Первенство выставки «Конная Россия-2015» по свободному прыжку (в шпрингартене)

Международная выставка «Конная Россия 2015» представляет вниманию зрителей и участников соревнования по свободному прыжку (шпрингартен).


Целью мероприятия является популяризация конного спорта, пропаганда правильной подготовки молодой лошади к выступлениям в конном спорте, повышение квалификации заводчиков, тренеров и спортсменов, а также представление перспективных молодых лошадей потенциальным покупателям. К участию приглашаются лошади российского и зарубежного разведения, имеющие документы, выданные уполномоченными российскими или зарубежными племенными или спортивными организациями.


Место проведения испытаний – КСК «Битца», Москва

Сроки проведения — 28 августа 2015 г.

Организационный комитет испытаний:
- ОАО КСК «Битца»
- Федерация конного спорта г. Москвы
- Координационный совет по спортивному коневодству
- Ганноверский Клуб России
- Ассоциация заводчиков русской верховой породы


К участию в соревнованиях по прыжкам на свободе допускаются лошади: - 2013 г.р. - 2012 г.р. - 2011 г.р. - 2010 г.р. и старше. Оценка прыжковых качество лошадей производится в соответствии с положением, разработанным на основе Правил испытаний лошадей в Германии (LPO, 2012) и Наставления по заводскому спортивному тренингу (ВНИИ коневодства). Судейство проводит экспертная комиссия, включающая представителей российских племенных организаций (по согласованию), Федерации конного спорта РФ (по согласованию) и зарубежных экспертов.


Мы приглашаем участников и зрителей на соревнования по свободному прыжку! Заявки на участие принимаются до 21 августа 2015 г. по e-mail: [email protected] с пометкой «Шпрингартен» и кличкой лошади.

Официальный сайт выставки http://equinerussia.ru
Положение http://equinerussia.ru/participants/uchastie-s-loshadmi/
 
Последнее редактирование:
Уважаемые коневладельцы!

Мы ждем Ваших заявок. Не пропустите возможность продемонстрировать лучшие качества своих лошадей.

К участию в соревнованиях по прыжкам на свободе допускаются лошади:
- 2013 г.р.
- 2012 г.р.
- 2011 г.р.
- 2010 г.р. и старше

Оценка прыжковых качество лошадей производится в соответствии с положением, разработанным на основе Правил испытаний лошадей в Германии (LPO, 2012) и Наставления по заводскому спортивному тренингу (ВНИИ коневодства). Лошади представляются на любом виде удил, допускается бинтование ног и использование ногавок.

Срок подачи заявок владельцами лошадей или их представителями установлен до 21 августа 2015 г. по e-mail: [email protected] с пометкой «Шпрингартен» и кличкой лошади.

Полный комплект заявки включает в себя:
- Заявку на участие в соревнованиях (приложение 1).
- Ветеринарное свидетельство установленного образца (ф. №1)
- Копию племенного паспорта лошади
- Паспорт спортивной лошади (если таковой имеется).

Стартовый взнос составляет 1500 рублей и уплачивается в кассу выставки или по безналичному расчету как за участие в одном из мероприятий выставки.

Стоимость аренды денника с подстилкой: 1300 руб. (без кормов); 1600 руб. (с кормами).

Официальный сайт выставки http://equinerussia.ru
Положение http://equinerussia.ru/participants/uchastie-s-loshadmi/
 
Сверху