Погуляли замечательно :)

Спасибо и тебе, Криста, огромное -преогромное :) , вы мне очень помогли
 
едем! едем! едем! :flag: только давайте определяться - когда? мое предложение 21 или 22, понедельник 23- выходной, вот! но и другие выходные варианты - вполне приемлимы! :) со мной еще народ поедет со Спартака, вроде на момент сейчас все места забиты, но еще кого худенького можем пятым захватить! :go-go:
 
Ой, я бы очень хотела приехать, но могу только 21 - 22 (у нас 6.02 свадьба, а с 8 по 15 мы в свадебном путешествии (вот можно я тут похвастаюсь :D :oops: ). Но зато мы на машине (муж будущий тоже может конником считаться - ездил неоднократно верхом в Аргамаке, а также регулярно бывал и присутствовал на всех других посещаемых конюшнях и тренировках) - это я все к тому, что у нас еще три места будет в машине :D
Есть два "но": 1) мы почти ни с кем из форума лично незнакомы
2) я временно "не конник Питера" :( :( - в ожидании дитя....
 
Lucky 7! ПОздравляю с событиями! :) со свадьбой, ну и с будущим ребенком! :) :) :) Слушай, а не ты ли у меня сапоги покупала,а?
 
Honey, ты чего? Все пять мест ориентировачно в твоей машине заняты :lol: . Ты считай: я, ты, Женич, Ольга, Аня. Ну правда до февраля еще далеко, мало ли что, так далеко планировать сложно...
 
так тут 22 числа и хотят большинство...так что, а лично многие не знакомы, вот и познакомимся ...
:) а в машине места есть это здорово, хоят же все к Ладожской и кто на машине и кто без, вот и можно там распределится,. может и на маршрутке не придется ехать никому :yes!:
 
Я тоже очень бы хотела приехать, меня в принцепе устраивает любой день.
Но я как и Lucky 7 очень мало с кем знакома из форума...
 
Honey написал(а):
Lucky 7! ПОздравляю с событиями! :) со свадьбой, ну и с будущим ребенком! :) :) :) Слушай, а не ты ли у меня сапоги покупала,а?
Марина, спасибо!
угу, сапожки я покупала, по сей день довольна :D
 
Sapoklyk написал(а):
Honey, ты чего? Все пять мест ориентировачно в твоей машине заняты :lol: . Ты считай: я, ты, Женич, Ольга, Аня. Ну правда до февраля еще далеко, мало ли что, так далеко планировать сложно...
так я имела ввиду пятого до кучи, нас я всех посчитала, точнее я себя не считала - я ж водитель, водитель не в счет! просто на заднем сидении можно кое как уместиться вчетвером :) я уберу оттуда хлыст, шпоры, сапоги, банку из под антифриза, банку из под масла, швабру (недавно положила, снег счищать), ну и еще кой чего по мелочи! :lol:
 
Lucky 7 написал(а):
Honey написал(а):
Lucky 7! ПОздравляю с событиями! :) со свадьбой, ну и с будущим ребенком! :) :) :) Слушай, а не ты ли у меня сапоги покупала,а?
Марина, спасибо!
угу, сапожки я покупала, по сей день довольна :D
ну и славно! надеюсь, что ненадолго покинешь ряды конников! :) у меня вот тоже соарендатор моя в августе станет мамой второй раз и тоже не ездит сейчас - запретили, только в гости к нам приходит и иногда пошагать напрашивается, боязно все таки!
 
Кстати люди появилась замечательная идея: взять свои фотки, типа похвастаться и фотик тоже взять!

Как идея?
 
Народ, а меня возьмете? Я не пью, не буяню, и у меня... машинка есть. Правда, до февраля еще дожить надо, но хотелось бы пообщаться...
 
Ой, ребята :D Как же я довольна :D гы :D :D :D

Давайте встретимся 22 числа? В 12 часов на выходе с эскалатора в метро Ладожская. Уж надеюсь, что узнаемся. В конце-концов фотки вывалим сюда, чтобы не заблудиться. А там дальше растусуемся по машинам, кто не влезет - по автобусам ;)
Маришкин, не забывай - нам надо просочиться мимо поста ГАИ. Так что с четвертым на заднем сиденье ты можешь влететь :roll:

2 Lucky - СУПЕР!!! :D

Насть, я тебя убью :wink: :lol:

Для всех, кто "не знакомы" ;) Мы многие друг с другом не знакомы... Что вас смущает? :?
 
Танюш! 22 я лично одобрям, народ - чего скажете? :) фотки взять - просто супер! :) да и свои выложить тут - не проблем! кроме того моя фотомордочка - на аватаре... и вообще то народу смотрю "колесного" набирается, так что думаю не придется четвертого мимо поста ГАИ везти в багажнике, как нить растусуемся :)
 
А можно я тоже. Я, правда, на сайте новичок, и не знакома ни с кем... Но я в Питере, и даже, наверно, конник, по крайней мере ЧВ. Возьмите, а ?
 
Для НатаН, ну сказали же, конечно, это же в обязательном порядке :lol: :lol: :lol:

Я 22 -е одобряю. Что остальные скажут?

Чего на счет еды решаем?
 
Сверху