Предлагаю Подвигаю лошадь, фото Мск

Брай

Активист
Приветствую всех,кто заглянул в мою тему,не знала,как бы лучше ее озаглавить,если есть предложения-буду рада выслушать :)

Кому я хочу помочь:
Я ищу вариант помощи частному владельцу,который не успевает приезжать к своему любимцу столько раз в неделю,сколько хотелось бы,но по каким-то причинам не может оплачивать конвода и/или берейтора.
Концептуально я -арендатор,последние полгода занималась с частной лошадью в конкурной полуаренде в Левадии.Сейчас лошадь после нашего стартового сезона,который начался в апреле,уезжает отдохнуть,а мне ну уж очень грустно оставаться без лошадей.А финансы после стартового сезона восстановиться не успели.

Немного обо мне:уверенный любитель с опытом коневладения,23 года,работаю инженером.Рост 177,вес 60кг.
Я занимаюсь верховой ездой и любительским конкуром около 10 лет, 3 года коневладения,включая заездку.К любой лошади я отношусь как к своей,исправно таскаю угощения,люблю хвалить,оставляю всю амуницию в аккуратном чистом виде,всегда внимательна к лошади,к ее настроению,приезжая к лошади и заходя в денник-всегда обращаю внимание на любые мелочи-качество отбивки,кормов,осматриваю на момент травм.
Уверенно сижу на 3 аллюрах (а может и 4:) но иноходцы пока не попадались) , любительский конкур до метра.Мне нравится обращаться с лошадью на столько нежно и аккуратно,на сколько это возможно.Имея опыт заездки молодого жеребца, общения с молодыми лошадьми,напрыгивания и начального воспитания, я в целом чувствую себя комфортно с любой лошадью.Не хотелось бы только сталкиваться с лошадьми,которые умышленно хотят причинить вред здоровью всадника.

Я живу и работаю в ЮЗАО,без автомобиля,могу приезжать в любые дни в любое время.Преимущественно интересует верховая езда.
Внимание!готова оплачивать тренерские,так как преследую цели развиваться и работать с лошадью максимально комфортно и полезно для нее.

Какой основной плюс я вижу в себе как в помощнике-никакой самодеятельности.Вы можете быть на 100% уверенны,что я буду делать именно то,что вы скажете.
Это не первый мой опыт подобной помощи,правда лошади всегда находились без объявлений-я без проблем предоставлю отзывы и рекомендации.
Спасибо ,что заглянули) фото,видео и отзывы от владельцев - в личные сообщения,почту или вконтакте.
 
Последнее редактирование:
m7PTVQLYTSo.jpg
cQ0I5WBGUJ8.jpg
2.jpg
8.jpg
9.jpg
47.jpg
17.jpg
18.jpg
 
Ой, знаю человека, который думаю был бы рад вашей помощи, но конюшня находится недалеко от Зеленограда..
 
Добрый вечер, могу предложить своих двух скакунов.
О лошадях : два вороных орловский рысака, 2012 гр по 160 см в холке
Один испытывался, проблемный галоп , однако прыгает очень даже неплохо. Интересный в работе, приятная, темничная рысь.

Второй не испытывался, очень эффектные движения, правильный галоп, приятный мужчина с большими грустными глазами))

Рысаки съезженная пара, если интересно могу обучить драйвингу.

Находятся в г. Дзержинский 3 км от МКАД ( за Мегой Белая Дача)

К сожалению на конюшне пока нет манежа, однако есть хороший большой освещаемый плац и крытая бочка, личная раздевалка.
Меня можно добавить в контакте , там же могу скинуть фотографии вороных )))
https://vk.com/id35396493
 
Добрый вечер, могу предложить своих двух скакунов.
О лошадях : два вороных орловский рысака, 2012 гр по 160 см в холке
Один испытывался, проблемный галоп , однако прыгает очень даже неплохо. Интересный в работе, приятная, темничная рысь.

Второй не испытывался, очень эффектные движения, правильный галоп, приятный мужчина с большими грустными глазами))

Рысаки съезженная пара, если интересно могу обучить драйвингу.

Находятся в г. Дзержинский 3 км от МКАД ( за Мегой Белая Дача)

К сожалению на конюшне пока нет манежа, однако есть хороший большой освещаемый плац и крытая бочка, личная раздевалка.
Меня можно добавить в контакте , там же могу скинуть фотографии вороных )))
https://vk.com/id35396493


Добрый день!Мне интересно ваше предложение, хорошо знаю ваш кск!))Если актуально пишите в личку.

Автор простите что влезла в вашу тему!):rolleyes:
 
Добрый день!Мне интересно ваше предложение, хорошо знаю ваш кск!))Если актуально пишите в личку.

Автор простите что влезла в вашу тему!):rolleyes:
Да ничего)Была в гостях - замечательные кони и хозяйка!Но мне слишком далеко добираться((
 
В неспешных поисках)
Потихонечку тренируюсь и выступаю на молодой лошади,медленно подбираясь к метру)
Спасибо,мне приятно,что люди откликаются,пишут и звонят - но хочу обратить внимание,что я просто хобби-всадник, на роль берейтора точно не сойду,и еще не смогу оставаться где-то с ночевкой.

йыв.jpg
9oln5p7s891a7jv68kh7mctb2drwqrgk.jpg
 
Сверху