Почему нашенские породы не катят.

В Хреновском и верхом ездят и прыгают, так что почему бы не обсудить?
Тема про породы, поэтому сам завод почему бы не обсудить. Но для обсуждения училища, кмк, лучше более подходящую тему найти или создать. Училище-то непосредственно лошадей не разводит. Или предлагается в программе обучения найти причину почему нашенские породы не катят?)))))

shosha, я не поняла с чем или с кем все плохо? С ХШН? С орловцами? По моему с ними все хорошо.:)
 
Тема про породы, поэтому сам завод почему бы не обсудить. Но для обсуждения училища, кмк, лучше более подходящую тему найти или создать. Училище-то непосредственно лошадей не разводит. Или предлагается в программе обучения найти причину почему нашенские породы не катят?)))))
Ну вот так там "катят" на своих орловских рысаках.
z_99966c76.jpg

https://vk.com/club14919895
И бегают конечно же. Так что лучше, чем ничего. Но согласна, что вопрос shosha тянет для новой темы, или старой, если таковая здесь имеется на проконях
 
Я давно и очень внимательно читаю тему. из наблюдений за топ нашими выездковыми всадниками могу сказать свое впечатление - редко в какой паре увидишь гармонию, хорошую посадку и незаметное применение средств управления. Если сравнивать с забугорьем, то на стартах по бп/мп создаётся впечатление что лошадь бежит сама легко и просто. у нас же как будто всадник везёт лошадь на себе, все время пиная её ногами и совершая кучу ненужных телодвижений. Может поэтому кони не катят? надо отметить что есть из этого правила и исключения. Мне лично нравится манера езды Е. Шаранговича и Е. Мельник​
 
Давно пора, монополии не должно быть.
А то нормально так получается, ведущий рысистый завод под Исаковым, Содружество под Исаковым, ипподромы под Исаковым. Побеждает тот кто нужно, судят так как нужно, денежки идут тому кому нужно, пишут то что нужно.
Зашибись устроился.
 
Про ипподромы, но жизненно. В принципе тоже ответ - почему не катят.
VcCcU4e7H_0.jpg

Открытое письмо
Если озвученный в письме отказ всех подписантов от участия в мероприятиях "Содружества" действительно состоится, то это будет бомба!
Судя по списку подписавших вообще непонятно, кто остался вне этого ультиматума.
 
Вот это я взяла билеты в Москву на 21 мая так взяла...
Мда.
Дотерпелись, называется...
 
Про ипподромы, но жизненно. В принципе тоже ответ - почему не катят.
VcCcU4e7H_0.jpg

Открытое письмо
В принципе, не корректно ответили. Катят наши рысаки и очень неплохо. Не зная сути дела в этой тематике, не хорошо так писать.
А у людей действительно накипело и их можно понять. Не собираются они ни кого менять есть кто подумал. Они просто хотят работы и прозрачности выше стоящих инстанций.
Мне дней Франции тоже хватило на глаза. А до того проходило всё очень интересно и на выводки люди оставались и снимали и спрашивали что к чему. А теперь и на трибунах особо не остаются(((
 
Gaara
Согласна, на удивление при всем разброде и шатании рысаки едут, а люди работают. Ни на что хорошее не надеются, но продолжают барахтаться.
И прогресс есть, уровень резвости с каждым годом растет, лошадей много интересных.
Но вот из-за этой непрозрачности получается болото.

Летучая Ну на одном допинге далеко не уедешь. Можно подумать неходячку ширнул и она порвет всех. Если бы так было все было бы очень просто.
 
А я тут вас, рысачников. Новыми фото с упряжничками и верзовыми хобби-класса. Отлично покатили на пикнике в усадьбе Мураново, 2 наших мальчика дебютировали под дамскими седлами. Вороной парень из Москвы, владелец А.Василенко, остальные КСК Ямской двор, г.Суздаль, и на заднем плане с других КСК из МО.



































 
А у нас есть спортсмены, тренирующиеся у иностранцев?(ну кроме Максаковой)
 
Нет, это вы смотрите список традиционных призов.
20 и 21 мая на ЦМИ будут бега, просто без призов (рысачьих).
 
Сверху