Подскажите чем лучше лечить.......

Anonymous

Guest
Народ!!!!подскажите чем лучше лечить заподпруженного коня(шишки)............ :?: :cry: :(
 
ну так ить.....ежель поздно спохватились(а судя по тому, что сегодня уже 16, значит, я припозднилась) и ничего так и не прошло, поделайте компрессы с камфарным спиртом. Здорово помогает!
 
ORBITa написал(а):
ну так ить.....ежель поздно спохватились(а судя по тому, что сегодня уже 16, значит, я припозднилась) и ничего так и не прошло, поделайте компрессы с камфарным спиртом. Здорово помогает!

Эти шишки у него уже месяц....мажу мазью ихтиоловой(все говорят что только ей мождно)но она не помогает.....
 
Уезжала в отпуск я, только что вернулась, поэтому простите, если это уже потеряло актуальность. И все же. Не только ихтиоловой мазью мажут! Можно развести чистый ихтиол в спирте. раз так запущено. Спирт поможет ихтиолу проникнуть в ткани, и тогда ихтиол начнет работать на рассасывание-вытягивание гораздо лучше любой мази. Рекомендую опять-таки, как компресс. Просто постой с лошадкой и подержи ватку с клееночкой. камфарный спирт тоже можно поробовать - хорошее средство. Честно.
 
Сверху