Питерцы, кто знает что-нибудь о Просторе, отзовитесь!

Я ничего не имею против почистить и поседлать - мне в кайф даже, но со мной была неопытная девушка и мне пришлось делать все это с 2мя лошадьми. Да все бы ничего, только хамство тренера под конец меня добило!
 
Беззаботная, Вам действительно не повезло. Я конечно занимаюсь в «Просторе» не очень давно, но меня все устраивает. Я занимаюсь у Елены Николаевны. Как-то раз ездила у Насти, вполне.

Из лошадей езжу на Знаке и Зевсе. Подружка ездила на Гайсе, ей понравилось. Он вначале проверил на вшивость, а потом чудесно работал.

О тренере Вере сказать ничего не могу, никогда не видела. А еще, лошади вернулись совсем недавно. Они уезжали на съемки, в Просторе с июля не было занятий.

Мне в Просторе нравится, что там всегда чистенько, лошадки все блестящие и в конюшне пахнет опилками. :wink:
 
Не знаю как там не могло быть занятий с июля, но могу сказать точную дату нашего посещения - 17 июля, (мой д.р., поэтому и запомнила). Видимо я у Гайса проверку на вшивость не прошла :oops:
Все что я от него добилась - это минут 5 рыси и несколько секунд галопа, когда меня взяли на корду по моей просьбе и ударили бичом по Гайсу(причем по мне тожен разок попали 8) :shock:
Возможно, что следует сходить туда к другому тренеру и ездить на другой лошади.
 
Ой, какие воспоминания приятные. Давно это было. Гайс мой любимый конь. А девченки какие знакомые все! Ольга с Эльзой, интересно где она сейчас (я имею ввиду Ольгу)? Наташка на Смуйдрисе, я знаю она больше не ездит верхом.
 
Я занималась в смене достаточно недолго, потом на идивидуалку перешла там же в Просторе. Но девченок знаю. С Наташкой рядом жила, с Ольгой в Автово пересекалась.
В свое время занималась у Сочевановой. Трое нас было. Одна девушка уехала в Италию на ПМЖ, вторая сейчас учредитель и директор конного ателье "Холстомеръ".
 
В просторе занятия только выезкой? Или конкур тоже есть ?
 
Слушайте народ! Скажите пожалуйста стоимость постоя?? И что в него входит?? Там кормежка, и услуги??

а еще есть ли телефон конюшни??
 
Вопрос к занимающимся в Просторе!
Напишите, пожалуйста, Грей (собака) еще там? :?:
 
Ура! В смысле, это хорошо. И я его помню. Такой овчаркообразный, да? Одно время кто-то писал, что ему плохо приходится, потому что кто-то его сильно недолюбливает.
А есть здесь люди, которые помнят того черного беднягу? Кажется, его звали Яшей. Который сначала громко гавкал, встречая вновь прибывшего, а потом руки лизал. И об которого вечно спотыкались в полутьме в амуничнике.
 
Я раньше занималась на понях с анастасией николаевной было 500р в час,сейчас в дерби,у меня там сейчас подруга занимается если есть вопросы могу у нее спросить,знаю только что там есть Елена Николаевна.из лошадей:Гайс,Айле,Риф,Прибой,Изумруд,Дипломат,Бульвар,Переправа,Баргузин,Эльза,.пони-класс:Габриэль.пони:Домадар,Шоколадный принц,Турандот.
 
Занятие индивидуальное. Выездка. 600рублей.
Только вернулась с тренировки. Впечатления весьма положительные. Во вторник пойду еще раз :)
Кто занимается, может подскажете кличку лошади? А то совсем из головы вылетело.. Темно-гнедой мерин, легкий, явно с большой долей арабской крови. Звездочка, помоему пятнышко белое на носу еще было и несколько белых носков. :)
 
НицарКо, вас похоже очень с лошадью повезло, хотя в Просторе нет плохих лошадей. Зевс, Зевсом его зовут :) Любимиц всех, по-моему.

Думаю, что занимались у Елены Николаевны, раз второй раз во вторник идут, врятли у разным тренерам.
 
Да, занималась у Елены Николаевны.
Не знаю насколько мне повезло, но лошадь душевная. Вообще очень понравилась атмосфера в клубе. Видно что лошадей там любят и берегут. Конечно, я могу не согласится в некоторых нюансах работы, но ведь школы разные. Главное кони ручные, людям доверяют.. :)
 
Сверху