Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Модераторы не должны решать проблемы с видео. Таня все правильно сказала, если что-то запрещено, то запрещено всем и всегда)

Посмотрела ваши видео, вы молодцы) Скажи, пожалуйста, как ты учила коня осаживать на тебя?
 
Re: Плюшевый конь. Отпуск!!!

Plushka написал(а):
Почему никто не чинит???? А????
Обратитесь к владельцу форума. При чем тут модераторы?
Если вам почтальон не приносит письма - спрашивайте почему вам их не пишут, а не почему не приносят.
Не нравится работа модератора - пишите у себя на компе дома - там никто не будет следить.
 
Так. Стоп. Попрошу в моем личном дневнике не разводить флуд. Если что-то не так, есть личка. Модераторам туда велкам. И не надо мне засорять дневник ненужными постами, которые так и будут потом висеть.

Как научила, могу рассказать. Это совсем не сложно. Стукнись ко мне в аську 238299485 или в контакт.
 
давай здесь пиши,мне тоже интересно про осаживание.
и про кранч интересно.
я вот верхом не езжу,а деда нужно занять чем то.
и кстати ты что используешь в качестве угощения?
яблоки мы не жрем,а морковь каждый день дают в рацион,а на лошадиных вкусняшках разориться можно
 
Irsen McCoy написал(а):
давай здесь пиши,мне тоже интересно про осаживание.
и про кранч интересно.
я вот верхом не езжу,а деда нужно занять чем то.
и кстати ты что используешь в качестве угощения?
яблоки мы не жрем,а морковь каждый день дают в рацион,а на лошадиных вкусняшках разориться можно

Так, чую нам с тобой вдвоем весело будет)))) Про то, как у меня это олучилось, напишу, как до компа доеду. А про угощухи. Я в райтервале заказываю. Там дешево и килограммами, а не 400 грамм, как у нас. От 165 за кг вкусняшек. Ну и сахар и яблочки использую.

А началось кстати все с тебя и Баси. С вашими уходами головы вниз от команды)))) Давно это было.
 
В следующий раз я не буду "засорять" дневник, я просто удалю и вынесу предупреждение. Это будут правильные действия (в Правилах прописано - "запрещено"). А что и где мне писать я решу без чьих-либо указаний. И Вам может не видно и не заметно, но любые предупреждения, которые я выношу в темах, я удаляю после исправления. Но Вам, видимо, очень хотелось пообщаться, ибо кучу претензий с восклицательными знаками написала в этом дневнике не я. Где вопросы заданы, там и написаны ответы. Еще вопросы есть?

Plushka написал(а):
З.ы. мне порой кажется, что у здешних модераторов нет личной жизни и им нечем заняться, кроме как за всеми следить )))) Без обид, но порой такая слежка сильно достает своей паранойной навязчивостью. Пардон, чихнуть лишний раз низя.... правила )))) Но при этом на проблемы самого форума почему-то забили. Вот у меня например видео не грузятся. Все перепробовала, с разных компов и браузеров. И нифига. Почему никто не чинит???? А????
 
Trof написал(а):
В следующий раз я не буду "засорять" дневник, я просто удалю и вынесу предупреждение. Это будут правильные действия (в Правилах прописано - "запрещено"). А что и где мне писать я решу без чьих-либо указаний. И Вам может не видно и не заметно, но любые предупреждения, которые я выношу в темах, я удаляю после исправления. Но Вам, видимо, очень хотелось пообщаться, ибо кучу претензий с восклицательными знаками написала в этом дневнике не я. Где вопросы заданы, там и написаны ответы. Еще вопросы есть?

Да вперед, удаляйте)))) Вот только ежа голой ж...й пугать не нужно.
Я кажется вполне понятно дала понять, что вы не желанный комментатор в моем дневнике и все ваши претензии в личку... и кстати посты ваши еще не удалены вами. Но раз так слава ударила в голову и вы решили поиграть в бога, то флаг в чайку. Удаляйте что хотите, мне не страшно. :lol:
 
Не зарывайтесь.
Во-первых, кому и где комментировать на этом форуме - решать не Вам. Любой пользователь может оставлять комментарии в любой теме форума. Если Вас что-то не устраивает - пункт I.2 Правил форума Вам в помощь.
Во-вторых, флаг в чайке я несу с рождения этого форума. Вы же за пять лет, похоже, Правил так и не читали. Но мне не сложно - я могу Вам присылать их в личку хоть каждый день.
А так Вы можете почитать на досуге пункт II.3.14. Правил, например.
 
Trof написал(а):
Не зарывайтесь.
Во-первых, кому и где комментировать на этом форуме - решать не Вам. Любой пользователь может оставлять комментарии в любой теме форума. Если Вас что-то не устраивает - пункт I.2 Правил форума Вам в помощь.
Во-вторых, флаг в чайке я несу с рождения этого форума. Вы же за пять лет, похоже, Правил так и не читали. Но мне не сложно - я могу Вам присылать их в личку хоть каждый день.
А так Вы можете почитать на досуге пункт II.3.14. Правил, например.
А я и не зарекаюсь :lol:
В-первых - дневник мой и мне решать, кого я тут хочу видеть в гостях, а кого нет. Есть личка, в нее и пишите все свои негодования))))
А во-вторых... не нравится, удаляйте. Вот только пугать меня не надо, я не боюсь ничего)))))
 
Давайте начнем с того, что это Вы на этом форуме в гостях. У форума есть владелец и его помощники (модераторы). Все остальные - гости. И от этого Вы уже и будете отталкиваться в своих дальнейших рассуждениях. Что-то мне подсказывает, что придя к подруге в гости Вы не ходите у нее в ботинках по коврам и не пакостите. Сев в автомобиль, не ездите на красный и не давите пешеходов. Так вот точно так же ведите себя на форуме - согласно Правил этого самого форума. И если Вам сделали замечание - исправили и радуетесь жизни дальше. Если есть вопросы по работе форума - существует подфорум "Обсуждение сайта".
Засим дальнейшее обсуждение буду считать нарушением Правил. А у Вас, как я вижу, три предупреждения уже есть.
Всего хорошего :)
 
Trof написал(а):
Давайте начнем с того, что это Вы на этом форуме в гостях. У форума есть владелец и его помощники (модераторы). Все остальные - гости. И от этого Вы уже и будете отталкиваться в своих дальнейших рассуждениях. Что-то мне подсказывает, что придя к подруге в гости Вы не ходите у нее в ботинках по коврам и не пакостите. Сев в автомобиль, не ездите на красный и не давите пешеходов. Так вот точно так же ведите себя на форуме - согласно Правил этого самого форума. И если Вам сделали замечание - исправили и радуетесь жизни дальше. Если есть вопросы по работе форума - существует подфорум "Обсуждение сайта".
Засим дальнейшее обсуждение буду считать нарушением Правил. А у Вас, как я вижу, три предупреждения уже есть.
Всего хорошего :)

О чем и речь. Мой дневник - мой дом, в котором я не хочу видеть вас. Так зачем следить мне и еще угрожать удалением? Есть личные, там может писать сколько влезет, а дневник (лично пространство) засорять не нужно.
Еще раз повторюсь, пугать меня не нужно, я не из пугливых. Делайте что хотите :lol:
 
Троф, вы либо глупая , либо трусливая :lol:
Ляпнули про удаление дневника, а руки коротки, чтоб слова делом поддержать. :lol: :lol:
Только банами и можете пугать ))))) ну не страшно же))) а вот за свои слова ответить не можете)))
 
Irina написал(а):
Троф, вы либо глупая , либо трусливая :lol:
Ляпнули про удаление дневника, а руки коротки, чтоб слова делом поддержать. :lol: :lol:
Только банами и можете пугать ))))) ну не страшно же))) а вот за свои слова ответить не можете)))
Привет!Простит пусть меня автор за флуд,но это вообще можно расценивать как оскорбление...Уже какой-то базар-вокзал.Невоспитанность полнейшая.Правила прописаны для ВСЕХ.Почему автор дневника и автор поста считают себя особенными?Еще и хамят...Сейчас и на мою голову выльется поток.И еще:это форум и считать Ваш дневник тайным и сакральным глупо....А подхамливать просто (ноу вордс))) :cry:
 
Сверху