Под крылом единорога. Дамские штучки.

а вообще - наматываю сопли на кулак и завтра в Лугу.
Надо малыша проведать. Говорят, подрос, стал на полуторника наконец-то похож.
 
Может, переждать? Или у вас не холодно?

АПД. Уже вижу. Ну всё равно береги себя)
обещают повышение с минус 15 ночью до минус 7 днем. так что норма)
да и завтра последний день.
я, конечно, буду на больняке еще какое-то время сидеть, но врятли смогу по времени к маленькому съездить.

За заботу спасибо)
 
Я , конечно, лошара ещё та...
Так ставила будильник, что в итоге забыла нажать кнопку ВКЛ.
Проспала. Села на другую электричку. На конюшне ровно 20 минут побывала. Ладно,хоть так)))

Малой подрос!!!! Сфртографирую в след раз. Ноги, правда, все ещё иксят, но будем надеяться, что выправятся.

Начал есть мел и кальций+лизин, юнигран все ещё плюет. Надо же, какой требовательный)
Сильный очень
И достаточно резкий.
Ушёл в рост, немного потерял в общей массе.
 
минус 24 сменились нулем, затем плюсом, теперь снова к нулю близится, грунт тает, потом леденеет.
странно, что голова в этом году не реагирует. и хорошо!
 
А нам повезло больше других: снега насыпало меньше, чем ожидали (правда, на завтра обещают ещё один буран) и нет таких перепадов температуры. Кстати, вот тоже - перед ветруганом голова не болела.
Летом считаю дни до начала сентября - чтоб жара закончилась, зимой надо считать до середины марта.
При моей нелюбви к холодам имею шанс навести в квартире хоть какой-то порядок.
Конь почему-то не отрастил такую шубу, как в прошлом году - густая, но короче, чем прошлогодняя. Правда, я его видела аж 3-го января - может, уже оброс?
 
Да, я знаю.
Для лошадей снега сейчас достаточно, главное - что город не засЫпало пока что. Вот на загородных дорогах был "Ужас! Ужас!" - ну, там из-за рельефа местности такое бывает - где-то сдувает до асфальта, а где-то полметра и больше наметает.
 
Да, я знаю.
Для лошадей снега сейчас достаточно, главное - что город не засЫпало пока что. Вот на загородных дорогах был "Ужас! Ужас!" - ну, там из-за рельефа местности такое бывает - где-то сдувает до асфальта, а где-то полметра и больше наметает.

у родственников в Вологде снега ровно по забор.
я уже забыла, как это!
съездить, что ли))))

пофотографировать снег)))

а то сейчас в интернете все выкладывают ролики с рытьем тоннелей на участках))
 
Солнце, снег.... красота.
Вот наш малыш:
1.jpg


во как может, таракашка)
2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg
 
Последнее редактирование:
еще парочка

11.jpg


12.jpg


ходит в недоуздке. дает чистить голову, шею, живот до середины. дальше пока не приучен.

есть не очень позитивные моменты в поведении, но, возможно, это временные явления.

во-первых, он начинает кусаться. За что от меня отгребает, но не так быстро, как мне хотелось бы, что-то у меня с реакцией))))) я его предупредила, что колокольца отрежу, если будет продолжать, но он не впечатлился())

во-вторых, чуть что не по нему, сразу давай разворачиваться задом на меня.

посмотрим, будут ли эти фичи прогрессировать. боюсь, чтобы фичи не стали багами)))

ему в апреле - два.
а он пока хилячок... поэтому, видимо, гулять еще достаточно долго будет)
 
О, ну подрос значительно. Как-то вверх. А в длину пока не догнал))

Я думаю, что это всё дедовы гены))) хотя, скорее всего, перевоспитается
 
О, ну подрос значительно. Как-то вверх. А в длину пока не догнал))

Я думаю, что это всё дедовы гены))) хотя, скорее всего, перевоспитается

да, вырос прилично. причем он то вширь растет, то ввысь)))

но все равно пока не похож на того, кому через 3 месяца 2 года)))
на фото второй жеребенок 2016 года рождения, а по габаритам они примерно одинаковые, разве что Феникс его уже перерос на несколько сантиметров)) но зато у него какой-то время точно будет компания) он без другана своего не может уже)))
 
Это очень круто, когда компания есть! Прям здорово. Я вот своему тоже бы хотела в компанию кого-нибудь. Наверное, тоже кого-то помладше, так как трёхлетка его просто загнобит.
 
Вот взгляните, какой наш был в год и 2 месяца (внизу первой страницы дневника):
http://www.prokoni.ru/forum/threads/pogrom-smotrite-novosti.105550/

Настя, коваль уже был?
Что я вижу? Пятки низкие? Бабки низкие? "Мягкие" бабки?
Правую переднюю наружу выворачивает, как наш...
Гуляет он много, но бабки "мягкие". Раскармливать его нельзя сейчас.
Наверное, начнёт расти, как пролиняет. В мае.
Что-то для укрепления суставов и сухожилий сейчас дают ему?
 
Вот взгляните, какой наш был в год и 2 месяца (внизу первой страницы дневника):
http://www.prokoni.ru/forum/threads/pogrom-smotrite-novosti.105550/

Настя, коваль уже был?
Что я вижу? Пятки низкие? Бабки низкие? "Мягкие" бабки?
Правую переднюю наружу выворачивает, как наш...
Гуляет он много, но бабки "мягкие". Раскармливать его нельзя сейчас.
Наверное, начнёт расти, как пролиняет. В мае.
Что-то для укрепления суставов и сухожилий сейчас дают ему?

Света, не был ещё, все ждём. Я начинаю потихоньку искать, кто бы мог поехать. Бабки мягковаты, но не критично пока. Главное - ещё месяц не ждать.

Меня ещё зады волнуют, там сейчас выраженный х-постав. Надеюсь, выровняются, еды то стало побольше, питательных веществ - тоже.
С подкормками все не так просто - избирательный, засранец! Сейчас пока есть мел и кальций лизин, жеребясью комплексную пока плюет. Планируют к весне желатиновое что-то добавить. Главное , чтобы ел!
 
Сверху