Под крылом единорога. Дамские штучки.

@Зюлейка , спасибо!
стадия не очень((( остановить можно, вылечить нельзя.
просто все очень внезапно.

а тем временем Феникс:
5SmU75GaM84.jpg


CrEafgVfhUY.jpg


у него такой типичный русскорысачный чемодан)))

некоторые фото в профиль удаляю сразу, поскольку он на них какой-то страшненький... что можно хотеть от русского рысака - весьма специфический экстерьер.

у Чижа все получше, но, может, ему просто повезло?)
 
попрошу не обижать русских рысаков!!! у моей очень хорошенькое личико...
EeSq1Fy142I.jpg


z_6d747528.jpg


Ребенок просто еще не дорос до своего чемоданчика...
 
некоторые фото в профиль удаляю сразу, поскольку он на них какой-то страшненький... что можно хотеть от русского рысака - весьма специфический экстерьер.

Когда Форпосту было 2, я тоже удаляла все фото в профиль :eek::D А сейчас ничего так, сгормонизировался. А лицом они похожи. По крайней мере "укладка" челки прям 1 в 1 :D:D
 
@zara , Таня, спасибо!
Все это как снег на голову. а голова понимать и принимать-то отказывается(
 
Ну, маме-то сложнее все это принять и понять, так что важно, чтоб кто-то близкий сохранял свежую голову и маму рулил, особо поначалу.
 
Ну, маме-то сложнее все это принять и понять, так что важно, чтоб кто-то близкий сохранял свежую голову и маму рулил, особо поначалу.

да-да, так и есть.

поэтому сопли наматываются на кулак ночью дома или на улице...
хотя вот сейчас на работе настолько туплю, что не понимаю того, что написала 2 недели назад, хотя и писала по-русски)
 
раз уж тут не только мне нравятся те амазонки, которые я нахожу, вот вам еще одна.

шьется на заказ в Uk, очень хорошая качественная ткань, да и вообще.....
но стоит на 30% дороже той, что я выше выкладывала
22491787_1698415756876451_4014546672159164065_n.jpg


и вообще -как же британцы умудряются так элегантно выглядеть!!!

это реальная амазонка, в которой недавно отскакали нормальную такую охоту...

"шоб я так жил!"... (с)
 
черная несравнимо красивее

они же разные по назначению)))в черной только в шоу, а бежевая - рабочая, но при этом выглядит, имхо, лучше, чем классическая черная или темно-синяя.

если говорить именно об эстетической красоте, то вот еще один вариант, на который я пускаю слюни:
14915350_10154657818231449_1508724018653365417_n.jpg 14963154_10154657854706449_9161680195318833997_n (1).jpg
надеюсь, девушка Александра из фейсбука на меня не в обиде))))
если все-таки буду брать черную, то закину удочку на тему этой коричневой.


они все это шьют, надо только мерки прислать...

почему именно UK - меня подкупает то, что все амазонки вполне себе рабочие, т.е. в них можно ездить, а не просто красиво сидеть. Что касается цены - дороже, чем у нас, конечно, но не сильно.
 
Феникс радостно бегает на корде с оттопыренным хвостом, как арабский жеребец.

Тигры, конечно, в африке не доедают, поэтому умудряются на рыси наклониться и отщипнуть травки)

Хотела, было, резануть лишнее, да до конца ноября обещают устойчивый дождливый плюс... чача(
 
"Резануть лишнее" - я сначала подумала про хвост, потому что как раз недавно своему хвост подрезала, почти до скакательных суставов.
 
"Резануть лишнее" - я сначала подумала про хвост, потому что как раз недавно своему хвост подрезала, почти до скакательных суставов.

своеобразный у меня ход мыслей))) я перечитала - тоже про хвост подумала)))

не-на, Фениксу яйки отрежем, как грунт замерзнет)
 
Пока я тут думала, черную амазонку продали!
Но обещали мне сшить по моим меркам...

вот оно как...)))
 
Сверху