Перлы не конников... смех сквозь слезы.

в двух словах кратенько, плиз, про ляпы. Чтоб, хотя бы получить представление стоит ли ее вообще читать.[/QUOTE]

первая глава: устойчивое положение, при котором наш. общий центр тяжести был бы постоянным. Для этого нужно очень точно индивидуально подобрать длину стремени всеми известными тремя способами. Второе, йоги не должны меня обхватывать: мне это неприятно, щекотно. Нужно действовать по схеме: ноги вперед, пятки вниз, носки наружу, колени разогнуты. При этом ноги уходят вперед от отвеса не более чем на 10-15 градусов и всаднику надо обязательно плотно сесть (посадка по-ковбойски). Когда я начинаю двигаться шагом, тебе нужно оставаться в той же посадке. При переходе на рысь ты почувствуешь легкие толчки моей спины, но ни в коем случае не пытайся изменить положение ног и особенно не делай так называемое сесть-встать. Это в корууе неверно. Итак, при переходе на рысь ноги остаются в прежнем положении, а поясница гасит толчки моей спины, ноги же сами займут нужное положение. При переходе на галоп: ноги - вперед, ягодицы - назад, плечи - вперед настолько, насколько необходимо для сохранения равновесия и мягкой работы поводом.
 
А, ну, нормально. Странно только, что издание 2001-го года. Вроде пена уже должна была схлынуть. По крайней мере, основная.
 
В интернете долго обсуждали необычный дизайн детской люльки и обеспечивает ли она должный уровень безопасности младенца.

zyJ4b1vq-xg.jpg
 
Toki но ведь знаете-не всех дураков война убила,поэтому им ума и хватает такую фигню писать.
 
стою с кобылой. подходит девушка:"а этот мерин, он у вас конь или жеребец?"

ребенок лет 5 спросил:"а почему у лошадки хвостик?"
ребят, я на такие вопросы даже не знаю, как отвечать...
 
[QUOTE="Junegirl, post: 3691650
йоги не должны меня обхватывать: мне это неприятно, щекотно. .[/QUOTE]

Простите, кто не должен обхватывать? :) :) :)
 
Последнее редактирование:
Читаю значит сегодня сайт. А потом поднимаю глаза на окошки, где реклама всплывает. И тут:

79bb4990b0c3.png



 
Последнее редактирование:
Видела я, кажется жертвой оказался конь Гайдамак из Измайлово. Лет так цать назад. Сотрудники проката конечно удивились, но препятствовать не стали. Тетька за прокат деньги отдала, в сапожищах таких поездила, публику шокировала. Нечо. Все остались живы.
 
Лет 12 назад продавали детские наборы для вышивания: там было животное, нарисованное на картонке, и надо было шерстяными нитками вышить ему шерсть. У меня тоже такие наборы были, и недавно я случайно их нашла.
В общем, обратите внимание на копыта ослика )
IMG_20160109_152353.jpg
IMG_20160109_152359.jpg
 
А вот перл с сайта наших бывших партнёров (смотреть вторую сверху табличку "Стоимость дополнительных услуг" в третьей графе первая строка: "... дополнительно оплачиваются услуги ПОВОДЫРЯ...") Помнится, был такой рассказ "Слепая лошадь". Но тут, к счастью, речь не об этом, а о пешем инструкторе, который ведёт лошадь в поводу (если верхом ребёнок или совсем робкий всадник).
http://chernomor-tour.com.ua/89-atlantika-s.-peredovoe-bajjdarskaja.html
И ещё оттуда, правда, не лошадиное - в таблице в 5 строке читаем: "Водопад известен также под именем Козырек, за своеобразный выступ, который НАМ НАПОМНИЛ ХВОСТИК СЛОНА".
http://chernomor-tour.com.ua/Marshrity.html
Вот этот водопад. Не видите хвостик слона? И я не вижу. Одно из двух - или нам всем нужно срочно к окулисту, или спецам из "Черномор Тура" последовать совету известного киногероя: "...Закусывать надо!..."
 
Последнее редактирование:
Сверху