Почему нашенские породы не катят.

Неее, я имею в виду представителей ведущих конных держав))) Немцы, голландцы, англичане и т.д. Любые дисциплины. Интересно сделать анализ результатов и сравнить.
 
Неее, я имею в виду представителей ведущих конных держав))) Немцы, голландцы, англичане и т.д. Любые дисциплины. Интересно сделать анализ результатов и сравнить.


Егор Щибрик с Мишель Робером, Анна Гусейнова с Аделине Корнелиссон, Алена Бабушкина с Хольгером Хетцелем, Елизавета Полицина с Бенасом Гуткаускасом. Это то, что быстро вспомнила. Ещё в Максиме тренирует Арно Нессен, с ним тренируются Саша Набатникова и Андрей Горчаковский, несколько всадников - Мамаева, Крючкова тренируются с Томасом Вайнбергом. В прошлом году Глеб Тагиров тренировался с Марселем Эваном.

Вот интересное интервью с Елизаветой Полициной, там достаточно много ответов на многие вопросы. А вчера Лиза выполнила норматив Мастера Спорта!
View: https://www.facebook.com/equnews.ru/videos/435288230197146/
 
Максакова,если вы про Сашу,стоит сейчас в клубе Форсайд в Питере и тренируется у тамошних тренеров.
 
Gaara
Согласна, на удивление при всем разброде и шатании рысаки едут, а люди работают. Ни на что хорошее не надеются, но продолжают барахтаться.
И прогресс есть, уровень резвости с каждым годом растет, лошадей много интересных.
Но вот из-за этой непрозрачности получается болото.

Летучая Ну на одном допинге далеко не уедешь. Можно подумать неходячку ширнул и она порвет всех. Если бы так было все было бы очень просто.
Спасибо. А я согласна с Вами.
Сегодня ездила на ЦМИ, на 21 число. Дни Франиции на данный момент не подано ни одной лошади.))) Кроме квалификации вообще ни чего нет))))
 
Это только меня корежат фото со ртами "наразрыв" и вываленными языками?
Сразу две мысли - или это считают нормой для хобби, или в упор не видят.
И то, и то - ужасно

Один неудачный кадр? И все - попинаем? Ату, "не катят"? Да бог с вами, можно подумать, со спортивных стартов меньше вываленных языков, проваленных спин и прочего трешака. У нас как то с этим попроще. И большинство кадров вполне приемлемы и дрожи в коленках ни у кого не вызывают. Не нравится - не смотрите, я в вашу спортивную песочницу не лезу с комментариями, хотя пройтись едко иногда уж очень хочется. Но смысл? Холивар ради холивара?
Мои фото не демонстрация идеальных посадок и супермастерства, они показывают, что в стране полно ниш, где лошади востребованы и российские породы, равно как и рабочие помеси вполне уместны и отлично "катят", где люди получают от верховой езды удовольствие в хорошей компании, и делают это здесь и сейчас. Где лошади прекрасно ходят под дамскими седлами и не требуют евро-грунтов например. Для таких мероприятий квпн не треба, хотя на фото он имеется, очередная "спортивная брошенка", ставший ненужным в своем возрасте.
 
Дама с вуалью? Это была вторая версия :). Ну и таки да, выкладывая фото с рекламой наших, надо отбирать максимально позитивную картинку независимо от того, какую Вы цель преследуете.
 
Дама с вуалью? Это была вторая версия :). Ну и таки да, выкладывая фото с рекламой наших, надо отбирать максимально позитивную картинку независимо от того, какую Вы цель преследуете.

Спасибо, учту на будущее. А то наши и не наши спортсмены такие нервные, такие нервные
 
Интересно, а кто НЕ катит для постоять и побегать под дамским седлом для фоточек?
 
Один неудачный кадр?
в случае с нашими породами для некоторых товарищей все должны быть идеальны) всадники как галлы, лошади как Тотиласы, фотограф мирового уровня) Художники по костюмам, непременно визажисты и парикмахеры). Если нет, хотя бы на одном фото, то всё, хана улиткам))) не катят наши породы)))

Нормальные совершенно фото, вполне приличные для своего уровня всадники и лошади. :)
 
Интересно, а кто НЕ катит для постоять и побегать под дамским седлом для фоточек?

Под дамским и стоять не всякий будет, не говоря уже про поскакать. Всадницы стараются садиться на уже проверенных лошадей. Под такие забавы настильные движения - то, что надо. Лошадь должна быть спокойна по характеру и управляться поводом, прощая всаднице другой баланс корпуса. Тонкостей тьма, я пока только только начинаю изучать, прикупив себе дамское.
 
Один неудачный кадр?
Значит, таки не видите. Там 4 "неудачных" кадра из 18
Серый на третьем фото - вот интересно, что там такого ценного, чтобы не выкинуть его в мусорку? Вы презентуете мероприятие, и сходу иллюстрируете его фото лошадью, которая еле рулюется с раскрытым ртом и вываленным языком.
Это такой Вы видите дамскую езду?
 
Да бог с вами, можно подумать, со спортивных стартов меньше вываленных языков, проваленных спин и прочего трешака.
Есть разница между случайными, а иногда и подкарауленными кадрами со спортивных стартов и собственными постановочно-рекламными?
Все таки постановочно-рекламные делают и выкладывают в сеть исходя из собственных представлений о прекрасном. Если некрасивые фото не отбраковали да еще и яростно защищают, то начинаешь сомневаться в общей грамотности.
 
Последнее редактирование:
Всем не угодишь все равно. Потом придерутся к задранным шеям) к еще чему-нибудь. Не катят нашенские же.)
 
Сверху