Погиб Сергей Козлов вследствие травмы при погрузке лошади

Соболезную..
ps- кто скажет ,что тема бесполезная-неправда! Сейчас с полей гружу и вожу своих коней 8 голов..табунчик "одичавших" от человеческого внимания молодых и старых,сосунки с мамашами .Каждую минуту вспоминали этот случай при погрузке и сама не лезу под зад( хотя раньше ммалюток под попу толкали) и муж упоры уже не под задними ногами закрывает,а сбоку...да и трап теперь при осматривании,после погрузки,обходим подальше стороной..Для сведения-возим коней 15 лет,видели -перевидели всего..НО..следить за ТБ стали только недавно...Либо возраст+ слишком много несчастных случаев стало в конном мире.Когда мы конникам рассказали про шлемы и ТБ,нас просто обсмеяли..ну и не устаю лицезреть,как самоуверенные хозяева толкают в коневоз под попу своих коней ,весом в 500 кг и всегда уверенные-нет,мой ничего плохого не сделает...Мой не ударит и трап не выбьет..вот после такой самоуверенности и появляются потом посты..Берегите себя и своих близких..И конеперевозчиков берегите!
 
Народ, как всегда.......тут горе, а им лишь бы языками почесать. Сергея знала лично, очень добрый и отзывчивый был человек. Светлая ему память. Жаль,что так нелепо оборвалась его жизнь....
А всем, кому охота почесать языками на предмет воспитания лошадей и поведенческих инстинктов животных, хочу предложить создать отдельную тему и там упражняться.
 
Сверху