Подкормка для кобыл Oestress, NAF

_julius_13_

Новичок
Всем доброго времени суток
Хотелось бы услышать отзывы о подкормке Oestress, NAF.
Имеется кобыла, ей мешает ее "гормональная неустойчивость", она не может сосредоточиться и контролировать себя (во время охоты отбивает по стенам как в последний раз, скоро от денника ничего не останется, в леваде гулять становится проблематично-кобыла подходит к забору начинает зачёсывать хвост=ей становится неприятно=отбывает, итог: лечим ушибы). Кобыла работает в меру, выступает по троеборью. Всегда есть возможность много двигаться- шагать\рысить\пастись, т.е. лошадь не стоит 23 часа в сутки. Корм тоже даётся столько, сколько нужно... Во время охоты, из милой лошади настроенной на работу, она превращается в нервную, неспособную сконцентрироваться лошадь..
Пробовала давать Magik NAF, 2-3 ложки в сутки помогали ей быть спокойной всё время, но на время охоты всё равно начинались "неполадки"
На время охоты раз в месяц есть спасительный regumade, но только 1 раз в месяц.. Начала искать подкормку для коб и наткнулась на Oestress, NAF. Хотелось бы услышать мнение тех, кто использовал, помогла ли?
Есть на примете equimins nightmare, спрашивала про неё и получила положительные отзывы, хотелось бы послушать отзывы про Oestress.
 
И там и там авраамово дерево) Считается эффективным при лечении ПМС. И на кобылах считается хорошо работает.
В Нафовской много еще интересных травок и оксид магния)))
Я бы наверно думала бы в сторону подкормки с магнием любую на постоянной основе, а по показаниям уже с авраамовым деревом. То есть, например, весной и летом, когда охоты особенно бурные.
НАФовские подкормки вообще нравятся мне по действию своему.
 
И там и там авраамово дерево) Считается эффективным при лечении ПМС. И на кобылах считается хорошо работает.
В Нафовской много еще интересных травок и оксид магния)))
Я бы наверно думала бы в сторону подкормки с магнием любую на постоянной основе, а по показаниям уже с авраамовым деревом. То есть, например, весной и летом, когда охоты особенно бурные.
НАФовские подкормки вообще нравятся мне по действию своему.

Спасибо :)
 
Недавно писала в одном из дневников, что спортсмен давал эту подкормку кобыле, которая часто и бурно была в охоте. Результат понравился - лошадь не "выключается" в критические дни, не дуется на шенкель, охоты короче и не яркие. Из тренировочного процесса не выпадает.
 
Недавно писала в одном из дневников, что спортсмен давал эту подкормку кобыле, которая часто и бурно была в охоте. Результат понравился - лошадь не "выключается" в критические дни, не дуется на шенкель, охоты короче и не яркие. Из тренировочного процесса не выпадает.


Спасибо большое за отзыв! :)
 
Всем доброго времени суток
Хотелось бы услышать отзывы о подкормке Oestress, NAF.
Есть на примете equimins nightmare, спрашивала про неё и получила положительные отзывы, хотелось бы послушать отзывы про Oestress.
Скажите, попробовали уже? Есть результат?) Я слышала, что Oestress более действенный. Сегодня разговаривала с человеком, который сталкивался, сказал, что Nigtmare пробовали, хорошо пошло, кобыла стала спокойнее.
 
Скажите, попробовали уже? Есть результат?) Я слышала, что Oestress более действенный. Сегодня разговаривала с человеком, который сталкивался, сказал, что Nigtmare пробовали, хорошо пошло, кобыла стала спокойнее.
Да пробовали, и уже заказала еще)) Мне очень понравилось действие, кобыла стала гораздо адекватнее. На упаковке написано "сделает из вашей капризной кобылы ангела" и я с уверенностью могу сказать что это правда)))
 
а есть те у кого наоборот? в охоту кобыла душка-лапочка, вне охоты - веселая залупанца? от этого есть какое-то средство?
 
Сверху