Питерцы, кто знает что-нибудь о Просторе, отзовитесь!

Я занимаюсь у Савельевой уже 4 года. Мне, естественно, нравится - не занималась бы иначе. Советовать могу только своего тренера, т.к. она, если уже видит, что лошадь тебе действительно подходит, даст возможность работать с этой лошадью. Незаменимость Иры мы почувствовали за неделю её отсутствия из-за соревнований в Москве. Нати, неправда, что те, которые пытаются готовить лошадей к соренованиям ("спортсмены"), ездят бесплатно за ваш счёт. Летом мы работаем с лошадьми почти каждый день! У нас, конечно, есть некоторые привилегии, но это точно не постоянные бесплатные занятия. Не представляйте нас бедными детишками, у которых нет денег на свои занятия :evil:
 
Александра, детка (извини за фамильярность)!!!
"спортсмены" - я имела ввиду не девочек, занимающихся в прокате и помогающих летом :twisted: , и не тех, кто ездит индивидуально на Бульваре и Знаке - это все прокат и к спорту отношения не имеет!
Берем журнальчик "Зоопрайс", к сожалению номер не помню, и читаем интервью Виктории Леонидовны!!! Удачи! :!:
 
Вопрос

А кому можно позвонить, чтоб "забронировать" лошадей в прокате на конкретное число и в какую сумму нам это обойдется?
В какое время проходят занятия, как часто, сколько они длятся, если заниматься постоянно?
 
Простор

А кто может мне подсказать телефон "Простора"?
 
Но, к сожалению, простора в Просторе нет, особенно зимой в закрытом манеже
 
Anonymous написал(а):
Но, к сожалению, простора в Просторе нет, особенно зимой в закрытом манеже

Я в курсе, что это небольшая конюшня, но мне не это важно. Мне нужно, чтоб было чисто, уютно, неплохие лошади и люди. Еще неплохо было бы, чтоб удобно добираться. А "Простор" как раз отвечает этим требованиям.
А вот как с ними связаться и с кем связываться конкретно, я не знаю, потому и прошу контактный телефон.
 
Простор

Да, Простор действительно небольшая конюшня, а лошадки там очень хорошие, и вообще меня там все устраивает! Телефона, к сожалению, дать не могу, но если придете в любой день, кроме понедельника, тренер обязательно уделит вам время! КРЕСТОВСКИЙ проспект,д.20 :roll: :D
 
В Просторе сейчас вообще нет телефона, так что действительно лучше сразу подъехать. Удачи.
 
Re: Простор

Katarina написал(а):
Да, Простор действительно небольшая конюшня, а лошадки там очень хорошие, и вообще меня там все устраивает! Телефона, к сожалению, дать не могу, но если придете в любой день, кроме понедельника, тренер обязательно уделит вам время! КРЕСТОВСКИЙ проспект,д.20 :roll: :D

Спасибо! А по времени меня не сорентируете? До которого часа можно подъехать? Просто я работаю днем.
 
Prostor

Подъехать можно в любое время с 9 утра до 9 вечера! :lol:
 
Re: Простор

Katarina написал(а):
Телефона, к сожалению, дать не могу, но если придете в любой день, кроме понедельника, тренер обязательно уделит вам время! КРЕСТОВСКИЙ проспект,д.20 :roll: :D

Вот только лучше заранее узнать как зовут тренера и прийти туда поговорить уже с кем-то конкретным :wink: . А то я уже вот так сходила туда договориться и теперь больше года при упоминании Простора только плююсь :evil: исходя из результата таких договоренностей.
 
Prostor

Кто как может, тот так и договаривается. Я вот пришла точно также в первый раз и никаких проблем у меня не возникло. Но все-таки вам рещать приходить или нет! :roll:
 
А вообще у тренеров есть телефоны:Ира 954-96-20,Елена Николаевна 906-43-39.Можно прийти по звонку и сразу поездить!
 
Если кто-то из вас помнит лошадь Эльбу, которая проработала в Просторе 12 лет, о ее судьбе можно прочесть вот здесь: http://carisma62.narod.ru/elba.html, а также здесь: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=14600&start=0
Буду признательна за любую помощь.
Если у вас есть знакомые на конюшне, которым не безразлична эта лошадь, но они не ходят в Инет, вы сделаете хорошее дело, передав им эту информацию.
Также я буду рада, если мне пришлют ее фотографии, если они у кого-нибудь сохранились.
 
Если кто-то из вас помнит лошадь Эльбу, которая проработала в Просторе 12 лет, о ее судьбе можно прочесть вот здесь: http://carisma62.narod.ru/elba.html, а также здесь: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=14600&start=0
Буду признательна за любую помощь.
Если у вас есть знакомые на конюшне, которым не безразлична эта лошадь, но они не ходят в Инет, вы сделаете хорошее дело, передав им эту информацию.
Также я буду рада, если мне пришлют ее фотографии, если они у кого-нибудь сохранились.
 
Если кто-то из вас помнит лошадь Эльбу, которая проработала в Просторе 12 лет, о ее судьбе можно прочесть вот здесь: http://carisma62.narod.ru/elba.html, а также здесь: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=14600&start=0
Буду признательна за любую помощь.
Если у вас есть знакомые на конюшне, которым не безразлична эта лошадь, но они не ходят в Инет, вы сделаете хорошее дело, передав им эту информацию.
Также я буду рада, если мне пришлют ее фотографии, если они у кого-нибудь сохранились.
 
Александра - КЦ Простор написал(а):
Я занимаюсь у Савельевой уже 4 года. Мне, естественно, нравится - не занималась бы иначе. Советовать могу только своего тренера, т.к. она, если уже видит, что лошадь тебе действительно подходит, даст возможность работать с этой лошадью.Незаменимость Иры мы почувствовали за неделю её отсутствия из-за соревнований в Москве. Нати, неправда, что те, которые пытаются готовить лошадей к соренованиям ("спортсмены"), ездят бесплатно за ваш счёт. Летом мы работаем с лошадьми почти каждый день! У нас, конечно, есть некоторые привилегии, но это точно не постоянные бесплатные занятия. Не представляйте нас бедными детишками, у которых нет денег на свои занятия :evil:


Александра возомнила себя спротсменом! Саш, а ты знаешь, что "кататься", даже если и каждый день, и "ездить верхом и работать лошадь" - как говорится две большие разницы? Спортсменами Нати, как я понимаю, и я с ней согласна, называет таких, например, как некогда стоявшие в Просторе Лоткова И., Хмелев М., Сапожникова Е.

ПыСы. Кроме того, спортсмены работают своих лошадей КАЖДЫЙ день и не только ЛЕТОМ.
 
Полный бред!

Извините, но "А спортсмены эти, между прочим, тренируются бесплатно именно благодаря прокату." это полный бред, если вы имеете в виду таких Спортсменов! Сапожникову Е.А., я думаю, никто особо растить, даже в спортивном плане, не собирался. Хмелева тоже. Они сами работали с лошадьми, сами тренировали и тренируют (правда, не у нас), и очень хорошо тренируют. Они всю жизнь посвятили лошадям. Их лошади никакого отношения к прокату не имели. Так что "благодаря прокату" они ничего не получали. И у кого, позвольте спросить они "тренировались бесплатно"?
P.S. Разницу между "кататься" и "работать" можете мне не объяснять. Не видя как человек ездит, вы не имеете права его судить! Давайте закроем эту тему, а то от неё, кроме лишней головной боли, ничего нет! :wink:
 
Сверху