Почему Вы выбрали именно такую аватарку

1) хотелось аватарку без лошади, ибо, как сказала Пальма "лошади они почти у всех на аватарах".
2) подходит к нику (в книге Антея - представитель рассы эль-ин, т.е. можно сказать эльфов), правда мне как-то отметили, что картинка немного жуткая, но мне нравится :wink:
 
Так я вижу мир в свободное время :)Любуясь на свои любимые ушки. А когда их продадут (а это скоро случится), то я поменяю аватарку :evil:
 
А у меня просто понравившаяся картинка. Искала аватарку долго, переглядела море, а все не нравилось, потом увидела эту белочку и взяла ее.
 
Моя аватарка родилась прошлой зимой ,меня сфотографировала одна моя знакомая, очень талантливый фотограф,надеюсь.что я ещё могу пользоваться её работой.
 
Уже отвечала где-то здесь в подобной теме, но повторю.
ХэндМэйд. Ексклюзив.
Сама себя сфотографировала, коня любимого, и сама все это в ФШ слепила. Правда уменьшить мне Line помогла =)
 
У меня на аватарке морда моего коня. Не скажу, что б мне сильно подходила эта фотка, но на тот момент, когда я её выбирала, лучше не было. Собираюсь поменять, но лень в фотках копаться, уменьшать.
Следующую аватарку я, если сделаю, то только со своим конём, родное, оно сразу в глаза бросается, проще свои посты находить 8)
 
Македонская, здорово получилось!
Почему-то думала, что это постановочное фото. Красиво.
 
Вероника, Пальма - это не та рыжая, которая стояла в Отрадном?
BOSS, неужели на аватаре - фотография? Никогда бы не подумала.
 
На аватарке действительно фото : моё и Весты против солнца
(слава богу ,мой добрый враг её не может удалить).
Смешно и грустно.
Но я ею буду пользоваться дальше, такова ирония судьбы.
 
а у мя аватару подруга по асе прислала много фот и эту красивая оч в радикале уменьшила и поставила :D
 
Сверху