Питерцам: кто знает, где сейчас находится мерин Бостон?

boston написал(а):
Я на нем не прыгаю, так как считаю, что пока здоровье не позволяет. Максимум - кавалетти.

Предыдущая хозяйка на нем, говорят, прыгала на нем 120!!!

И вообще я всю Уделку не перевариваю, и считаю там почти всех моральными уродами, поэтому я бы туда на своем коне не поехала никогда!!!
И тем не менее, и приезжали и прыгали, либо вы, либо, кто-то без вашего ведома, так как все это уже было после Бутлерова...
 
Frompiter написал(а):
boston написал(а):
Frompiter написал(а):
Надо быть подонком, чтобы на нем прыгать

Если Вы усидите на нем хотя бы полчаса, с меня $100. Он у меня вообще на рогах ходит, так как ни черта не делает!!! Надо было быть подонком, чтобы довести его до такого состояния. Может, он оклемается еще... через годик-два...

И вообще, представьтесь, в конце концов, а то уже двух моих коней упомянули, а я Вас не знаю...
Ира, меня Юля зовут, мы по Федоровскому знакомы, а про то , что именно ты Бостона купила я знала, мне Рыжая сказала, просто не знала, где Вы.

А! Ты на кока-коле еще работала?
А ты где сейчас?
 
Frompiter написал(а):
boston написал(а):
Frompiter написал(а):
Надо быть подонком, чтобы на нем прыгать

Если Вы усидите на нем хотя бы полчаса, с меня $100. Он у меня вообще на рогах ходит, так как ни черта не делает!!! Надо было быть подонком, чтобы довести его до такого состояния. Может, он оклемается еще... через годик-два...

И вообще, представьтесь, в конце концов, а то уже двух моих коней упомянули, а я Вас не знаю...
Ира, меня Юля зовут, мы по Федоровскому знакомы, а про то , что именно ты Бостона купила я знала, мне Рыжая сказала, просто не знала, где Вы.

А! Ты на кока-коле еще работала?
А ты где сейчас?
 
воробей написал(а):
И тем не менее, и приезжали и прыгали, либо вы, либо, кто-то без вашего ведома, так как все это уже было после Бутлерова...

Ха! А можно с этого места поподробнее, пожалуйста!!!!!! Я его купила 25 июля. До этого он месяц стоял в Федоровском. Так что если это было в августе, то кто-то заслуживает по наглой морде... Вспомните, пожалуйста, это было в конце лета, или раньше, мне это очень важно!!!!!
 
воробей написал(а):
И тем не менее, и приезжали и прыгали, либо вы, либо, кто-то без вашего ведома, так как все это уже было после Бутлерова...

Ха! А можно с этого места поподробнее, пожалуйста!!!!!! Я его купила 25 июля. До этого он месяц стоял в Федоровском. Так что если это было в августе, то кто-то заслуживает по наглой морде... Вспомните, пожалуйста, это было в конце лета, или раньше, мне это очень важно!!!!!
 
Ты знаешь, я уже давным-давно на него выучилась, кстати, а детки, которые в Федороском были, до сих пор скачут :) , правда они уже не детки.....
 
НатаН написал(а):
Привет, тут видела в Шуваловском парке каракового коника с бельмом на правом глазу (это случайно не он?). Гуляла со своей борзюхой, вот и встретились. Живу сейчас в том районе, думала, может переставить куда-нибудь в те края своего коника, но, если честно, не понравились мне те коняшки, которых мы встретили. Несчастные они какие-то.

У нас бельмо на правом. А он высокий был?

У нас 2 последние недели несчастный всадник, так как у нас шило в попе...

Я на нем езжу одна, в парке не была давно, может это еще кто - в озерках много лошадей. И уж наши точно не несчастные - они жирные и наглые, а соседские - скелеты! Приезжайте в гости, я Вам все конюшни покажу, может что понравтися... А Вы где стоите?
 
Frompiter написал(а):
Ты знаешь, я уже давным-давно на него выучилась, кстати, а детки, которые в Федороском были, до сих пор скачут :) , правда они уже не детки.....

Да, кстати, я и забыла, что время летит... Я же сама уже выучилась, а другие для меня все маленькие...

А на ком скачут детки? там жива еще та конюшня? а ты в Золотом Ганновере, значится?

Надо бы доехать до вас...
 
Да жива, ишо...конюшня та...
А детки на ком не знаю...они же в Федоровском остались
 
Frompiter написал(а):
Да жива, ишо...конюшня та...
А детки на ком не знаю...они же в Федоровском остались
Вернее знаю, но ничего такого интересного, чтобы рассказать, просто лошадки...Хотя из тех кого ты знаешь ездит толька Ксюша Баринова(маленькая такая)
 
Ясненько...

А вы там спортсмены активные, я смотрю по сообщениям твоим!! Здорово!

Рассказывай давай!!!!
 
boston написал(а):
Ха! А можно с этого места поподробнее, пожалуйста!!!!!! Я его купила 25 июля. До этого он месяц стоял в Федоровском. Так что если это было в августе, то кто-то заслуживает по наглой морде... Вспомните, пожалуйста, это было в конце лета, или раньше, мне это очень важно!!!!!
Хмм... теперь трудно вспомнить, у меня ассоциировалось - конец лето, осень. Точно не помню, вообще это вспомнилось только потому, что на другом форуме кто-то спрашивал про него, мол у меня лошадка не видит глазом, но хорошо прыгает, мол не будет ли проблем на стартах.
 
2 воробей:

Спасибо, что попытались вспомнить... Печально... хотя, я уже ничему не удивляюсь... А прыгали на нем сами или с Дергачевой? Если с Дергачевой, я знаю, кто это был...
 
Если Вы усидите на нем хотя бы полчаса, с меня $100

А ты насчет суммы серьезно? Я бы не отказалась...
 
Re: Если Вы усидите на нем хотя бы полчаса, с меня $100

lizun написал(а):
А ты насчет суммы серьезно? Я бы не отказалась...

Ха! Купи себе коня и сиди на нем! А я своего никому не дам, хоть он и говнюк! Я просто пошутила...

Я сама не понимаю, почему они все его испугались. Ну подумаешь, ты ведешь лошадь, а она галопом вокруг тебя скачет, или ты сидишь на ней, а она горочками прыгает вдоль стенки... ничего особенного, сами дураки - работу снизили, а жрачку забыли уменьшить. Пришлось расхлебывать... Короче, дуракам закон не писан!!! :roll:
 
Re: Если Вы усидите на нем хотя бы полчаса, с меня $100

Слышь, краса! Даже мне не дашь? Ну ты и жадная... :lol:
 
Дорогая жаба!

Стебаться грешно... И вообще, катайся на своем :lol:
 
Сверху