла эти фотки в какой то теме. И впомнила про эту тему)) Странно так мир тесен.. в том числе и инетовский..
 
Та тема на хорсях вот название Бывший Кск "Олимп" (Троице-Лыково) Там мои фотки,
я еще пленки нашла старые надо их отпечатать, там много фоток почти все лошади.
 
И катя
Кусочек желанной я думаю, затем гипюр. и кусок Элси.
Чон, Репрессия, Желанная,Элси, И совсем ничего Эра.
 
Народ, Можно вопрос?
Вы про Машу с Мариной, или про кого-то другого?
У них там стояли Мак, Мазурка, Барсик, Лва, Варя и д.р.
 
Ань,они все их не могут знать,Маша основала эту конюшню и закрыла в последний раз, а пишущие здесь были там при Чебышевых(кажется).
Было здорово, в 2003 идешь по конюшне,а там надписи мелом... на кирпичах при входе имена лошадей выцарапаны....
 
Сверху