Вот и закончилась выставка "Конная Россия 2017"
Мы с Цейсиком старались производить впечатление:)
Я в костюме донской казачки 17 века, а Цейс в образе донского жеребца)))
Цейс бывалый выставочный вояка и вёл себя просто идеально. Спокойный, невозмутимый золотой конь. Ходил рядом с кобылами и жеребцами. Ходил с новыми людьми, т.к. мне временами требовалась помощь и я отдавала верёвочку с Цейсом кому-то.
В очередной раз ощутила большую гордость за Цейса. Конечно, это не моя заслуга то, что он такой благоразумный, тактичный и адекватный. Но как же чертовски приятно быть хозяйкой Такого жеребца. Отца более сотни жеребят.
Как приятно было, когда к нему подходили знакомиться!

Цейс - донской жеребец производитель Глицерин 69 (Гасан - Люстра) 1997г.р.
Восточно-верховый внутрипородный тип.
Рождён в Зимовниковском к/з.

rzg4GSPOgF4.jpg


BflWYNd78cQ.jpg


dWARACGy1LU.jpg


F1TRceZYPJ4.jpg


N1WOUMUWmsE.jpg


vWVsDCxS1fA.jpg
 
Последнее редактирование:
Ты знаешь, мне из него и вылезать потом не хотелось))) Такой он удобный и какой-то такой родной, наверное, действительно Мой.
Мне очень близок этот восточный казачий тип.
 
Ваши фото еще у меня есть ))
не обещаю прям сегодня выложить, но постараюсь как можно скорее их сделать )
 
Фефа, вы с Цейсом очень красивые и гармоничные! Очень рада была увидеться!
 
Цейс очень благородный и мудрый жеребец. Сколько бы вокруг ни ходило лошадей и как бы они себя не вели, он не обращал никакого внимания. Мне понравилось, как он всех, кому был передан, слушал.)
Никого не проверил и не обидел.

Феф, а ты большая молодец, что вообще нашла костюм и решила выйти в нем!
Это было очень необычно и привлекало взгляды всех вокруг.

Марина, какие фотографии яркие!
Еще жду Полинкины..))
 
Фефа, спасибо тебе большое за ринг! За организацию, встречу и координацию действий участников :)

Цейс прекрасен, в жизни еще лучше, чем на фото/видео. Большой, золотой и благородный - вот какое впечатление он на меня произвел)) Была рада познакомиться с ним))
 
Маш, спасибо:)
Я ведь о костюме давно мечтала, но не решалась, а побывав в Иловле и посмотреть на Казачьем кроссе людей в казачьих одеждах, поняла, что это безумно эффектно и очень ярко показывает породу.

Свет, спасибо за добрые слова.
Это мой первый организационный опыт. И мне очень понравилось. Понравилось именно то, что было в процессе. как мы все общались, знакомились и помогали друг-другу.
Это очень здорово, что лошади дарят новые отношения с людьми не только в интернете, но и в живую.

И кааак же мне приятно все комплименты в сторону Цейса))) Как я горжусь им и его поведением.
Хотя, вот понаблюдав, поняла, что у нас все лошади показали себя очень адекватными. Особенно меня порадовали молодые. Ведь все владельцы переживали о том, как пройдёт первый опыт. И какие вы все молодцы, что прекрасно справляетесь и воспитываете молодняк и везёте на выставку.

Надеюсь, не в последний раз у нас всё это совместно:)

В общем, очень горжусь я всей нашей золотой компанией. Мы такие молодцы)))))
 
А ещё у нас будут исторические кадры благодаря Полине @Mielga

Цейс и Баста позируют, а мы с Наташкой стараемся не лезть в кадр и хихикаем над пацанами))

vSuw1VCZozo.jpg



Гордая Наташка уговаривает Басту попозировать вместе с Цейсиком. Баста как-то не особо желал и судя по всему, у них какие-то свои расклады из зимовниковского прошлого))))
Баста при виде Цейса сразу кислое лицо делал))))

_3PANoJeD3c.jpg


Баста показывает, что с Этим Рыжим он на одном фото быть не хочет))
EXZC18_5X2k.jpg


А это как выглядит труд фотографа:)
Полина снимает портрет Басты:)
xiMk9zcwC-E.jpg
 
Баста как-то не особо желал и судя по всему, у них какие-то свои расклады из зимовниковского прошлого))))

У меня есть фото, когда их еще первый раз друг к другу подвели. Они на этом фото с одинаково "довольными" лицами очень показательно друг от друга отвернулись :D
 
Сверху