Подскажите пожалуйста как попасть в СДЮШОР ЦСКА

Nika How

Новичок
Я бы хотела попасть в СДЮШОР КСК ЦСКА .
Я знаю все аллюры и прыгаю 115
как попасть в СДЮШОР и знаете ли вы как в других КСК СДЮШОР?
Правдой вот мне 14 лет
 
Чтобы попасть в СДЮШ надо сначало пару лет походить в СОГ, а он платный и то не факт что возьмут. А судя по возрасту уже поздно, только к частнику
 
Я знаю все аллюры и прыгаю 115
Извините, но эта фраза не только свидетельствует о том, что Вы в жизни не прыгали 115 - Вы и 40 никогда не прыгали.
хочу найти конкурного коня (желательно м рода )
Гениально!:D
 
Извините, но эта фраза не только свидетельствует о том, что Вы в жизни не прыгали 115 - Вы и 40 никогда не прыгали.

Гениально!:D[/QUOT
Как вы угадали ????!! Это невероятно !!!! Прямо по словам , по простым словам , что я прыгаю 115. Да на самом деле я хер с горы , который никогда не прыгал больше 13см .насколько же вы гениальный человек , что распознате лож в простых цифрах . Удевительно , невероятно !!!!! Да вы экстросеказ !!! Мне такие очень даже нравятся ! Мур
Я бы хотела научится у вас вашей экстросеказной экстросенцией . Может быть встретимся ???!
Ну если вы не хотите раскрывать ваши сикреты экстросеказности , тогда хотябы научите меня прыгать хорошо , а то я не умею так много прыгать . Вы же научите прыгать меня очень высако как вы?
А если так подумать про коня то мне больше нравятся мальчик. Но вы тоже можете подойти ! Я не совневаюсь что ты прекраснаяй , красивая и просто экстрасеказная наездница которая прыгает больше мой головушке (ведь я маленькая )
Цап
Цап
Пц
Цып
Пц
 
Заявления "знаю три аллюра" и "прыгаю 115" ни фига друг с другом не стыкуются)))
А в ЦСКА лучше подъехать да и узнать все на месте. Еще на Планерной, если не ошибаюсь, тоже есть бесплатные детские группы.
И займись русским языком, ради Бога;)
 
Заявления "знаю три аллюра" и "прыгаю 115" ни фига друг с другом не стыкуются)))
А в ЦСКА лучше подъехать да и узнать все на месте. Еще на Планерной, если не ошибаюсь, тоже есть бесплатные детские группы.
И займись русским языком, ради Бога;)

Я плакаю, ведь я украинец ((9(
 
Сверху