Питерцы, кто знает что-нибудь о Просторе, отзовитесь!

Milashka_Milla написал(а):
У многих наездников как я заметила шпоры, ну что сказать...
Какое интересное место этот Простор! Наездники со шпорами... :go-go: Жаль, у нас в провинции я не видела подобного зрелища.
 
Katenok мне непонятно что вы хотите сказать, расшифруйте для нас всех, в частности для меня. или может вы не поняли что я имела ввиду?

Леська я писала стоит 400 руб. в группе.
 
Milashka_Milla написал(а):
Katenok мне непонятно что вы хотите сказать, расшифруйте для нас всех, в частности для меня. или может вы не поняли что я имела ввиду?

Видимо то, что наездников со шпорами не бывает. Неудобно это, в качалке да со шпорами ;)
 
Я не слепая, врать нет смысла мне, у меня абсолютно нет ненависти к данному кск и никакие отношения с ним не связывают, поэтому говорю только то что видела своими глазами. зрение хорошее, очков не ношу. :)
думаю просто лошадки у них туговатые, поэтому приходится пользоваться. О удобствах не спорю, никогда не пробовала, вам видимо виднее :wink:
 
У Гайса в свое время (лет этак 8 назад) были серьезные проблемы с позвоночником, и даже его дальнейшее существование тогда было под вопросом... Но потом вытащили, выкарабкался :)
Еще там из старых латвийцев гнедых Айле должна быть - летом по крайней мере мне про нее рассказывали.
 
Ну вот точно Айле, это и есть та лошадка которая подружка Гайса, очень он любит за ней бегать :) имена такие у всех экзотичные :)
Ну вот бедняга Гайс, народ, если кто будет на нем кататься, поосторожнее с ним ладно :cry: он не ленивый, просто у него проблемки. И пишите про него, он мне в душу прямо запал.
 
ЯЯЯ оттуда
Знак, Бульвар, Зевс-замечательные лошади
очень хорошовыезжанные
про остальных могу тоже самое сказать, но эти для меня более чем особенные=)
Занимаются в смене, по субботам была группа конкурная(3 человека), сейчас вроде нет её, слишком много народа на выездку приходят, особенно по сб. :wink:
 
привет! я тоже занимаюсь в Просторе. мне там очень нравится, все очень здорово. Занимаюсь у Елены Николаевны.
Гайс замечательный, он совсем даже не ленивый, я бы даже сказала любит побегать, Айле тоже замечательная.
Кстати цены подорожали! за занятие помоему 500р стоит.
А мне больше всех нравится пожалуй Кукла, ну и пожалуй Гайсик...
 
айпетри написал(а):
привет! я тоже занимаюсь в Просторе. мне там очень нравится, все очень здорово. Занимаюсь у Елены Николаевны.
Гайс замечательный, он совсем даже не ленивый, я бы даже сказала любит побегать, Айле тоже замечательная.
Кстати цены подорожали! за занятие помоему 500р стоит.
А мне больше всех нравится пожалуй Кукла, ну и пожалуй Гайсик...
Я тоже у Елены Николаевны занимаюсь
на Бульваре езжу по вт и чт, бывает и в субботу приезжаю :lol:
 
айпетри написал(а):
Гайс замечательный, он совсем даже не ленивый, я бы даже сказала любит побегать, Айле тоже замечательная.
Фантастика 8) ! Кобыле хорошо за 20 лет. Вот молодцы какие в Просторе. Буду всем рекомендовать этот клуб, как место, где прокатные лошади живут долго и пребывают в хорошей форме.
 
Ой,подскажите, пожалуйста, а где и когда Синильникова и Савельева тренируются? Очень хочется, :roll: хотя бы одним глазком взглянуть! :shock:
 
Эгоистка
не знаю как на счет Айле, но мне сказали что Гайс 1988г.р. Шустрые лошади конечно для своего возраста и вообще.
Расскажите о Бульваре. какие у него особенности и вообще, насколько он отзывается на повод, шенкель...
 
Да, ГАйс и Айле замечательыне лошади и даже в свои 20 лет отличные
правда на Айле стараются не сажать тех, кто "прыгает" на спине у лошади
всё-таки спина это больное место
а Бульвар ооооо, одни эмоции=)))) супер супер
я никогда не думала что ему больше 16 лет
он как молодняк ... отвечает на всё замечательно,если правилньо посылаешь... спортсмен...очень добрый и вообще самый самый любимый :)
 
Когда я занималась в Просторе, на деннике Айле был написан год рождения - 1984. Так что ей должно быть 23.
 
Кто может рассказать о Знаке?

Люди добрые, поведайте мне немного о Знаке. Как он на ход, много ли умеет. Ну и т.д. :?: [/i][/b]
 
он рысак - этим все сказано
насчет его выезженности - мне сказали, что он на России по МП занял 15 место
 
Сверху