Почему модератор делает свою работу не обьективно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЧ свое мнение еще на первой странице темы высказала. И это... я никуда не уходила, поэтому не надо меня ждать.
 
Блин, и меня сюда перетащили. ну раз уж...
По человечески очень жалко @Nudnaya+Zabava, и хочется надеяться, что она не сложит с себя обязанности из-за этой ситуации.
Несмотря на то, что в последних конфликтах она была неправа несколько раз.
Надеюсь, эту ситуацию все-таки раскрутят с минимальными потерями для всех.
 
У вас капс в заголовке
У меня? Я не имею к тому объявлению никакого отношения.
Будьте внимательнее.
Про мальчиков-девочек я писала не только в этой теме. Люди отнеслись с пониманием и далее на конном форуме продают жеребцов, меринов, кобыл.
И всё таки это не нарушение правил форума, а субъективная рекомендация, правильно? Почему тогда её надо было писать красным и директивно?
И скажу сразу, что мне даже не хочется дальше обсасывать этот пример, потому что это - пример. Были и другие моменты, просто этот запомнился.
 
Вы вели себя грубо. Вы не виноваты?
В грубости))) может и виновата)))
Но где в правилах форума это запрещено? Я флеймила в теме для флейма. Ровно так же как и мой оппонент, когда не нашел что ответить по сути - начал тыкать в орфографические ошибки. Или это по Вашему не грубость?)))
 
По словам @AnnaVsp, у меня таких нет. Я так это прочла:
Да нет же, совсем не то там имелось в виду, наоборот! Напрасно ты так подумала, правда.

Ребята, ну что происходит-то, в самом деле? Нам что, вирус какой запустили, что ли? Вавилонскую башню мы, вроде, не строили, небесам не грозили... что за раздрай-то всех настиг с такой страшной силой?:(
 
Давно было сказано, как жаловаться - в личку, либо в теме, написав @ и имя модератора.
вы правда думаете что я обязана читать всё что вы пишите по разным темам? в правилах это было? правила наверху висели?

пользователь должен бегать за модератором что бы модератор мог выполнять свою работу?

а когда Аляфред хамил Летучей даже модераторы не знали что кнопка не работает Татьяна очень удивлялась что жалобы не доходят Ещё вроде говрила. мол и не жаловались. вам показалось
 
Да нет же, совсем не то там имелось в виду, наоборот! Напрасно ты так подумала, правда.
ага, потому что модератор должен смотреть контент. а не делать выводы по тому что ему показалось. Ещё б ы хорошо и понимать этот контент, но тут уж я слишком много требую
 
Ребята, ну что происходит-то, в самом деле? Нам что, вирус какой запустили, что ли?
Катя знаешь что самое трудное? Прилюдно сказать - Я был не прав. Самое худшее в том случае, защита, а самое поганое когда при этом есть власть ((
 
Нам что, вирус какой запустили, что ли?
Это от тебя зараза пошла. :( Зачем про политику стала ворошить? :(
Но где в правилах форума это запрещено?
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
начал тыкать в орфографические ошибки. Или это по Вашему не грубость?)))
II.3.10. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
пользователь должен бегать за модератором что бы модератор мог выполнять свою работу?
В условиях неработающй кнопки Пожаловаться был предложен вариант. Лучше было вообще ничего не делать?

Ладно, всем спокойной ночи.
 
Блин, погодите, я не успеваю!!!! :D
Я еще работать пытаюсь одновременно o_O

@Летучая я У тебя загадочная манера общения. Зачастую со всеми. Иногда хочется плюсовать твои сообщения, а иногда хочется по голове настучать. За последнюю где-то неделю, ты своими сообщениями, обращенными к Ксении, постоянно ее подъё**вала. По-другому это что-то не называется, ты уж извини.

а то видео меня забанили в Певце на неделю с формолировкой видео посмотреть не могу но ваш выпад поняла
А что не так в том видео? Я так поняла, что ты этим видео пожелала модераторам спокойствия )
Давай спросим у Ксении что ее напрягло в этом видео? - @Nudnaya+Zabava

@Hitman Я Аню знаю лично с... Ань, поправь, ты пришла уже в Суоранду? Вроде в Янино тебя еще не было? Т.е. это года с 2009? Если с Янино, то это с 2007.

У Анны предупреждение за грубость в Певце.
Ксень, можно прямую ссылку на грубость?

Красиво ли флеймить в теме для флейма?
Нет, не так. Красиво ли это? Хамство ли это? Невежливо ли это? Вот отсюда и отталкивайтесь. Не во флейме дело - а в стиле написанного.

Их там не было Но Ксения всех пришибла. Ты правда думаешь что это нормально?
У меня лично никаких воспоминаний не вызывает. Честно. Я не общаюсь по другим форумам.
Нет, я считаю что это не нормально. Но у меня одно видение "политики", у нее другое. Поэтому какие-то плюс-минус рамки мы в ближайшие дни определим. Для всех.
А по поводу "я один" - я написала что одному сложно против всех. Это несколько другая позиция.
И я не обижаюсь. У меня такая функция работает очень ограниченно и только с близкими людьми. Я просто делаю выводы и дальше отталкиваюсь от полученного.

Так прописано в правилах?
а по совести? Стоило ли?
Я бы так же вынесла предупреждение в теме за "мальчика", попросив заменить заголовок.
апд.
Пользователь исправил, удалив сообщение.
Посмотрела сообщения - в сообщениях не было исправлений. И сообщений таких не было. Было это в заголовке. Он исправлен. Инцидент исчерпан. Тему закрыли.

где даже общаясь нельзя упоминать марки сёдел
Покажи мне где такое? Можно упоминать даже магазин, где это куплено и ссылку на него. Что зачастую и делают в Дневниках и продажных объявлениях. Был какой-то прецедент?

У вас капс в заголовке :D
Это не капс. Это сокращение. Разрешено - МСК, СПБ, МО
 
А по поводу "я один" - я написала что одному сложно против всех. Это несколько другая позиция.
И я не обижаюсь. У меня такая функция работает очень ограниченно и только с близкими людьми. Я просто делаю выводы и дальше отталкиваюсь от полученного.
Тань. ты столько раз сама писал что ты одна тут за всеми нами подтираешь.... ну как бэ тоже не гуд

Покажи мне где такое? Можно упоминать даже магазин, где это куплено и ссылку на него. Что зачастую и делают в Дневниках и продажных объявлениях. Был какой-то прецедент?
у касты
 
кстати, мне вынесено предупреждение В моём профиле я его не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху