Почему вдруг башкирские лошади стали американскими???

А башкирцы действительно не аллергичные? И ещё хотела спросить, а кто нибудь знает, где жеребчик из Серпухова (Плюша), гнедой башкирец? Он мне очень понравился, никто не знает что с ним? Очень хочу башкирца именно гнедого, в качестве прогулочной лошади.
 
Мать моя женщина... :shock: Я канеш читала что они кучерявые, но не думала что настолько! :eek:
Челюсть сложно теперь закрыть..
 
Marsella написал(а):
Мать моя женщина... :shock: Я канеш читала что они кучерявые, но не думала что настолько! :eek:
Челюсть сложно теперь закрыть..
Теперь ребенок ходит и бубнит басом - мам купи такую, мааам... :D
 
усе капец хочу коняку с кудрями в ушах

зимой их наверно чистить очень весело

интересно а все кудрявые с такой жидкой гривой и хвостом
 
Вера, я узнавала про этих лошадей, они с той же фермы, откуда и моя кобыла. Мне сказали, что эти кучерявые - алтайцы или забайкальцы. К сожилению, не обладаю достаточными знаниями, чтобы опровергать или подтверждать.

Прошу прощения, что автора не указала, это фотографии вот этого человека. Если будет нужно использовать эти фотографии, могу уточнить.
 
какая прелесть))) а что это за завод такой?))) можно координаты)))
 
Цены на керли лошадок в США
У моей сокурсницы( проживает в США), брат мужа занимается разведением керли, последняя озвученная мне цена была - 300 $ 2-5летка, кому интересно могу дать контакт.
 
4 года назад я таких кучерявых видела во ВНИИКе, в грязной-грязной (осенью дело было) леваде у входа в здание гуляли.
 
Не все башкирцы кудрявые. У нас в прокате мышастая кобылка. Очень живенькая, любопытная. Правда, с ней не расслабиться - любит по ведрам лазить, когда ведешь по конюшне, рвётся к сену и траве - приходится за ней бежать. И повод не распускать особо, а то она забывает, что на ней сидит кто-то и начинает заниматься своими делами) но это все у них от их нелёгкой степной жизни. А так - очень милая весёлая и любопытная кобыла. С ней не соскучишься))
 
Сверху