Ой, я бы тоже за бультерьеров проголосовала.:oops: Очень интересный и характЕрный вид. Парням понравится (с надеждой в голосе)!:)

Ну в проект с бутылками бультерьеров не берут. Я предлагала. Это делается не на продажу, а подарочная серия всяким випам. В общем, сурьёзным важным дядькам, коллекционерам и пр)))

Буликов я безумно люблю. Я выросла с этой породой и до замужества была в их окружении. И мечтаю когда будет возможность завести свою собаку, то взять именно булика.
Для меня були очень даже красивые и эстетичные. И вообще, булика ведь создавал скульптор и руководствовался правилами золотого сечения и то, что классический окрас буля считался тогда белым - это ведь тоже влияние скульптора.
 
Буликов я безумно люблю. Я выросла с этой породой и до замужества была в их окружении. И мечтаю когда будет возможность завести свою собаку, то взять именно булика.
Ой, у меня эта мечта идиота.:oops:
Но боюсь, что общаться с ними на выставках мне нравится больше, чем жить с этой собакой.:( Несколько всё таки пугает их упрямство. Не люблю овчарочское подобострастие, но и спор ради спора - тоже нет.
Короче, страдаю.:)
 
А у меня не было опыта с буликовым упрямством. Как-то наоборот всегда казалось, что договориться можно, но надо именно договориться. Мне вообще були очень напоминают дончаков))))
Может, поэтому и близки мне дончаки оказались)))
 
Сейчас я приду со своими собаками))). Фефа, а Той терьеры, Кане-Корсо, Риджбеки будут?))))) :)
 
Маш, именно для этого проекта попросили определённые породы. Лайку, легавую ( на выбор) стаффорда, добермана, королевского пуделя.

А для графики предновогодней я думаю, что буду много пород рисовать.
 
Разгребла фотографии начала апреля.

Дея ещё не вылинявшая и в ярких пятнышках.
IMG_1220.jpg


IMG_1241.jpg


IMG_1258.jpg


IMG_1260.jpg


IMG_1267.jpg


IMG_1277.jpg


IMG_1281.jpg


IMG_1282.jpg


IMG_1289.jpg


IMG_1293.jpg


IMG_1300.jpg


IMG_1302.jpg



Маша пришла к Дее:)
IMG_1320.jpg


IMG_1304.jpg


IMG_1309.jpg


IMG_1326.jpg


IMG_1329.jpg


IMG_1330.jpg


IMG_1334.jpg
 
Маш, именно для этого проекта попросили определённые породы. Лайку, легавую ( на выбор) стаффорда, добермана, королевского пуделя.

А для графики предновогодней я думаю, что буду много пород рисовать.

Дада, я про графику! Интересно посмотреть, какие породы к тебе "придут" и попросятся, чтобы их нарисовали). :)

На фото я крадусь к Дее). Забавно).
 
Хочу поделиться фотографиями Цейсовой дочки. Я её уже выкладывала сюда несколько раз.
Эта кобылка стала победительницей в скачке для трёхлеток. На фото она как раз за день до скачек.

Гусынка 9
донская
св.-з.-рыж. к., 21.04.2014 г
В хозяйстве: Казачий конный завод (ООО "Дон-Агро")
1192 Глицерин ( Линия Гульсын Семейство Сборная ) )
6341 Сибаритка ( Линия Счет Семейство Рембока )
Владелец: Казачий конный завод (ООО "КХ Егорова А.В.")

%25D0%2593%25D1%2583%25D1%2581%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B0.jpg


%25D0%2593%25D1%2583%25D1%2581%25D1%258B%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B02.jpg
 
А сейчас хочу показать историю ещё майскую.

Табун у нас живёт насыщенной в плане отношений жизнью. Кто-то ходит парой уже не первый год. Чьи-то отношения наоборот очень переменчивы и скоротечны. В тот день, а было это ещё в середине мая, на моих глазах развернулось сразу несколько историй.
Истории о том, как Тата, Дея и Тыча общаются со своими ухажёрами.


Тыча ходит с Гвидо. Они вместе прекрасно сомтрятся. Оба высокие и гнедые. Тыча уже приводила Гвидо знакомиться с Аней.
Практически знакомство с родителями:)

IMG_1198.jpg


Дея всё время в окружени серого Персея и гнедого Канзаса.
IMG_1209.jpg


Соловый Грей обычно ходит как одинокий прЫнц в гордом уединении. Хотя, периодически с кем-то из меринов он любит и поиграть.
А вот Тата в тот период очень понравилась гнедому Гураму.
IMG_1221.jpg


А это Дизель наш самый брутальный член табуна. Летом он не так брутален, зато зимой похож на большого зубра, чем каждый раз вызывает моё восхищение.
IMG_1225.jpg


Персик в кадр не попал, зато Дея с глупым лицом в компании Канзаса :)
IMG_1231.jpg



Дизель решил, что хватит сиесты и пора вставать.

IMG_1235.jpg



Отправился почесаться вместе с Юбером.
IMG_1246.jpg



Одинокий задумчивый Грей.
IMG_1249.jpg




А вот и сладкая троица: Персик, Дея и Канзас
IMG_1250.jpg



Кобылы вообще умудряются делать такой безразличный вид к своим ухажёрам, словно они вообще не при чём и так, просто мимо проходили.
IMG_1254.jpg



А Канзас тем временем не только Дею охранял, но ещё и следил за Татой и её ухажёром Гурамом.
IMG_1259.jpg



А это Гурам, который собирается подойти поблже к Тате, но действует очень медленно и аккуратно, дабы не смутить даму сердца своей настойчивостью.
IMG_1262.jpg


А вот и дама сердца сяет своим золотым бочком на солнышке и усиленно делает вид, что вообще ничего не происходит:)
IMG_1265.jpg


Всё ближе и ближе:)
IMG_1267.jpg


IMG_1272.jpg


Вот и наступило мимими))

IMG_1275.jpg
 
Но тут прискакал возмущённый Канзас и решил изгнать Гурама из общества Таты.
IMG_1278.jpg


Ну да, Тата, как настоящая леди делает вид, что ничего не происходит. и выбор ей делать не надо . Пускай мужики там сами убиваются.
IMG_1280.jpg


IMG_1281.jpg


IMG_1282.jpg


IMG_1283.jpg





Гордый Канзас бежит к Тате, хотя в кадре есть и нос Гурама
IMG_1286.jpg


Тата делает вид, что еда - это единственное, что её интересует в этот напряжённый момент:)
IMG_1287.jpg


А Канзас кружит вокруг Таты, не пуская Гурама, которому пришлось бежать дальше.
IMG_1288.jpg



Охранник!
IMG_1289.jpg



Канзас решил, что Гурам мало побегал и надо его ещё погонять, что бы знал своё место.
IMG_1290.jpg



IMG_1291.jpg


И вновь возвращается к Тате, а за всем этим наблюдает собака Лиска.
IMG_1295.jpg


IMG_1296.jpg




Гурам добежал до Пуси с Челом и Пуся ему высказала своё Фи.
IMG_1297.jpg


Тата всё ест, Канзас всё бдит.
IMG_1299.jpg
 
А тем временем Дея с Тычей пришли на плац позаниматься. И за ними пришли и женихи.
Персик Дею всегда сопровождает к плацу и ждёт окончания её занятий.
Тут ещё и вороной Юбер присоединился поглазеть.
IMG_1303.jpg



А Гурам, что бы реабилитироваться в глазах дамы сердца, решил погонять Рафаэля у неё на глазах. Причём, судя по мимике и ушам Гурама и Рафаэля, они там явно договорились ансчёт показухи на глазах у дамы.
А Тата наблюдает внимателньо. Оценивает.
IMG_1304.jpg




Дея в размышлениях сонливых.
IMG_1307.jpg


Гурам и впереди Рафаэль.
IMG_1314.jpg




А к Тыче пришёл её воздыхатель Гвидо и скромно ждёт её у забора.
IMG_1320.jpg


Вот только Тыча почему-то не обращает на него внимания.
IMG_1321.jpg


Тычу больше волнует, что к Дее женихи пришли и все обращают внимание на ёту золотую стерву.
А за оградой плаца из-за этой дамы Персик с Канзасом даже решили поругаться. Хотя, рядом с Деей они ходят мирно и не спорят.
IMG_1327.jpg



Мужики стараются, копытами машут6 а Дея вообще отвернулась от них.
IMG_1329.jpg



Пока она зевала, Персик прибежал туда, где Дея к нему лицом.
IMG_1333.jpg


Тыча старательно игнорирует Гвидо, который тихо ждёт её слева за кадром.
IMG_1335.jpg



Видимо, это Аня идёт и тётки удосужились отвлечься от мужиков:)
IMG_1336.jpg



А Тата наблюдает издалека за весм происходящим и не вмешивается.
IMG_1348.jpg


Хотя, решила подойти поближе. Видимо, издалека плохо видно и слышно. Можно что-то упустить:)
IMG_1350.jpg




Дея одним ухом мужиков контролирует, вторым Тычу.
IMG_1354.jpg



Гурам с Рафаэлем набегались и собираются уводить Тату, которая должна была за это время убедиться в том, что Гурам крут и прекрасен.
IMG_1358.jpg



Тата вроде бы согласна и идёт на встречу.
IMG_1359.jpg


И вместе они уходят в поле подальше. И вот уже Тата следует за Гурамом, заинтересованная.

Вот как надо женщину завлекать!
IMG_1366.jpg




А позже Тата уже ходила в компании Юбера
IMG_1483.jpg


Дея как обычно с двумя кавалерами:)
IMG_1492.jpg


А Тыча высматривала своего Гвидо.
IMG_1496.jpg
 
Ты знаешь, по СКЭНАРу семинар решили не делать. Его нет смысла делать для людей, у кого нет прибора, потому что ознакомительно и так много информации, а практика должна быть основана уже на решении конкретных проблем. И те, кто приобретает, те индивидуально и так проходят обучение и консультации.
Мама обучает и врачей, и просто обывателей с домашней версией.

Я не совсем по ссылке поняла, кто там ведёт обучение, но вот страничка одного из создателей прибора и его дочь как раз в Англии работает с лошадьми СКЭНАРом. Мама у неё проходила обучение по работе с животными. Вот как раз недавно был практический семинар с лошадьми в Англии.
 
Поделюсь буликом:) Вообще собак уже много нарисовала. Около 30.
IMG_4120.jpg


IMG_4108.jpg
 
Булик - собаколошадь. :) Никогда не замечала, а ведь действительно выход шеи похож.
 
Просто за последние пол года после моей рекламы и видеоролика о СКЭНАРе люди просто стали обращаться в личку и потом приобретали приборы, консультировались.
Так что мы и решили, что ознакомительно уже смысла нет.
 
Сверху