Перед чтением - не есть. Слабонервным не читать!!!

:roll: а хотите "прикол"? я в шоке была с Леной, когад выяснили, что нашу сокоросовскую породистую, выезхдковую, арендную Гизанку раньше на мясо хотели сдать. А знаете почему? потому что хромала и в спорт не пошла. :wink: А сейчас может через определенное время и Ленок на ней любит-ю поедет. А так она езды бугали. и не одну. Шикарная, выездковая (при хорошей работе) чудная лошадь. Породистая тракенка. И на мясо. Захромала лошадь. нормлаьно, да?! :twisted: :? вот так вот. А сейчас стоит этот танкер рыжий в аренде, а могла бы в колбасе жизнь закончить.
 
Действительно, к огромному сожалению частенько с бывшими спорт. лошадьми не особо церемоятся. Захромала? В чем проблем - на мясо и не париться. Мне например непосебе когда представляю, что не так давно моей Гизе, этой довольной толстой рыжей моське прочили судьбу колбасного изделия. Причем сейчас все нормально, бинтуем ножки и бегаем выездку.... А вот спортсмены от нее отказались, не стали возиться. Спасибо огромное что нашлись люди не поставившие на ней крест.
Вобщем моя позиция по вопросу такая - одно дело когда лошадь выращивают именно на мясо, она не привыкает к человеку, и она проживает спокойно и счастливо свою короткую жизнь. Совсем другой коленкор когда лошадь верой и правдой служила человеку ан вот подвела, травма, болезнь и все, теперь ты колбаса. Мне кажется такое аморальным...могу судить только по себе, но я так не смогла бы поступить :cry: Но сколько лошадей не получают второго шанса.... Кстати, все пальцем у виска крутили, когда девочки с Гизой возились, говорили нафиг это надо....
 
Сразу вспоминается Sudar с ее ожесточенным отношением к КС...
И я ее понимаю.
 
Сверху