Подскажите по положению ножек

Kiparis1996

Участник
Лошади 21 год.Особых проблем с суставами не наблюдалось.Но вот когда кушает так ножки делает.Подскажите пожалуйста нормально это или нет
 

Вложения

  • 20180409_231243-1619x1926.jpg
    20180409_231243-1619x1926.jpg
    974 KB · Просмотры: 814
Пока отправить не могу.Но конь содержится в очень хороших условия.Не худой.
 
А кушает из кормушки или в естественном положении? Может немного не дотягивается просто или тянется головой вперёд на месте? Если всегда так, а не недавно появилось.
 
Честно говоря, я тоже плохо поняла по фото, как он делает ножкой. Тоже хочется увидеть целиком.
 
Большего размера не вставляется.На фото он как бы ближайшую к вам сгибает.
 
Постарайтесь уменьшить фотографию, чтобы лошадь была видна целиком. А еще советую Вам переименовать тему. Например: "Нормальна ли такая поза для лошади?" Или лучше вот: "Пожилой конь странно ставит ноги, когда ест". Что-то в этом духе, чтобы сразу было понятно, про что вопрос.
 
Будете фото делать - делайте на ровной поверхности, не в опилках, чтобы копыта были видны. Позу мы уже увидели. Сделайте просто экстерьерное фото на ровной поверхности.
 
Ваш коммент. тут лишний
Да ладно. А то,что Вы хотите получить совет по фрагменту не очень понятного кадра и 5 человек попросили для прояснения картины фото-а фото нет-это нормально?
Тут ясновидящих нет.
Хоть бы из вежливости кому "спасибо" сказали.
 
Может и не тролль. Коня явно Кипарис зовут) если это ТС 21-22 года - я сильно удивлюсь))
 
Сверху