подкормки дикий медведь

Ой :(. Тогда этот ветеран - не то, что нам нужно. Получается, он на проблемы с пищеварением нацелен, а не на гериатрические. А нет ли чего-то комбинированного для возрастных лошадей?
 
Копыта, кстати, быстро растут и от суставных подкормок, видимо, потому что там сера или мсм присутствуют.
 
Мне у дикого медведя дьявольский коготь понравился. вечно хрустящий суставами конь хрустеть почти перестал. Все остальное - не помогало вообще никак.
 
Слушайте, а в чем прикол сечки? Втм вроде дешевле получается. И витаминов там больше.
 
Ну я не знаю, конь уже больше полгода ест подкормку с хондропротекторами, и коваль ругается, что очень быстро растут копыта) Раньше(без хондропротекторов) так не было) Может, конечно, индивидуальная особенность...
вот на этом
http://tsamax.su/catalog/86-tseokolin-horse.html
 
Ну там кроме серы масса всего другого :) Я бы даже сказала, что сера - это единственное там лишнее и бесполезное :)
Я бы, скорее, на спирулину подумала. Кстати, много ее там? Подкормка сильно зелёная?
 
А какая собственно разница с любым другим производителем?
Кормлю витамином С периодически уже очень давно. До того, как появился ДМ)

Или вы думаете, что кладут туда не витамин С? Тогда прочите сертификаты, смотрите этикетки, чтобы были верно указаны данные производителя(ДМ расфасовывает, производит скорее всего Китай, смотрите какая компания, существует ли она вообще и чем занимается)
 
А какая собственно разница с любым другим производителем?
Кормлю витамином С периодически уже очень давно. До того, как появился ДМ)

Или вы думаете, что кладут туда не витамин С? Тогда прочите сертификаты, смотрите этикетки, чтобы были верно указаны данные производителя(ДМ расфасовывает, производит скорее всего Китай, смотрите какая компания, существует ли она вообще и чем занимается)

Я просто в принципе не обращала внимание на витамин С конкретно для лошадей , поэтому для меня это новое. Вот и хочу справки навести)
 
Если он в виде аскорбиновой кислоты, то без разницы, для кого. Просто если на банке нарисована лошадь, то сразу можно дороже продать :)))
Если покупать в аптеке- то это будет вероятно ещё дороже)
я не знаю цен на ДМ, правда.
Когда считала для себя- аптечный выходил дороже, чем купить оптовый с этикеткой для лошади)
 
У меня сейчас стоит выбор: заказать виталит юниор или виталит универсал для кобылки 1,6 спортивная помесь. владельцы жеребят отпишитесь эффектами данных подкормок на своих молодых коняхах)
 
Пробовали:
Витамин Е - эффект нулевой (эквиминзовский виден недели со второй, не в сравнение, в общем).
Токсстоп - примерно также, хотя, возможно, особых показаний не было (ели на период сомнительного сена)
Хорскалм - тоже эффекта не увидела совсем. Лошадь как ходила "на рогах", так и продолжила.
Хотя, по всем подкормкам очень старалась разглядеть хоть какой-то эффект.:( В общем, скупой платит дважды - большое "да" буржуйским подкормкам, хоть понимаешь за что платишь.

Попробовали мюсли Ветеран - когда открыла мешок, внешне не понравилось тоже: дробленка, пылят, лошадь, конечно, ест, пахнут приятно. Но особого эффекта не ожидаю.

Наверное, на том про ДМ стоит забыть.
 
Последнее редактирование:
Я тоже вернулась на старое доброе, т.к. эффекта по подкормкам не видела в последнее время. Перешли с ВитаЛита на Форс от Марсталла(уж на сколько я не фанат его и в целом не сильно понимаю откуда из такого состава браться такому в нем содержанию) но на 2 неделю кони заблестели хором.
С Дейли-Пеллет был прирост в плане переваривания, как-то ощущение сложилось что усваивается получше, в составе указаны ферменты, может они. Но на этом собственно и все.
 
Сверху