Почему нашенские породы не катят.

Вы уже взрослый человек и занимаетесь любительской выездкой.

Просто тут был яростный спор о том ,что если не спортсмен ,, то пусть берет рысаков и терцев
по-моему речь шла не о таких любителях, а о тех, кто приезжает 2 раза в неделю пообниматься и не выше 80 см и манежной езды уровня дети и начинающие) Не?)
 
Съездейте в приличный клуб и посмотрите на каких лошадях едут уровень дети. Конечно захочется не хуже...
 
Анна Прудникова, вот скажите, пожалуйста, личное свое мнение.
\как понимаю, Вы уже взрослый человек и занимаетесь любительской выездкой.
Зачем Вам нужна лошадь с галопом в горку и движениями?
Просто тут был яростный спор о том ,что если не спортсмен ,, то пусть берет рысаков и терцев .
Все очень просто! Я хочу расти дальше, и мне это интересно! Я хочу , чтоб физические возможности лошади позволяли мне это делать .И прыгать кавалетти раз два в неделю тоже хочу.:);)
 
Съездейте в приличный клуб и посмотрите на каких лошадях едут уровень дети. Конечно захочется не хуже...
Они тоже приезжают 2 раза в неделю к своей лошади без берейтора? Или вы читаете только избранные букавки? Любители, которые едут на уровне дети. А не дети, которые едут уровень дети на зачетных соревах.
 
Есть, которые приезжают два раза в неделю. Есть, которые раз в месяц приезжают :D Но без берейтора таких лошадей конечно не надо)
 
Если хочется всю жизнь ехать ППЮ на 60%, то, конечно, можно не заморачиваться галопом в горку.
 
Люди, вы правда не понимаете, что существует огромный пласт чв, которым ППЮ и проценты в принципе до лампочки? ну устроил их клуб соревы междусобойные, они проехали, как смогли, получили грамоту, разошлись. Раз в полгода. Не все живы олимпийскими видами кс и вообще видами кс.
 
И лошадей покупают до 100, максимум до 150 и постарше. Сто раз уже это выяснили. Даже вы это сообщение свое пишете в сотый раз. Сколько можно то?
 
Люди, вы правда не понимаете, что существует огромный пласт чв, которым ППЮ и проценты в принципе до лампочки? ну устроил их клуб соревы междусобойные, они проехали, как смогли, получили грамоту, разошлись. Раз в полгода. Не все живы олимпийскими видами кс и вообще видами кс.
Нет, это, похоже, вы не понимаете. Выше девушку, которая стартует, судя по equestrian, по ППЮ, спросили, зачем ей аллюрная лошадь. Я пояснила.
 
Люди, вы правда не понимаете, что существует огромный пласт чв, которым ППЮ и проценты в принципе до лампочки? ну устроил их клуб соревы междусобойные, они проехали, как смогли, получили грамоту, разошлись. Раз в полгода. Не все живы олимпийскими видами кс и вообще видами кс.
Есть разные любители.Вот у меня например есть конь в работе:), БП с призовым рысаком в дедах.Хозяйка его ну очччень любит. Она его жеребенком спасла от бойни.Попон штук 20, амуниция вся брендовая и не дешевая.Сама верхом вообще не ездит, я с трудом заставляю хотя б пошагать.Приезжает на конюшню , как только работа и время позволяет.Целует в попу, нянькается, собирает и разбирает .Смотрит, как я езжу. что делаю, снимает на видео.НО!!!! Ей тоже интересен прогресс коня.Ей важно, чтоб он работал так то и так то.(когда мы с ней обсуждали, что она хочет, она мне принесла видео, и сказала, хочу вот так).
Как то в беседе с ней я ей сказала, что я ее очень люблю...,но почему она не спасла что то дельное??? Того ж терца например или тракена???Она мне ответила , что не смогла пройти мимо.
 
Сверху