Плохая конюшня

прикольный сайт!лошадки у вас тоже клёвые.так это значит , что не ваши его дубинкой огрели?
 
Л.И. написал(а):
прикольный сайт!лошадки у вас тоже клёвые.так это значит , что не ваши его дубинкой огрели?

Спасибо. Мы стараемся.
А кто г-на В. огрел дубиной (если это вообще произошло) известно только г-ну В., но уж никак не нам. Мы при этом не присутствовали. :D
Дубина (бейсбольная бита), кстати, у Максмима есть - она почти всегда лежит у него в машине - он дальнобойщик, знаете, всякое на дорогах случается. Г-н В. мог ее увидеть и придумать такую злую шутку. :twisted: ИМХО.
А справки в поликлиниках и больницах при правильном подходе продаются легко - сам иногда раньше покупал - 200 рублей и ты болен чем угодно на выбор. Хоть ОРЗ, хоть гриппом, хоть дубиной по голове. Врачам-то тоже кушать иногда хотца. :D
Вообще, честно говоря, надоедать уже стала эта тема. Никакого интереса смаковать этот поступок г-на В. уже нет. Всяческих ему благ, удачи и процветания. Поменьше обращать внимания на конкурентов и побольше на себя. И все у него получится. Аллилуйя.
 
Да, весёлая жизнь в Колпино.
Насчёт разбирательства в суде по поводу "удара по голове", то против его слов есть Ваши. Подайте ответный иск за лжесвидетельства, порочущие Вашу конюшню. И пусть он доказывает, что не верблюд. А выиграете дело - требуйте моральный ущерб.
Насчёт Невзорова. С каких пор он стал великим защитником лошадей?
Его фильм, где он показал, как плохо относятся к лошадям в конкуре, была всего лишь месть людям, не пустивших его в правление федерации. Где разоблачения подобных конюшен, попрошайничества в городе? Где стипль-чез, где лошади ломают шеи и ноги? Нету. Только открытие сезона в Сестрорецке с красной стенкой, на которую многие закидывались. И это было показано как "издевательство над лошадьми". А для саморекламы ему хватит пары трупов и выдуманных самим горячих фактов, независимо о чём, лишь бы воняло. Ну и ещё вопрос денег. Сколько Вы можете ему предложить? Или он вдруг стал корреспондентом по вызову?
Хотите историю: он когда-то предлагал выкупить конюшню в Сестрорецке, ему отказали. Когда конюшня в 2 часа ночи загорелась, как вы думаете, кто в 4 утра приехал снимать? Правильно, "600 секунд". Совпадение или нет, думайте сами. Но пожалуйста, не фантазируйте.
Насчёт украсть лошадей. Кто из вас берётся содержать, лечить и, самое главное, платить за них. Если есть хозяева конюшен, то, думаю, им не выгодно занимать денники и не получать во время лечения от них дохода. А просто частник готов ли платить за них постой? Вот с этого и надо начинать.
 
В.Б. написал(а):
Да, весёлая жизнь в Колпино.

Спасибо за совет. Ни на кого ответный иск мы подавать не будем (хотя по первости хотели, было дело). У нас хватает более насущных проблем. В конце концов, для нас важнее лошади, а не оговаривающие их и нас люди. Зачем нам этот детсад?
Насчет остального - комментировать не буду - я не в теме.
 
В.Б. написал(а):
Хотите историю: он когда-то предлагал выкупить конюшню в Сестрорецке, ему отказали. Когда конюшня в 2 часа ночи загорелась, как вы думаете, кто в 4 утра приехал снимать? Правильно, "600 секунд". Совпадение или нет, думайте сами. Но пожалуйста, не фантазируйте.

Знаю еще случай, когда АГН максимум через 15 (!) минут после начала пожара в, пардон, подпольном борделе, уже был на месте и снимал как братки выводят девочек в одеялах из подъезда и сажают в авто.
 
я тоже против Невзорова, у меня есть все серии( на видео)- полнейшая чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Продолжается наша локальная санта-барбара с г-ном Воронковским. Сегодня мне пришла не менее чем "СУДЕБНАЯ ПОВЕСТКА"! :shock:

"Судебный участок №73 Ленинградской области вызывает Вас в качестве свидетеля к 10-00 02.03.2005 по делу в совершении преступления" :shock: :D

Г-н Воронковский, еще не надоело? :evil:

PS Пошел покупать батарейку для диктофона :twisted:
 
Я не собираюсь с ним общаться. :!:
И никто из ГЕНЕТИКИ и ТЕЛЬМАНА не собирается с ним общаться. :!:
Нам это не нужно. :!:
Не знаю, зачем это нужно ему. :?:
 
а зачем тогда нужны были батарейки для диктофона?
Я на самом деле Воронковского вообще не понимаю- зачем держать лошадей, если они стоят по колено в навозе и с гитарными струнами по бокам. спрашивается-зачем? Я лично была у него на конюшне и всё видела своими глазами. кошшшшшшшшшшмар!!!!!!!
 
Л.И. написал(а):
а зачем тогда нужны были батарейки для диктофона?

Батарейки нужны будут чтобы писать суд. Я всегда все свои более-менее значимые переговоры пишу. Потом очень удобно проводить с собой работу над ошибками.
 
У нас весело!

Отлично.
Судимся потихоньку :D
На последнем заседании в июле был мощный прикол: предыдущее заседание все пропустили (потому что масленица была - сами понимаете, катания, хотя судью предупредили сразу, опять-же реальные паузы между слушаниями, не находите :? ) и судья нам (свидетелям!!!) вкатал по пятьсот рублей на рыло штрафа :shock: :evil:
Мы правда это дело оспорили, ждем результатов.
А то ежели каждому по пятихатке отвешивать - это чтоже получится-то, а?
На мой вопрос о продолжительности слушаний других дел, секретарь ответила, что обычно дела решаются за полтора-два месяца, вот только наше дело что-то буксует как-то ...
Мне почудилось, или был подтекст? :wink:
Следующее заседание в октябре (не иначе, мировой суд поселка Тельмана работой загружен по самое небалуйся :wink: )
Ждем продолжения банкета :?
 
Сверху