Почему Вы выбрали именно такую аватарку

да и насчет аватарки таки...
я ее выбрала по нескольким причинам:
1. ну... достаточно приглянулась мне. хотя до этого, старожили помниить должны :wink: , я взяла как оказалось чью-то уже аватарку.
2. у меня нет на машине даже пеинта, чтобы хоть как-то обработать свои фотки.
3. а из тех что были - это мне понравилось больше всего, как сказали на подсознательном уровне :)
4. тоже достаточно хорошо отображает мой характер.
 
а надо? потом приклеится, как Милли к примеру :lol:
но мы с крюком придумали более нормальный вариант.

Я хрень зеленая, она хрень крюкастая :lol:
 
*Ленок идет с мерзкой ухмылочкой* Хрееень? А это еще мяяягко сказано :lol: Ну да ладно....я сегодня добрая :lol:
 
Кстати, рекомендую зайти на Белорусский конный сервер (http://horseplanet.narod.ru) и там в Фототреке посмотреть «Лошадиные миры Роберта Вавры». Я оттуда взяла картинку, и там еще много необыкновенно красивых вещей. Единороги там тоже водятся, а здесь, смотрю, много любителей этих зверей.
 
Крюк меня тут накануне посвятила,я под стол чуть не уползла,т.к. в этот момент увидела аватарку.Только не обижайся,но ведь как звучит, КАК ПОДХОДИТ! :p А ещё крюк трезвый был.просто разъярённый слегка :twisted: .А вообще аватарка очень оригинальная!Я вот уже давно для себя поыскиваю кораблик с лошадкой или лошадку в воде,но все какие видела уже заняты... :cry: Мож поможешь? :D
 
Было забавно читать тему. За 3 года многие сменили аватары, так что описание старое, а картинка новая. Местами даже задумываешься: вот была такая аватарка, а стала такая... может быть, это связано с тем, что сам человек за это время изменился?

У меня стоит одна из любимых картинок. Символизирует спокойствие, задумчивость, умиротворение, любовь к природе...
 
За всё время пребывания на форуме не меняла аватару ни разу, как и ник, хоть иногда и хотелось. А выбрала... гм... символично и узнаваемо, хоть и не эксклюзив :)
 
Мираж, все хотела тебя спросить, откуда твоя аватарка, просто у меня на ключах брелок, если перевернуть подкову будет точь-в-точь твоя аватарка))). А брелку лет этак 25 точно и если мой отец не врал, его подарили японцы.
 
Horse Radish, а я и не помню :roll: Где-то на просторах инета надыбала. А у меня две таких брошки было (две - это от жадности :) ), только подкова тоже перевернута была.
 
Мдя…
В общем, хотелось аватарку на конную тему. Был сфоткан брелок, и я уже приготовилась обрабатывать его в фотожопе (хотела подкову перевернуть, чтоб конная общественность вопросов не задавала), ну и увидела пост Миража. Обломалась. Пришлось срочно искать другую. Кому интересно это бывший герб Беларуси – «погоня». Вообще герб изначально был гербом Великого княжества Литовского. Потом в разных модификациях, гербом Литвы и Белоруссии. Вот вкратце и все.

P.S.
извините, подведу научную базу)))
Образ всадника, один из любимых мотивов в геральдике и искусстве, изображался на монетах, документах и как декоративный элемент с древних времен. И это не случайно. Момент, когда человек приручил лошадь, был на самом деле одним из поворотных моментов в человеческой истории. Всадник имел очевидное преимущество в силе и скорости над пешим человеком. Этот факт запечатлелся в сознании человека и был отражен во многих памятниках культуры прошлого.
 
Horse Radish, ну извини, "кто первый встал, того и тапки" (ц) :) Не расстраивайся, у тебя красивая и оригинальная аватара, да ещё и с подведённой научной базой ;)
 
А на моей аватарке я на лошади, на которой впервые выступала, лет так 11 назад! Дорого, как память! :roll:
 
На аватаре я, лошадь, на которой одно время ездила (характером не сошлись - она для меня слишком флегматичная) и собака моего тренера. Не мой любимый конь, т. к. в этом чёрном костюме я на нём не выезжала. Мистично так получилось, к тому же к нику подходит. Кеплиан - в одной фентези вороные кони с человеческим разумом.
 
keplian , у тебя замечательный аватар! Очень красивый и стильный. Честно говоря, я была абсолютно уверена, что это какая-то картина или иллюстрация к книге или что-то типа того, пока где-то (в твоем дневнике или еще где-то, не помню уже) не прочитала, что это фотография и на ней ты.
Снимок отличный, красота. На стенку в рамочке можно вешать.
Ничего, что я на ты или ... ? :oops:
 
Раньше у меня была моя фотка на не моем коне, но очень симпатичная, специально урезанная под нужный размер для аватары. Сейчас очень хочется фото своего коника, но компьютер не позволяет это сделать. Полэтому выбрала такую вот картинку :lol: Зайчик серенький, а мой конь -Серый (рыже-чалый)! И почти такой же скромный :twisted:
 
Потому что она подходит к моему нику,а ник я взела с кобылы по кличке Пальма,я ее даже не видела,но с этой кобылы падала мама :roll: Когда регистрировалась думала с каких лошадей падала мама было несколько претендентов:Небоскреб,Луна,Пальма....
Так вот,лошади они почти у всех на аватарах,надо же как-то отличатся и выделятся из толпы,вот и нашла в яндаксе пальму
 
Сверху