По сёдлам CWD

flamin

Участник
Прошу поделится информацией кто в теме, по размерной сетке вышеуказанных седел, к примеру чем 2С отличается от 3А и т.п.
 
У этих седел нет стандартной комплектации, эти седла изготавливаются на заказ под определенную лошадь, все опции определяются специалистом который приезжает к Вам на примерку, самостоятельно вы не сможете правильно подобрать седло , т.к у CWD огромное количество опций. По всем вопросам подбора седел обращайтесь в личку
 
Надо же а в Технологии спорта и не в курсе, торгуют себе потихонечку ни кому не подходяшими сёдлами http://www.rаcesspоrt.ru/catalog/cwd_4/sedlo_konkurnoe_2gs_cwd_frantsiya/,я так понимаю буквенное обозначение актуально для всех французов.
 
Надо же а в Технологии спорта и не в курсе, торгуют себе потихонечку ни кому не подходяшими сёдлами http://www.rаcesspоrt.ru/catalog/cwd_4/sedlo_konkurnoe_2gs_cwd_frantsiya/,я так понимаю буквенное обозначение актуально для всех французов.
ссылка не работает. Разве скачки спорт торгуют CWD? мне известно об одном официальном дилере -Прокони шоп.
Мне известно что седла эти как написано выше комбинируются исходят из данных конкретной лошади т.е. крыло + передняя часть подушек+ средняя часть+ задняя часть + длина крыла+ длина подушки крыла. для каждого свое обозначение. лучше вызвать специалиста и заказать седло через представителя чтобы потом не морочаться если не подойдет (ИМХО)
 
Последнее редактирование:
два седла в наличии http://www.rаcesspоrt.ru/catalog/cwd_4/
 
Последнее редактирование:
Надо же а в Технологии спорта и не в курсе, торгуют себе потихонечку ни кому не подходяшими сёдлами http://www.rаcesspоrt.ru/catalog/cwd_4/sedlo_konkurnoe_2gs_cwd_frantsiya/,я так понимаю буквенное обозначение актуально для всех французов.

Все правильно, официальный представитель седел CWD в России - магазин Prokoni Shop. Я не говорю о том, что седла никому не подходят, читайте внимательнее. Я говорю о том, что седла CWD изготавливаются на заказ и каждое седло индивидуально, ровно также как и индивидуально строение каждой лошади и посадка всадника.
Приобретение седел у официальных представителей гарантирует вам подбор дипломированными специалистами и постпродажное обслуживание вашего седла. Технология спорта таких услуг не предоставляет именно потому что не является официальным представителем, грубо говоря, если через какое-то время после покупки седла Вам потребуется изменить какую-либо опцию,либо заказать сбор к седлу, заказать седло другой линейки - вы не сможете это сделать через их магазин.
 
Последнее редактирование:
Меня интересовал только один вопрос по размерной сетке, если у вас есть эта информация вы можете ей здесь поделиться , а смогу ли я самостоятельно правильно подобрать седло, и у какого дилера покупать официального или нет, я решу сам.
 
Вроде на Вивате через неделю будет презентация этих седел во время конкурного бума
 
Меня интересовал только один вопрос по размерной сетке, если у вас есть эта информация вы можете ей здесь поделиться , а смогу ли я самостоятельно правильно подобрать седло, и у какого дилера покупать официального или нет, я решу сам.

Мы попросили несколько седел у знакомых на примерку, клали на коня, записали "маркировку" седла, которое подошло. Ключевым был размер крыла, для невысокого всадника это 2С. Потом написали всем, кто возит седла б/у запрос, сами мониторили сайты. Есть вот такой http://www.hannas-sadelbod.com/ там вообще огромный выбор, но надо знать размер конечно. Я писала им на фб, ответили что могут выслать в Россию.
В результате седло нашли, легло отлично, как хотели.
 
Если цены в шведских кронах, то здесь подешевле встречаются https://www.cwdsellier.com/wo/fr/boutique/occasion/marque:cwd да и спекулянты не дремлют за размер крыла отвечает скорее всего буквенное обозначение.
У седел не только размеры крыльев, у них много разных опций) и,да, каждой присвоена буква.
 
Все правильно, официальный представитель седел CWD в России - магазин Prokoni Shop. Я не говорю о том, что седла никому не подходят, читайте внимательнее. Я говорю о том, что седла CWD изготавливаются на заказ и каждое седло индивидуально, ровно также как и индивидуально строение каждой лошади и посадка всадника.
Приобретение седел у официальных представителей гарантирует вам подбор дипломированными специалистами и постпродажное обслуживание вашего седла. Технология спорта таких услуг не предоставляет именно потому что не является официальным представителем, грубо говоря, если через какое-то время после покупки седла Вам потребуется изменить какую-либо опцию,либо заказать сбор к седлу, заказать седло другой линейки - вы не сможете это сделать через их магазин.
Правильно ли я понимаю, что если я обращаюсь к Вам, то на конюшню приезжает Ваш специалист,снимает мерки с моего коня, оговаривает со мной все детали и мерки отправляются на фабрику,где под меня собирается индивидуальное седло? Сколько по времени может это всё занимать(доставка)?
 
Правильно ли я понимаю, что если я обращаюсь к Вам, то на конюшню приезжает Ваш специалист,снимает мерки с моего коня, оговаривает со мной все детали и мерки отправляются на фабрику,где под меня собирается индивидуальное седло? Сколько по времени может это всё занимать(доставка)?
Да, все правильно - наш специалист приедет, снимет мерки, поможет правильно подобрать седло по опциям под лошадь и вас и оформит заказ на седло. Выезд специалиста стоит 3000 руб, в том случае, если вы не покупаете седло. При покупке - выезд бесплатный. Пошив седла+доставка составляет 2,5 - 3 мес после того, как вы внесли предоплату за заказное седло.
 
Подниму тему. Седла CWD - одни из самых дорогих на сегодняшний день. Кто пользуется, расскажите, в чем преимущество их, по сравнению с широкоизвестными prestige, к примеру?
 
Да, все правильно - наш специалист приедет, снимет мерки, поможет правильно подобрать седло по опциям под лошадь и вас и оформит заказ на седло. Выезд специалиста стоит 3000 руб, в том случае, если вы не покупаете седло. При покупке - выезд бесплатный. Пошив седла+доставка составляет 2,5 - 3 мес после того, как вы внесли предоплату за заказное седло.
Купят седло или нет известно будет только после того как оно придет и будет сшито, приедет в Россию, его возьмут из магазина, оставив деньги. За 3 месяца ( а я не уверена, что это реальный срок. Три месяца просто шло седло из Германии в прошлом году, без пошива, и всей прочих "радостей", сключая все сегодняшние) мерки могут измениться седло, пусть даже по меркам, не подойти.
Кроме того
С 15.03.21 вот такой запрет. Отсюда вопрос ГДЕ РЕАЛЬНО шьются данные седла? Как везутся к нам?

Цель вот этого поста " Все ***сы, а я Д'Артаньян"?
Я говорю о том, что седла CWD изготавливаются на заказ и каждое седло индивидуально, ровно также как и индивидуально строение каждой лошади и посадка всадника.
Приобретение седел у официальных представителей гарантирует вам подбор дипломированными специалистами и постпродажное обслуживание вашего седла. Технология спорта таких услуг не предоставляет именно потому что не является официальным представителем, грубо говоря, если через какое-то время после покупки седла Вам потребуется изменить какую-либо опцию,либо заказать сбор к седлу, заказать седло другой линейки - вы не сможете это сделать через их магазин.
 
Последнее редактирование:
Купят седло или нет известно будет только после того как оно придет и будет сшито, приедет в Россию, его возьмут из магазина, оставив деньги. За 3 месяца ( а я не уверена, что это реальный срок. Три месяца просто шло седло из Германии в прошлом году, без пошива, и всей прочих "радостей", сключая все сегодняшние) мерки могут измениться седло, пусть даже по меркам, не подойти.
Кроме того
С 15.03.21 вот такой запрет. Отсюда вопрос ГДЕ РЕАЛЬНО шьются данные седла? Как везутся к нам?

Цель вот этого поста " Все ***сы, а я Д'Артаньян"?
Вас даже не смущает, что вы комментируйте ответ шестилетней давности?
 
Сверху