Подскажите хорошего шорника в СПб

Farlap

Новичок
Ищем хорошего шорника в СПб или ЛО.Нужно отремонтировать седло (поставить заплатки на протертую кожу или полностью заменить деталь) с не очень дорогими расценками на работу (хозяйке седла не потянуть дорогую работу).
Спасибо!
 
С Сергеем говорили.Ищем подешевле.Хотя работа его,конечно,не может не нравиться.
 
Шорники Спб

Добрый день. Посоветуйте хорошего шорника в Санкт-Петербурге. Седлу требуется ремонт или замена ленчика. Интересуют отзывы, хорошие, плохие всякие, знаю что некоторые шорники шьют седла, может быть у вас есть седло их производства. В общем все- все хотелось бы послушать. Писать можно в комментарии, можно в личку, кому как удобнее. Седло конкурное, достаточно дорогое, поэтому морочиться со всем этим для меня имеет смысл, нужно найти лучшие ручки для него. Буду очень благодарна вам за помощь.
 
Доброго времени суток)
Присоединяюсь к поиску хорошего шорника в Спб, требуется замена упоров)
 
Подниму тему. Ищу хорошего шорника в СПб.
Кроме вышеуказанных мастеров есть ещё люди, занимающиеся сёдлами?
Подскажите, пожалуйста, кто знает контакты?
 
Последнее редактирование:
Сама обращалась к Архиповой Ольге (8-906-279-69-96). Года четыре назад, она перенабивала мне новое седло фирмы Ideal. У нового седла подушки обмялись не равномерно. После ее работы седло легло идеально). Больше не потребовался корректирующий гель поднимающий заднюю луку. Я осталась очень довольна.
 
Сверху