подкормки дикий медведь

мы брали виталит, но не впечатлились вот совсем. что давали что не давали- никакой разницы не увидели. форсе маршталовский нам больше понравился. мы его в период конец зимы- первая половина весны давали, лошадки выглядели очень хорошо и линька прошла быстро и легко
 
хах, а я вот от форса как раз особой разницы не увидела... У меня конь как-то всю зиму форс ел... ну и вот прям - что давали, что не давали... На разных лошадей по-разному, видать, действуют.
 
А в КальцеВите мерная ложечка на сколько г? Купила жеребенку,посмотрела на ложечку и призадумалась) Взвесить не на чем(
 
А в КальцеВите мерная ложечка на сколько г? Купила жеребенку,посмотрела на ложечку и призадумалась) Взвесить не на чем(
На баночке на сколько я помню написано сколько грамм в ложечке! 30г кальцевита в 1 мерной ложке. 40г рекомендуется на каждые 100кг веса жеребенка. Итого 80-120г (200-300кг) крупным отьемышам и годовикам получается. А более взрослым до 150г в сутки в период активного роста и формирования скелета.
Вес лошади примерно можно посчитать по формулам: http://happy-horses.ru/7-sposobov-opredeleniya-vesa-loshadi/
 
Была на Эквиросе, видела стенд "Дикого медведя". Корма на вид понравились, но они не самые дешевые. Кто-нибудь пробовал их корм, травяную муку, свекольный жом и т.п.?
Какое впечатление от кормов, доставки и проч.?
 
Мы пока только Виталит подкормку попробовали. Жрет с удовольствием, (в отличии от Dodson&Horrell, который пробовали весной. Очень долго не хотела есть, все нюхала и фыркала) "яблоки" моментально высыпали )) Пока впечатление приятное..Покупала в Резиденте. Доставили через пару дней прямо домой. Все отлично.
 
Мы пока только их подкормку брали, ест с удовольствием, правда пока значительного результата не вижу, но и времени мало прошло. Покупала через Питерский магазин сундук, быстро доставили и все нормально
 
Опять же, в той теме все ответы касаются только подкормок и тема названа аналогично. Тоже интересует качество кормов, думала, ВТМ купит на пробу моя подруга, но в итоге она решила, что выгоднее взять в капитал проке, тем более, что пробники с Эквироса приятно впечатлили.
 
Капитал прок в августе клялись, что раньше января 2016 у них ВТМ не будет :mad:
Поэтому купила 10 мешков Гран При и стала искать др.поставщика (у Гран При в мешке острые железные куски вперемешку с ВТМ, фото прилагаю)
20151028_190726.jpg 20151028_190710.jpg

Капитал Прок стоит 500 р/мешок (в два раза дешевле, чем Биотех, Гран При и Дикий медведь), отличного качества и доставка бесплатная от 2 тыс.руб. Так что Капитал Прок по-любому лучше.
 
Капитал Прок стоит 500 р/мешок (в два раза дешевле, чем Биотех, Гран При и Дикий медведь), отличного качества и доставка бесплатная от 2 тыс.руб. Так что Капитал Прок по-любому лучше.

У них есть ВТМ сейчас, девушки в Московскую область заказали 6 мешков на этой неделе, так что вы узнайте, видимо, у них план работы поменялся. И на Эквиросе они были с пробниками именно ВТМ.
 
Последнее редактирование:
Я Ваше сообщение прочитала, зашла на их сайт и увидела что муки в продаже аж несколько видов! Спасибо большое!
 
Если вернуться к теме, очень порадовалась, что в Диком Медведе появилось сено в гранулах и разнотравье.
Эко корм дейлипеллетс по 950 р. за мешок - уже давно забытая цена :), а так как едим мы с кобылой только мюсли, будем на неделе делать заказ, в том числе и подкормочки любимые уже закажем.
После ТоксСтоп увидела спокойного и довольного коня, кобыле давала, чтобы токсины выводить.
Виталит+БиоАктив едим вместо Ламинатора - цена не сопоставима, а состав аналогичный.
Крапиву едят двое.
После месячного курса ХорсКалм переехали в новую конюшню, не трепя нервы ни себе, ни мне.
Долго присматривалась к подкормкам, теперь всем рекомендую.
Главное, что в подкормках нет консервантов, разработаны они под наших российских лошадей специалистами наших отечественных НИИ, под наши корма, травы, воду.
Главное, чтобы производство не теряло своего качества. Успехов! Спасибо, что взялись за такое производство в России.
 
Пожалуйста, напишите потом про дейлипеллетс отзыв - тоже хочу коня на него перевести.
 
Пожалуйста, напишите потом про дейлипеллетс отзыв - тоже хочу коня на него перевести.
Я могу написать:)
ДейлиПеллет едят все, кому даем. Жеребец ахалтекинец, который даже в овсе с недовольством ковыряется, с удовольствием поедает гранулы. Его брат также ест этот корм. Заметно улучшение форм, шерсть блестеть начала. Никакой лишней энергии, зато насыщаемость лучше. Кобылу 2,5 года сейчас в одно кормление ДейлиПеллет даем - жует не отрываясь, взятая с завода несколько недель назад тоже набрала явно недостающую массу тела.
Многие знакомые брали, все довольны, бюджетный вариант хороших мюслей))
 
Сверху