Почему модератор делает свою работу не обьективно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кать, @Catherine1976 ты на этой странице не видишь эту закладку?
http://www.prokoni.ru/forum/members/catherine1976.124309/


4hWXXOu-UbA.jpg


у @karla нет предупреждений.
 
Предупреждения из серии нарушений Правил форума не имеют срока давности.
У предупреждений из серии "не пишите подряд" срок давности разный, зависит от многих факторов.
нет единого ответа на этот вопрос.
 
Я не про себя, я системно. Тут только Неви починить может.
 
Интересно.
А может не проходят только Предупреждения от Ксюши?
Потому что я сколько раз выносила - их видят. По крайней мере, мне пишут в личку вопросы что получили предупреждение, типа что именно было нарушено.
Кать, @Catherine1976 давай ради эксперимента сейчас вынесу тебе предупреждение я лично.
Посмотри, появилось оно? По той же ссылке - http://www.prokoni.ru/forum/members/catherine1976.124309/
И еще оно должно всплывать наверху в "оповещениях"
 
Интересно.
А может не проходят только Предупреждения от Ксюши?
Потому что я сколько раз выносила - их видят. По крайней мере, мне пишут в личку вопросы что получили предупреждение, типа что именно было нарушено.
Кать, @Catherine1976 давай ради эксперимента сейчас вынесу тебе предупреждение я лично.
Посмотри, появилось оно? По той же ссылке - http://www.prokoni.ru/forum/members/catherine1976.124309/
И еще оно должно всплывать наверху в "оповещениях"
Если например его должны видеть другие пользователи ( не только @Catherine1976 ) то его не видно. ( ради интереса зашла глянуть). Заканчивается строчка на Информации.
 
Жду ответ от Кати. Не знаю как всё это должно быть видно. Может только модератор и провинившийся. А может вообще только модератор, что странно.
 
Оно завтра само снимется. И оно не предупреждение, я просто написала "проверка связи".
 
@Trof @Nudnaya+Zabava
А еще вот такой вопрос родился в Певце.
Копирую сюда свой пост из Певца:

А вот тогда еще вопрос.
Или это лучше в темах про правила форума?
Насколько я понимаю, запрет на обсуждение политики возник на почве событий на Украине. Я не в курсе, почему и из-за чего, при этом не присутствовала.
Но, может быть, есть смысл не делать его таким уж глобальным? А то скоро лишний раз название другого государства будет страшно произнести.
Ну, оставить запрет про Украину, в конце концов. Хотя, как я понимаю, здесь вряд ли остался кто-то, кто из обсуждения данных событий устроит полное неразгребаемое безобразие.
 
Пришло только личное сообщение.
О том, что есть предупреждения, в профиле информации не появилось.

2jxsPue9Yuc.jpg


e95Mrk6HUb4.jpg
 
Кать, @Catherine1976 ну смотря что называть политикой.
Все, что касается гос.управления и фунциклирования государства. Т.е. все что связано с законодательством, администрацией и т.п. - об этом не говорим.
Поговорить о том, что на Украине ромашки растут лучше, чем в России - не вижу проблем.
Т.е. можно вести разговор, явно не выходящий за рамки.
 
Т.е. можно вести разговор, явно не выходящий за рамки.
А можно нам эти рамки установить?))
Можем ли мы обсуждать вопросы внешней политики и текущие события?
Можем ли мы обсуждать события текущей гибридной войны, в которой Россия - один из ключевых, хоть и невольных (как всегда) участников?
Ну и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху