Подскажите, где в СПб...

Anonymous

Guest
Можно заниматься конкуром, чтобы не очень далеко, не очень дорого и была возможность выезда на соревнования :?:
(Понимаю, что хочу чего-то нереального, но все же :roll: )
 
Ээээээ...

...Ну, в Стрельне,можно. Я там есть и буду. Правда, 140 тебе никто ставить не будет. А на соревнования - ради Бога. С администратором поговорить - отпустит. А что, клево прыгаешь? А сам(а) откуда? В Стрельне хорошо то, что не дорого и не далеко. Это если ты на Юго-Западе живешь. О КАК!
 
:shock: Если на таком уровне...то и я смело могу сказать что и мы конкуром занимаемся :shock:
 
А расскажите поподробней про Стрельну. Какие возможности, цены...
 
Рассказываю про Стрельну. Прокат стоит 750/800 будние/выходные, это за 4 занятия. Если хотите с тренером, то тренировка стоит 150 рублей, дополнительно к абонементу. Раньше можно было брать в аренду, но сейчас, временно, все лошадки заняты. Соревнования по езде для проката проводятся (будут через 10 дней). По конкуру - на площадке. На эту же площадку в теплое время года ездят смены два раза в неделю. В парк тоже есть прогулки, стоят они рублей на 100 дороже обычного занятия. Манеж круглый, крытый. Вот в общем-то и все. Я там сначала была в прокате, а сейчас у меня свой конь.
 
Сверху