Перспективы развития традиционной экипажной езды

Приглашаем всех желающих! В эту субботу в АТК "Богдарня"

21 марта 2015
Круглый стол «Перспективы развития русской традиционной экипажной езды»
Организаторы:
АТК «Богдарня»
Общество любителей экипажной езды

13-14 февраля 2015 года состоялся большой турнир по традиционной экипажной езде. Впервые такой турнир был поддержан Администрацией области, выделившей 5 миллионов рублей на проведение турнира. Никогда ранее, традиционная экипажная езда не получала такой поддержки. Турнир проводился, как часть проекта «Владимирский тракт». «Владимирский тракт» - проект культурологический, многоуровневый, но традиционная экипажная езда является одним из основных связующих компонентов этого проекта.
Турниры проводятся по комбинированным правилам, мы проводили уже такие турниры в разных форматах, однако столь представительный турнир собрали впервые.

Мы приглашаем всех заинтересованных любителей и профессионалов экипажной езды на Круглый стол, на котором планируем обсудить:
1. Текущее состояние площадки традиционной экипажной езды
2. Перспективы развития традиционной экипажной езды. Презентация проекта «Владимирский тракт»;
3. Формат и правила турниров по традиционной экипажной езде;
4. Презентация Школы экипажной езды АТК «Богдарня»
5. Презентация программы «Уроки мастерства» - серия мастер-классов со специалистами по экипажной езде, спортивному драйвингу, работе с русской упряжью и русской тройкой. (совместный проект АТК «Богдарня» и 1 Московского конного завода»)

Мы не планируем специальных докладов - интересно услышать мнение всех заинтересованных в развитии экипажной езды. Если необходимо письмо-приглашение для оформления командировки - запросите - пришлем, e-mail[email protected]

Проживание – АТК «Богдарня» - условия на сайте
Стоимость участия – 2 кофе-брейка, Обед, «Пакет участника – материалы Круглого стола» - 800 руб.

Справки по телефонам
Бронирование проживания +7 968 682 41 01
Участие в конференции 8 916 995 9399
 
Сверху