А у меня сегодня был потрясающий день и чудесное занятие с Цейсом.
Мы впервые сегодня занимались на плацу на кордео.

Огромное спасибо Ире за фото и то, что убедила меня сделать и галоп. А я вообще выезжала с мылсью, что просто пошагаем. А получились все аллюры и даже палочки проходили:)

У меня чудесный внимательный и очень чуткий золотой конь.

IMG_4366.jpg


IMG_4377.jpg


IMG_4381.jpg



Галоп просто восторг!
IMG_4398.jpg


IMG_4410.jpg
 
Фефа, с Днем Рождения! Пусть рядом будут любимые люди, любимые лошади, вообще все-все-все, попадающие под категорию "любимые", и пусть эта связь будет пронизана вдохновением. :rolleyes:

Пусть даже в такой пасмурный день, как этот, всегда будет повод для улыбки!

1358104736-1034620-www.nevsepic.com.ua.jpg


P.S. Цейсик крут! Такая мощь и на такой веревочке! :)
 
Соня, спасибо!

Сегодняшний дождик мне напоминает примету о том, что дождь, с утра перед каким-то начинанием - это хорошая примета:) Так что я ему рада.
А ещё безумно рада вчерашней потрясающей погоде, которая была на конюшне.



Атейка аж на цыпочки встал, пытаясь казаться выше рядом с Цейсом)))
IMG_4170.jpg


Двое из ларца)))
IMG_4171.jpg
 
С Днем Рождения!!!! Пусть сбудутся все твои мечты, много много здоровья и самых счастливых дней.
 
С Днем Рождения! Пусть золотые радуют, каждый день будет много-много творческого вдохновения ! И чтобы все задуманное тобой исполнялось! :)
 
С Днем Рождения, Феф! Пусть на твоей дороге тебе будет очень комфортно и уютно!И пусть продолжает отражаться твой свет в шкурках твоих золотых коней!
 
И здесь тебя поздравляю с Днем Рождения!
ba07c886e7699b0121430abdd608b7bc.jpg


ПыСы: честно искала тортик с золотыми лошадками, не нашла :oops: Решила, что эта тоже подойдет :)
 
Феф, с Днем Рождения!!! :) Не знаю чего тебе пожелать, просто будь собой, таким же светлым и искренним человеком, и продолжай восхищать нас своим творчеством :) Удачи тебе во всех начинаниях!
 
Фефа, с днем рождения, еще раз!
Фото с Цейсом на кордео очень классные, Ира молодец! Вы очень гармоничны).
У Атейки ножки на фото отлично стоят. В сравнении с тем, что приехало!


BEEOLlYKiEg.jpg
 
У Атейки был дебют с седлом. Меховым я его ещё в апреле седлала. Но оно то лёгкое и мягкое.
А в пятницу я решила ему одеть обычное выездковое, которое довольно тяжёлое. По началу я держала Атейку на чёмбуре и показала парню седло, дала понюхать и аккуратно положила на шею, потом на спину, но не сразу положила седло всем весом.
Атей на седло не реагировал вообще никак. Единственное, что вызвало в нём некоторое подозрение - это мех под седло. Его он долго и внимательно разнюхивал и чуть-чуть напрягался.
Но потом согласился и на мех расслабиться.

Я положила вальтрап, мех, седло и прицепила подпругу. Атей вёл себя спокойно и с интересом рассматривал то, что происходило за пределами плаца.
Отпустить я его на свободное хождение не решилась, потому что сильно подпругу затягивать не хотелось в первый раз, а рисковать тем, что седло могло бы перекрутиться и напугать Атея я не хотела.

Но когда я сняла седло, Атейка потянулся за ним носом и тогда я решила ещё раз ему положить седло и попросила Иру снять нас на видео.
Так что это как раз уже второй этап и я решила это делать полностью на свободе.
Мне очень нравится, что Атей доверяет и спокойно принимает всё новое.

 
Мы вчера с подругами выяснили, что Цейс похож на Брюса Уиллиса :)
19875410_10213399797258563_7609041518388239895_n.jpg
 
Мальчишки в зелени:)

IMG_4125.jpg


IMG_4130.jpg


IMG_4136.jpg


IMG_4141.jpg


IMG_4163.jpg


IMG_4174.jpg


IMG_4176.jpg


IMG_4177.jpg


IMG_4185.jpg


Цейсик такой брутальный чувак с соломинкой во рту)))
IMG_4202.jpg


IMG_4212.jpg


IMG_4214.jpg
 
Сверху