Перлы не конников... смех сквозь слезы.

В современной колбасе мяса нет, одна соя. Вот и едят все подряд))))
 
Re: Re:

Barbarka написал(а):
Barbarka написал(а):
А арабских или ахалтеков (точно не помню, уж извините) кормят мясом. Не уверена, что это правда, но якобы, чтобы шерсть блестела и еще для чего-то)
...
Пожалуйста, будьте немного аккуратнее с цитированием. При чем тут я? Про мясо - это же Вы сами писали :shock:
 
да уж...стишок тот еще!а потом ждут доброты от детей в сторону животных... :shock: а тут прямо садо инструкция...
 
- Дай мне самый длинный вальтрап!
- Зачем? о.о
- Буду ящик на крышу тащить!
- Может, всё-таки, корду?
 
На тему "лап": выписываю из учебника по морфологии животных, издание 2008 года, составиленного профессорами РГАУ МСХА Им.Тимирязева.
Тело животного делится на отделы: осевая часть тела и переферическая (конечности). Последняя делится на : пояс и свободную конечность. Свободная конечность на: основной поддерживающий столб и на лапу. Лапа состоит из кисти и стопы.
Возможно та девушка абсолютно об этом не имела понятия, а просто услышала где то звон и решила, что у всех животных лапы и никак иначе. Но с морфологической точки зрения она таки права.
 
Из диалога с мамой:
я: - Ну, знаешь, если тебе 500 кило на ногу наступит...
м: - Сколько?! :shock: Разве они не легкие? Ну, там хотя бы килограмм 100-120... :shock:

Мдa, я себе представила конкурную лошадь в 100 кг :mrgreen:
 
Если 500 кг разделить на 4 ноги, то как раз 125 и будет.
Из комментариев.
№27 отец Виктор Сегодня, 12:19 Если на фото именно тот самолёт "Рысачёк", о котором идёт речь в статье, то при чём тут конь или лошадь на хвосте? И что такое Рысачёк - от слова рысь или от слова рысак?
Источник: http://politikus.ru/industry/31937-zapl ... achok.html
Politikus.ru
 
Тоже поделюсь воспоминаниями (ездила 15 лет назад). Пока ехала в автобусе на конюшню, держала в руках рюкзак из которого торчал стек. Целую коллекцию собрала мнений окружающих что это за предмет. Чаще всего - клюшка для гольфа, а самое необычное (и как такое придумать можно!!!) - это чтобы картошку копать.
 
Немного позитива от нашей таможни - приехали автопоилки, таможня при досмотре составила Акт вскрытия и описала все предметы.
Так вот автопоилки описаны как 3 зеленых писуара :lol:
На фоне их попона как чехол на лошадь даже не сильно впечатляет :wink:
 
Одна женщина меня как-то недавно спросила : " А лошади едят желуди? "
От чего-то мне стало смешно, она их со свиньями/кабанами сравнивает ?
 
Ржавая Дикая написал(а):
И я не знала. А они им полезны?
Для лошадей- это яд. Из- за содержания дубильных вещ-в. Где- то в старой литературе про "безопасный выгул" помню абзац про дубы на территории выгула, мол если лошадь попробует желудь, то подсаживается на него как "наркоман" и в последствии будет их искать. Если обожрется- то вплоть до леталки. Погибает в течении недели из- за отказа почек и печени. Даже если выживет, то останется инвалидом.
 
В Декатлоне, смотрели товары. Дочь выдала, глядя на это :



"Это что, в нос засыпать ? "
 
Сверху