Плохая конюшня

Надо менять законодательство! Только нашим законодателям не до этого :cry: Надо искать официальных людей заинтересованных в этом.
А начинать, наверное, надо со спортивных комитетов! Или с гринписсов каких - нить. Только надо всем миром собираться и писать прошения, заявления и т.д., но фициальная поддержка тоже нужна!
Вот скоро выборы в Зак. собрание и президента переизбирать в этом году будем, под эту дудку можно попробовать. Путин спорт вперед толкает, вот и надо кому-нить эту тему сунуть. Я думаю, что многие из нас подпишутся под ентим?!
Случаем ни у кого депутатов знакомых нет :?: :writer: :writer: :writer:
 
Извините, что так грубо
А может хозяев этих сразу за яйса подвесить на ближайшем суку :axe: :evil:
 
Анюта М написал(а):
Тут единственно что - выкупать, пристраивать лошадей (хотя в чем прикол, таки хозяева обычно цены ломят! Потому что они не сильно-то хотят продавать своих лошадей. Ну и приходить на ту конюшню, забесплатно, из энтузиазма отбивать денники, подкармливать лошадок итд. Тут даже ничего больше и не сделаешь... :cry:

Приходить на конюшню можно, но не факт, что они дадут отбить денники, ведь у них практически никогда нет опилок... А насчет цен, верно: за тяжика 12 лет, от которого после нескольких месяцев стояния в этой конюшне остались одни кожа да кости, а от холки одна большая дыра, он хотел 1000 баксов... А насчет кормления, у них существует еще и такая вещь: если лошадь не слушпется (например, на смене), то ее не кормят 2-3 дня вообще...
 
Да...бывают люди :cry: . Может с ними поговорить попытаться, предложить продать по-дешевле :roll: . Или наехать, типа не продашь лошадок -- замочу нафиг! :axe: типа мафиози приехали 8) . Или, если никого нет на конюшне :secret: , просто взять лошадок и отвести их на другую конюшню :lala: . И оставить там записку вместо лошадок:"За жестокое отношение к животным вы лишаетесь права содержания лошадей".
Ну это я так... :lala:
 
Помню, моя подруга работала на конюшне у одного очень крутого человека (жаль, убили его). Так он на улице (не помню где, может, и на Дворцовой), набил кому-то морду и отнял у этих "людей" клячу. Притащил ее к себе на конюшню, откормил...
Эх, хорошо быть крутым и богатым мужиком. . .
 
Отнимать от таких людей лошадок бесполезно -они других купят и все повториться сначала :twisted: . Это у них способ жизни такой за счет коней . По мне так запретить таких покатушников совсем. Сердце разрывается каждый раз, когда вижу их лошадей. А ведь деньги они зарабатывают . Не в моих правилах считать чужие деньги, но 50 руб. за 5-6 мин. вполне достаточно чтобы кормить лошадей прилично. Хотя иногда они вообще не работают , а просят милостыню на корм лошадкам. ИМХО - Изменить ситуацию можно только законодательным путем.
 
Nastia написал(а):
Суки вонючие... А пони я сопру...

Я бы тоже кого-нить сперла и откормила... мой уже более чем, ищу следующий полутруп!!!

Давай объединимся!!!
 
Как не пародоксально, но за конокрадство, даже в благих целях спасения от голодной смерти, закон наказывает, а вот за жестокие издевательства над лошадьми - нет.
Подумайте над этим, прежде чем собирётесь "спереть"...
 
Вера написал(а):
Как не пародоксально, но за конокрадство, даже в благих целях спасения от голодной смерти, закон наказывает, а вот за жестокие издевательства над лошадьми - нет.
Подумайте над этим, прежде чем собирётесь "спереть"...

Во-во! Обидно, блин...

А посему есть еще одно предложение - подкараулить и вырвать ноги!!!
 
:evil: Их бы так. :!: Раздеть до гола и на землю в навоз посадить. :evil: Да ещё не кормить и гонять до потери пульса. :evil:
 
Hallo @ all!
Я думаю,пока мы тут все унисоном твердим о бедных лошадках,да о том,что надо с этими владельцами конюшни сделать-жизнь идёт своим чередом,кони голодают,стоят по уши,пардон,в говне...
Блин,да обратитесь вы к Шурику Невзорову!Он хотя и немного"странный",но думаю,если ему это как тему для его телевизионных дел предложить-да и ещё позитивная реклама для него самого,вот,мол,хороший человек,бедным лошадям помогает-он за это дело возьмётся.
Да если такое народ по телеку увидит....Этих недоделанных конюшневладельцев думаю,тогда скоро не станет.
 
boston написал(а):
Вера написал(а):
Как не пародоксально, но за конокрадство, даже в благих целях спасения от голодной смерти, закон наказывает, а вот за жестокие издевательства над лошадьми - нет.
Подумайте над этим, прежде чем собирётесь "спереть"...

Во-во! Обидно, блин...

А посему есть еще одно предложение - подкараулить и вырвать ноги!!!
Не хочу показаться занудой... но за такое тоже могут наказать. :( Причем вас, а не коневладельцев.
 
Кстати, в прошлом году у него сперли коня и кобылу с жеребенком... Он даже искать не стал, купил новых...
 
Да,еще на счет катаний: иду как-то мимо и слышу такой разговор мамы с дочкой:"Пойдем, лошадка и так еле на ногах держится, она тебя покатать не сможет, ты ей лучше яблочко дай". Да представьте себе, вы бы прокатили ребенка на лошади, у которой стоит мужик с забинтованной ногой и перевязанной головой?.. Поэтому, даже если бы эти деньги тратили на корм лошадям, то им бы жилось не здорово....
 
народ, раз уж завели эту тему, подумайте о том где Вы будете держать лошадей и на что кормить, они исхудали и им нужен специальный дорогой рацион. А по-поводу посадки на навоз, народ будем благоразумными и не животными, есть другие пути воздействия, ХМ нет всё-таки надо бить морду, когдда собираемся свяжитесь со мной по личке.
:fire!: :(
 
Сверху