Поцелуи с лошадьми???

Katson

Новичок
Кто-то сказал, что собачьи глисты передаются человеку :?
(я собак своих усердно нацеловываю :lol: )
а вот конячьи глисты могут человеку передаваться???? Коня-то я ведь тоже... в носик.. в носик... :lol:
 
Точно не знаю, но почему бы нет? Мы вообще всей семье регулярно (хотя бы два раза в год) противоглистное даем. Семья - это лошади, 3 кошки, собака, мама и муж. Все-таки животные есть животные, правильно? Лучше, наверное, подстраховаться...
 
Ну я думаю, что смотря в какой носик цАловать! Если в тот, что только что копался в навозе там или в грязюке, то думаю там не только глисты прицепятся, ну а если в чистый и сухой.....то это уже мало вероятно, но самой сьесть глистогон хотя бы раз в год не мешало бы!
 
спасибо за советымда... озадачилась я :roll:
так какая разница в какой нос цАлуешь???? :lol: они ж все носами в какашках покопаться не дураки :lol:
пошла пить глистогонное :lol:
 
А можно носик после работы мочалочкой мокрой мыть,от слюней там,от соплей...
 
думаю, в данном случае протирка носа не поможет:))))
правда глистов недавно гнали, но целовать я начала раньше
 
Да не мучайся ты...Принимай 2 раза в год глистогонное, и все. Тем более, что у тебя собаки. Вреда от этого не будет, а сердце успокоится!
Естественно, носик стерильным у лошади никогда не будет (если только ее не дезинфицировать каждые полчаса!).
 
Очень правильно, всем живым существам гнать глистов 2 раза в год. Я сама пью Декарис. Кошке даю Дронтал. Лошади Максиворм.

И целую их потом сколько хочу :D
 
Если вопрос о глистах из головы уже не выходит - надо гнать но не вопрос а глистов. Разумная профилактика еще никому не повредила :D
 
так я и не беспокоюсь по этому поводу:)
ну глисты и глисты.... :lol: с кем не бывает... вопрос задан для повышения уровня знаний :lol:
но глистогонное пропьем, спасибо за советы всем...
 
А еще самое лучшее глистогонное-это ВОДКА,иногда... :roll: Правда личинки она не убивает,хотя таблетка тоже.
 
А если водки много....очень много...то с вас все убегут, как крысы с тонущего корабля.. :lol: :lol:
 
:D Я очень люблю целовать лошадей в переносье,они видь такие лапуськи :sun:
 
Я тоже, такой нос ни с чем не сравниться!! Мягкий, теплый, живой!
 
Tuzik не говори :D ,ещемне нравится когда лошадь тебя облизывает(ощущение похожие,когда облизывает собака,только в 100 раз приятнее)
 
наверно надо ОЧЕНЬ много водки :shock: я не выдержу :roll: :lol:
 
Да, в Битце они почти все такие лизуны, когда знают что у тебя в кармане вкуснятина! :)
 
Tuzik я стобой полностью согласна 8) ,Katson скажи зачем пить водку если можно глистагонное :?
 
Сверху