Перлы не конников... смех сквозь слезы.

А вы знаете такую породу ? ))))

DSH79Bppnsw.jpg
 
Радуйтесь, что не "тяжелоВЕС", частенько такое слышу и вижу.
 
Какая зубастая девочка:)) я на месте лошади тоже бы в ужасе бросилась бежать. Листики -фигня, вы видели эти зубы?
 
Та ладно, у меня такое же лицо, когда мой конь ведет себя как дебил, думаю, зубы мгновенно отрастают :D
 
Почему странная манера? Вон даже пятки вниз:) если вопрос в руках, так когда тормозишь дурную скотину всякие руки бывают.

@JuliaAmur :)) страшный человек:))
 
Меня на картинке смутил левый повод в правой руке))) Судя по картинке вообще один)) Но это я уже придираюсь
 
Перл скорее конников ...

"Александр Анри Реньо еще в 1868 году наглядно показал, насколько сложно забирать из левады сразу двух лошадей"

5S0VKNEvlpc.jpg
 
Перлы конников:
Тренер:Дайте,пожалуйста,технические результаты моих детей.
Я:Технические еще печатает секретарь.
Тренер:Нет,вот эти,в которых оценки стоят.(в Ближнем Подмосковье,крутенький клуб!)


Объявление в разделе продажа лошадей,подмосковная база:
Продается буденновский жеребец ХХХ,представитель вымирающего ВИДА!(О как!)

Думаю, нужно создавать тему перлы КОННИКОВ,много смешного можно вспомнить.Хотя...не очень смешная будет тема.Я не говорю про ошибки и опечатки,но терминологию и названия основных документов нужно знать.
 
Думаю, названия документов нужно знать только тому, кто имеет к этому отношение. Поскольку я от спорта весьма далека, перл тренера я не поняла от слова "совсем".
Тренер-это человек близкий к конному спорту,и раз его дети выступают в соревнованиях,то знать что такое "Технические результаты" и " Протокол езды" должен.
 
Сверху