Когда Атейка без Цейса, то выглядит намного старше и поважнее. При Цейсике он как-то скромничает. Младшенький же как-никак)))

Одели в первый раз кавессон. Странно, но на Атее налобник как-то ужасно не в тему смотрится. Причём, не могу понять, что меня визуально напрягает. Но вот у меня какой-то эстетическо-визуальный дискомфорт от Атея с налобником.

IMG_4275.jpg


IMG_4276.jpg


IMG_4278.jpg


IMG_4280.jpg


Красивый мальчишка растёт! ТТТ!
Шея пока коротковата, правда. Но может вытянется ещё?)))
Но в целом мне он всё равно сейчас очень нравится.
IMG_4281.jpg


IMG_4282.jpg


IMG_4284.jpg


Ему наверное, V-образный налобник должен пойти.
IMG_4285.jpg


Гвидо пришёл.
IMG_4289.jpg


IMG_4294.jpg


IMG_4296.jpg
 
Юный Атей Цейсович :)
IMG_4298.jpg


IMG_4301.jpg


IMG_4306.jpg


IMG_4310.jpg


IMG_4316.jpg


IMG_4317.jpg


IMG_4323.jpg


IMG_4327.jpg


IMG_4329.jpg


IMG_4333.jpg



Вот тут шея вроде ничего
IMG_4334.jpg


А через секунду уже короткая. Вот как так?
IMG_4337.jpg


IMG_4338.jpg
 
Прежде чем поехать на кордео, я решила в начале прошагнуть на сайд пулле. Ну скорее больше для себя.
IMG_4347.jpg


Этот верёвочный сайд пулл идёт только Тате и Тыче почему-то))) На Деей и Цейсе мне не понравилось.
IMG_4351.jpg


А это уже в нормальном виде мы пошли:)
Этот вид мне больше всего нравится))
Кстати, я галопом то в меховом седле впервые в этот день поездила. Рысила в нём облегчаясь без стремян. Галопом тоже было просто замечательно. И Цейс явно не жаловался.
IMG_4355.jpg


IMG_4356.jpg


IMG_4357.jpg


IMG_4361.jpg


IMG_4367.jpg


IMG_4371.jpg


IMG_4373.jpg


IMG_4375.jpg
 
IMG_4379.jpg


IMG_4380.jpg


Чё-то там уже хвалю и шепчу ему на ухо))
IMG_4382.jpg


IMG_4383.jpg


IMG_4387.jpg


IMG_4395.jpg


IMG_4397.jpg


IMG_4399.jpg


Тут мы не в фокусе, но очень нравится , как Цейс себя несёт и светится.
IMG_4416.jpg


Довольныеее оба:)
IMG_4385.jpg
 
Слушай, я не пойму почему, но у меня с налобником та же мысль:cool: шея я думаю придёт у него. Цейс прекрасен :rolleyes:
 
Какая классная левада у Золотых Мальчишек! Очень им идет вся эта зелень. :)
 
Я о такой леваде для жеребцов раньше даже и не мечтала)))




Когда вас не было весь день дома, а ваша кошка очень креативная:) Бенечка решила приобщиться к прекрасному и внести свой вклад в искусство. Листик смородины она положила, кстати:) Карандаши она тоже все повытащила и разбросала. Не удивлюсь, если обнаружу где-то и ее рисунки.

20023876_10213465613783935_6065585948917751956_o.jpg
 
Тата...
Верхнее фото - начало января.
Нижнее - июль.


Такое ощущение, словно это абсолютно разные лошади.
IMG_4777.jpg



И пару кадров с Деей.
Потом ещё много выложу и Тату, и Дею.
IMG_4905.jpg


IMG_4933.jpg
 
Какая у вас там красота!!! Как называется конюшня, если не секрет? Можно в личку.
Тата трещит по швам:D У нее даже взгляд поменялся:)
 
Наша конюшня как такового названия не имеет. Её все зовут по месту, рядом с которым находится. Останково.
Мне тоже очень нравятся наши пейзажи конюшенные:)
Глаз радуется всегда.


А это мальчики)))
Сравнительное фото так сказать)))
По высоте уже скоро попами сравняются. Цейс, правда, раза в полтора длиннее. Атейка пока коротенький.
IMG_4611.jpg
 
Ездила сегодня на конюшню вместе с мамой.

Мама отшагивает моего страшного донского жеребца перед работой)))
Хотя, такое ощущение, что это Цейс маму шагает))
IMG_5052.jpg



К работе готов!
IMG_5045.jpg


IMG_5073.jpg


IMG_5087.jpg
 
Кошка с фантазией к делу подходит :)) ну все правильно, тоже хочет, как хозяйка, быть творчески развитой !

Тата... Феф, без слов! Это реально уже другая лошадь! Ей повезло очень, что попала в вашу золотую компанию и хорошей хозяйке )
 
Дааа! Тата просто неимоверно поменялась! Я ещё выложу фото.
И она нашла свою любовь! И если раньше в табуне она была всё равно внутренне в напряжении каком-=то своём и даже дремала с чуть напряжёнными ушами, то сейчас она стала такой девочкой-девочкой с расслабленным взглядом и ушами.

Тату, Канзаса и Дею временно ( надеюсь) отселили в пастух за плохое поведение. И у них там теперь идиллия.
Канзас то с Татой ходил и в табуне, но там Тата, видимо себя не чувствовала защищённой, а в пастухе прям расслабилась, будучи взамужем)))

IMG_4708.jpg


IMG_4710.jpg


IMG_4698.jpg



P.Sа ещё я ж Тате гривас нормально продёргала и укоротила. Никак не удавалось её сфотографировать. Так то она теперь ваще вся дама-дама:)
 
Какая прелесть. Но судя по сУрьезному выражению лица Таты, это не она замужем, а муж заженой. :) И да, поменялась она у вас просто восхитительно!
 
Какие у вас красивые кони! супер! я в ПЧ)

Приятно как, что моя золотая банда понравилась вам:)

Добро пожаловать и в мой дневник:)


Сонь, там муж огого какой))) Он знаешь как пасёт гарем свой! Всех гоняет от своих золотых тёток!
 
А мы с мамой сегодня вышли прогуляться и взяли фотоаппарат. Сделали друг-другу по портретику:)



IMG_5242.jpg




Правда, я руки по дурацки в этот момент сделала. Зато в остальных фото я то говорю, то ещё что-то. В общем, ужас-ужас большей частью)
IMG_5255.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху