Почему здесь нет смайлика «тьфу-тьфу-тьфу»?

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Эгоистка, 15 фев 2004.

1. Эгоистка

Эгоистка Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    Почему здесь нет смайлика «тьфу-тьфу-тьфу»? Столько разных монстриков, а подходящего нет :lala: . Видно, что их создатели любят чертей и не позволят на них плевать :) .

2. nevi

nevi Administrator Команда форума

Лошадь:
    Нет
    Вид:
    Нет
    найдите мне такой смайлик - добавлю :)

3. Мария

Мария Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    nevi, а может быть, если это технически не сложно, и не отнимет много времени, ты сможешь добавитьв дополнительные смайлы те, которые я нарыла по разным сайтам? Во флейме есьт тема о "куче классных смайлов". Там все смайлы указаны с их адресами. МОжно было бы для удобства кинуть их в дополнительные...Они все такие вроде симпатичные и полезные :)

4. Ирина (irik1988)

Ирина (irik1988) Активист

:) ага. я ими регулярно пользуюсь! называется "кучка классных смайликов для нас любимых" :wink:

5. Эгоистка

Эгоистка Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    Sorry :oops: , я не знала, откуда они берутся. Думала, их тут на форуме кто-то «делает». А их, оказывается, ищут в Инете(?).

6. Мария

Мария Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    ну в принципе, на форуме есть основные смайлы и дополнительные. Весьма прикольные. А если хочешь найти себе "еще", то и правда, идешь в интернет. Я вот как-то зашла - и специально сделала дополнительную подборку. Она на флейме есть. Пользуйся :wink:

7. Эгоистка

Эгоистка Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    Спасибо. Но еще раз простите за невежество, а нельзя ли заодно объяснить мне, что это за шифр, про который пишет Никусик в теме «Даешь коней символами!!!»?

8. (0_o)

(0_o) Новичок

вот куча смайлов......просто копируешь ссылку.....и смайл вставлет[​IMG]

http://www.world-of-smilies.de/

Поделиться этой страницей