Скоро приедут к нам вот эти "тапки"
Easyboot Epic
34415_A.jpg
 
С Первым днём зимы вас всех!


Зима какая-то не очень зимняя:)
У меня вот такое сегодня зарождается.
Я в последний год графику делала почти всю на холсте. И оказывается, я очень соскучилась по бумаге. И особенно сегодня ощутила это, работая жидкой золотой краской, которая красиво ложится, чуть разъедая края на бумаге и делая интересный переход золотом, тогда как на холсте она совсем не интересно "звучит" и я даже перестала этот тип краси использовать.
И конечно, меня очень увлекает смешивание материалов. Пастель, тушь, акрил.


HzFRBtVOYo0.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень милая псина! Откуда это она выглядывает? Гуляет в поле? ))

А вот даже и не знаю))) Мне кажется, что где-то шкодит. Может, убежал и лазил где-то без разрешения)))

Вообще с этим уиппетом забавная ситуация вышла. Одна моя знакомая увидев эту работу, сказала, что это копия её пёс. И прислала мне видео и фото своей собаки. И действительно, взгляд, сами глаза, один в один. И отметина очень близкая. В общем, картина нашла своего будущего хозяина))))
Люблю такие попадания.


А из новостей.... вот проводила Дениса в аэропорт. Он на стажировку в Лондон летит в головной офис ВВС.
Увидит предрождественский наряженный Лондон! Да и вообще))))

У него недавно вышел первый его большой проект там. Не его собственный, конечно. Но художник он там единственный. Этот проект про Россию, но будет и на другие языки переводиться. Очень важная тема затронута.


А я .... на обратном пути накупила себе вкусных вредностей и вредных вкусностей. Сижу вот смотрю сериал и гурманствую. Мы просто стараемся питаться по здоровому а сегодня я оторвусь)))). Ведь у меня будет две недели одинокой жизни)))

Вообще, странные ощущения. Я то часто уезжаю куда-то, но я это одно. Хотя, всё равно даже в своих поездках, скучаю по Денису, хоть и много впечатлений. А тут он уехал и тоскливенько немного.
Мы конечно, жили 8 месяцев в разных городах, но я жила в Ростове после отъезда Дениса в Москву не в той квартире, где мы вместе жили, а в другую переехала. И это по другому ощущалось.


А вчера была у коней. Ехала с надеждой, что будет грунт. Что и снежок нападал, и под ним колдобины подтаяли. Но пришлось обломаться и отправиться в бочку с конями.

Первой Дею брала. В поле её застала как обычно, спящей на остатках сена, а над ней стоял склонившись Персик.
Интересное дело... у меня кондиционер декатлоновский, причём просроченный уже. Просто бадья большая и никак не заканчивается. Я к нему серьёзно не относилась как-то. Да и привыкла, что кондёр больше радует меня, когда я лошадку перед работой почищу им и в процессе она приятная и гладкая. Но действие этого кондёра сохраняется значительно дольше. В прошлый раз я пшикала им Дею во вторник. Она спит на улице в сене ежедневно. Но при этом, до сих пор шерсть скользит от него и хвост с гривой чистейшие и рассыпчатые.
Приятно удивилась.

Садилась на неё без седла, хотя и притащила его в бочку)))) Зато вот в прошлый раз я седлала, а сесть не вышло)))) Так и живём))
Дея меня очень радует своей чуткостью. Всё-таки, работа в руках и то, что всё делаем на полушёпоте очень явно проявляется потом и в работе верхом.
Очень жду наши ботинки и магнитные ногавки. Надеюсь, что смогу на ней и рысить.


Мальчишек в бочку брала вместе. Вообще, пожалела об этом, но уже начали приезжать другие коневладельцы и с каждым в отдельности позаниматься не получилось бы по времени.
У Атейки то ли возраст в очередном проявлении, то ли просто у него избыток энергии от того, что безгрунтица и он не может двигаться столько, сколько хочет. Но прёт его капитально)))) И всё в рот тянет. Любое действие у нас сопровождается открытым ртом и затягиванием в него абсолютно всего.
Цейс при ребёнке обычно менее сконцентрированный на работу, а вчера наоборот, не просто заниматься хотел, а вообще подходил ко мне, когда я с мелким занималась и не его отвлекал, а меня то за одежду держал, то голову мне на спину клал. Прям просил с ним заниматься. Ну и очень старался.
Смешно было, когда с мелким работали над поклоном и оба отклонялись, а в это время Цейс мне голову на спину клал)))

А ещё вчера Тату увозили на другую конюшню. Она теперь будет жить в Аксёново. Ребятам уже рассказали о том, что дончаки страшные лошади. Эх. Но они держатся молодцом и в Тате души не чают. Да и Тата от них тоже млеет.
 
Я вот сегодня тоже мужа отправила в командировку. тоскливо, понимаю тебя.
Вот уезжать легче - получаешь новые впечатления, какой-то экшен, а когда ты остаешься и уезжает от тебя, то всегда тяжелее.
 
Немного начала разбирать свои фото заводские.

Это цейсовый сынок, который на Казачьем кроссе стал победителм в ринге жеребцов старшего возраста, а так же был абсолютным чемпионом Иппосферы, победителем Золотой лошади и в более младшем возрасте занимал первые места в возрастных рингах.

А в кроссе на дистанции 4500м пришёл пятым. А первым прискакал его полный брат младший на год. Его тоже покажу.

Гибон** 25
донская (XX,)

з.-рыж. ж., 15.04.2010 г
В хозяйстве: Зимовниковский конзавод
1192 Глицерин ( Линия Гульсын Семейство Сборная ) )
5871 Баржа ( Линия Барвинок Семейство Рембока )
Владелец: Криштопа К.Г.

10., 9.0, 10., 9.0, -, -; Элита, 2016
175,0 - 0,0 - 200,0 - 23,0; 6 лет


IMG_8932.jpg


IMG_9989.jpg


IMG_9992.jpg


IMG_9993.jpg
 
Вчера приехали магнитные ногавки.
У меня в гостях была подруга и мы как заядлые кошколюбители решили, что раз коней рядом нет, зато есть Бенечка, на которую можно надеть что угодно:)

Запястные ногавки на неё никак не наделись, а вот колокольчики можно было по всякому надевать))))

24784959_10214643547631545_4787484723358267104_o.jpg


24879577_10214643547791549_8925918752474133755_o.jpg
 
Дорисовала уиппета.

"Не виноват"
Материалы: картон, акрил, тушь, пастель.
Размер 28х28см

Продано

IMG_5440.jpg


IMG_5450.jpg


IMG_5449.jpg


IMG_5443.jpg
 
Денис шлёт фото лондонские регулярно. Не очень много, т.к. у них стажировка до 6 вечера.
Но сегодня он прислал то, от чего я изошлась слюной))) Не знаю, многие ли меня поймут.

Я обожаю фантастический сериал "Доктор Кто" ( правда, последний сезон был отвратительным)
Сериал этот бибисиншый и в головном офисе BBC на входе стоит будка Тардис Доктора и Далик.

LvXRNgLAsY8.jpg


r8Yl45vNVNo.jpg


FPunwFNOFNw.jpg



Вспоминается ещё сериал "Теория большого взрыва" (если кто смотрел) и то, как у одного из главных героев ( у Говарда) была тоже Тардис. Я б вот себе завела такую)))) Особенно если бы она имела свойства, как в сериале, когда внутри больше, чем снаружи.
 
Только что закончила "Теорию" пересматривать Х) А вот до "Доктора" как-то не добралась пока... :oops:
 
Я тоже недавно Теорию пересмотрела:)
Больше всего раз я смотрела сериал "Друзья" Наверное, можно уже даже не включать его, а просто воспроизводить в памяти каждую серию)))))
 
А я "Хауса" смотрела лет 8 назад. Залипла прям капитально. Я просто с утра до вечера сидела и смотрела)))) Муж как раз уехал во Францию на несколько месяцев и я одна дома была. Но на каком-то из последних сезонов вдруг как отрезало. И пробовала уже позже пересмотреть, но не пошло.
 
Начала серию с зарисовками о русских псовых борзых.
Запланировано 10 сюжетов.
Но во что выльется, пока не знаю.

24799327_10214658376322253_571409210104270425_o.jpg
 
Первая работа в серии готова!

Материалы: картон, тушь, пастель.
Размер А6

IMG_5464.jpg



С разным углом падения света.
IMG_5453.jpg


IMG_5454.jpg


IMG_5455.jpg
 
Сверху