Почему нашенские породы не катят.

И это тоже к ведению учета полукровных лошадей - они хорошо себя показывают, а мы потом разобраться не можем кто где когда и с кем....
Зато замухрышка с розовыми бумажками до десятого колена...
 
прыгающих лошадей рождается много,не всем находятся хорошие руки,спортсменов с амбициями и финансами.
 
прыгающих лошадей рождается много,не всем находятся хорошие руки,спортсменов с амбициями и финансами.
А сколько рождается талантливых спортсменов!!!!! Вот только не всем находятся.... продолжение фразы см выше
 
А от Прибоя в Краснодарском крае есть ещё детишки;)

Так расскажите же о них скорее??! А то в спортивном «мире» ходят слухи, что эта кобыла от Победита. И люди готовы смотреть его детей, достаточно активно интересуются. А тут другой поворот...

Эта кобыла сейчас может «выстрелить» как бренд, люди смотрят и понимают , что на высоты до 130-140 см можно присмотреть и русских лошадей, но где активная информационная поддержка? Есть лошадь с результатами, есть красивые пиарные фото, есть всадник доступный для вопросов и ответов...

Если бы мне надо было продать, я бы уже трубила миру об успехах этой уникальной лошади, а не подмигивала бы загадочно.
 
В мутной водице..... сдаётся мне что сейчас и от Прибоя и от Прбедита столько детей организуется....
 
Победит-то жив вообще? ))) что это вдруг вспомнили)
А Ксения молодец, увидела хорошую лошадь, купила и прыгает.
А то в тренде, бренде и т.п.))
 
Она молодец, спору нет. Но не умеем мы пиарить отечественное конезаводство. Что жаль. Очень
 
Здравствуйте! Всю тему к сожалению времени читать нет но суть уловила. В прошлом году заголовок этой темы стал моим основным вопросом. Все привело к тому что я купила трех буденновских жеребцов, двух из Агрофирмы Целина (2014 и 2015 гр) и одного из Первоконного (2014 гр). В июне прошлого года двух я перевезла в Италию. Главной целью для меня стала их реклама в Европе. Я видела много немецкого элитного молодняка и не вижу причины по которой наши не смогли бы запросто выступать на одном уровне вместе с ними, все дело в подготовке и профессионализме. Так как я понимаю что рекламировать без результатов не выгодно я связалась с одной из хорошо знаемых тренеров Германии с хорошими связями Эрин Хараклис. Она хорошо вводит молодых лошадей в профессиональный конкур после чего дает также возможность связаться с наездниками из 30ки FEI для дальнейшего с ними сотрудничества. Что подтолкнуло меня связаться с ней так это ее философия, мало специалистов осталось которые смотрят не на родословную и породу, а на качество и волю лошади. Мне был нужен именно такой человек учитывая что будехи давно забыты и просто так пробраться в высший спорт не получится. Я связалась с ней и отослала видео материал моего жеребца Биская (Боксер х Карьера). Эрин была приятно удивлена и сказала что очень хочет взять его к себе в тренировку и что найдет для него место. Что она отметила - хорошую технику, стремление и шикарное телосложение.
Приняла решение что он поедет к ней при первой же возможности, скорее всего летом.
Далее, к нам на конюшню приехал бывший ассистент тренера конюшни Paul Schockemöhle, с опытом работы в 10 лет с элитными конкурными лошадьми. Учитывая что до отправки Биская и Брэндона ( второй жеребец, 2014 гр от Бербера) еще несколько месяцев, я решила попросить его поработать с мальчиками сейчас. Опять же, он тоже был приятно удивлен, про Брэндона сказал что очень хорошо сложен, надо нарабатывать мышечную массу но выглядит он в разы лучше европейского молодняка, прыжок у него еще немного хаотичный но талант виден и будем работать. Бискай же опять поразил в хорошем смысле очередного эксперта, не только своим жутким характером но и телосложением. Уже 5ый специалист нам говорит что это прекрасное комбо для будущего Гран При, характер с огнем, техника и телосложение.
На следующей недели мы будем их напрыгивать что бы у тренера была возможность оценить их еще раз, если интересно могу снять. Я верю что золотые парни пойдут, не жалко огромных вложений для этого, очень хочется что бы все увидели что теряют. Помимо Эрин Хараклис и других 4 специалистов, что бы вы поняли что это все не пафос или что то еще, удалось даже связаться с самой Ингрид Климке которая готова взять Брэндона для троеборья в треннинг.
Так вот вопрос почему в России не катит а в Европе да? Не значит ли это что тот факт что русские спортсмены предпочитая зарубежных лошадей подтверждают тот факт что мало знают толк в хороших лошадях?

Для тех кому интересно вот наши парни

Брэндон
2014 гр 170см в холке ( на фотографии 3 года)
rzlDzikihVU.jpg

oydhEXJ7qUs.jpg


Бискай
2014 гр 171см в холке
IMG_9222-2.jpg

IMG_9h412.jpg
 
а может, вы сделаете отдельную тему про этих коней? будет очень здорово
 
Слушайте, это же потрясающая история. А вы дневник завести не хотите, чтобы освещать успехи/достижения?

а может, вы сделаете отдельную тему про этих коней? будет очень здорово

Спасибо! Я уже думала об этом, если действительно кому то интересно то может быть и заведу)
 
Что вы! Это будет очень интересный дневник! Конечно же заводите, будем ждать!

Конечно! очень просим дневник!

Обязательно заведу :)

Вот наш третий парень, 2015гр тоже из Агрофирмы Целина. Правнук Изюма.
Тоже планируем перевезти в ближайшие два месяца, по какому направлению пойдет трудно еще сказать, ему расти еще и расти, на данный момент 175см в холке, оливка на палочках, но куда нибудь определим тоже, парень способный и умный.

Идеал в два года.
6GczPy8D5Fg.jpg


2018
IMG_2485.jpg

%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA%2B%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%2B2018-04-09%2B%25D0%25B2%2B20.16.49.png

%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA%2B%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%2B2018-04-09%2B%25D0%25B2%2B20.16.30.png

%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA%2B%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%2B2018-04-09%2B%25D0%25B2%2B20.15.56.png
 
@maremiru, дневник очень нужен и очень будет интересен:)
Заводите обязательно!
Очень хочется где-то в одном месте видеть, как складывается судьба золотых коней-)
 
Сверху