подкормки дикий медведь

Kro13, нет, мы покупали Сел-Плекс. И именно потому, что хотели НЕ селенит натрия. Првторюсь, селенит натрия достать вообще не проблема, и в небольших количествах.


то есть селенит вот например: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=7288
и витамина Е мало(потому как из подкормки его будет достаточно).
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=8586
вот еще.
 
Точно, он же не усваивается, все перепутала((
Моргана, спасибо!
 
Kro13, скорее сел-плекс усваивается лучше. А этот хуже. Не прям не усваивается вообще. Вон Дикий медведь кладет его и считает что все норм.
 
Дикий медведь же вроде в Е+ запихнул органический... Сейчас посмотрю
 
Screenshot_20160204-152744.png
 
Ооо, очень похож на эквиминзовский состав. Покупайте и не парьтесь. Можно дозу в 2 раза увеличить
 
Тогда, по идеи, в суточной дозе 50 гр - витамина Е около 3000мг, а селена 1-1,5 мг. Получается неплохо. Только и сюда кальций впихнули.
 
Это их новая, только выпустили))
Мне проще заехать на БД в Вет аптеку , обещали на след неделе привести.
И что-то выпустили ещё новое, сейчас постараюсь найти)
 
И где же вы нашли подкормку Комплекс Е+ в ВК? Я вот не вижу..
БиотинПро тоже отсутствует в списке, так же как и ВитаЛит Ветеран.
Все это так же отсутствует на сайте ХорсВета и на сайте Медведя)
 
И где же вы нашли подкормку Комплекс Е+ в ВК? Я вот не вижу..
БиотинПро тоже отсутствует в списке, так же как и ВитаЛит Ветеран.
Все это так же отсутствует на сайте ХорсВета и на сайте Медведя)
Ну посмотрите повнимательнее! Там где конь со скидкой (7 пост сверху)
 
И открывайте его полностью. А вообще можно им позвонить/написать.
Screenshot_20160204-211924.png
 
Лунам, ну можно же вопрос их консультантам задать,заодно и состав могли бы Вам скинуть. Подкормки я так понимаю, они только выпустили и по магазинам еще не развозили.
 
Лунам, ну можно же вопрос их консультантам задать,заодно и состав могли бы Вам скинуть. Подкормки я так понимаю, они только выпустили и по магазинам еще не развозили.
Мне сказали в магазине (БД), что будет только на след неделе партия (не знаю, первая или нет)

Но то, что выпустили - радует!
Ещё б что-нить суставное и дыхательное и было б великолепно!)
 
Тогда, по идеи, в суточной дозе 50 гр - витамина Е около 3000мг, а селена 1-1,5 мг. Получается неплохо. Только и сюда кальций впихнули.
2500 МЕ вит Е и 1,25 мг Селена. Очень неплохая доза (увеличивать не надо, эт я погорячилась :))), только если есть серьезные показания! Можно даже уменьшить до 40 гр в среднем).

Кальция да, непонятно зачем столько... Могу предположить что это содержание кальция в наполнителе, мож люцерна? Хотя вроде даже в люцерне не такой дисбаланс с фосфором...
 
Эх, только губу раскатала на эту подкормку. Но кальция точно нам больше не надо. Сено - 40% люцерна.
 
Эх, только губу раскатала на эту подкормку. Но кальция точно нам больше не надо. Сено - 40% люцерна.
Я думаю надо уточнить у производителя - скорей всего там с ноликом ошибка. 13% кальция - это 130 грамм на кг, такого просто не бывает, это надо кусок мела туда бухнуть :))
 
Сверху