Погуляли замечательно :)

Мы часов в 12 соберемся, может чуть попозже -у девчонок с утра тренировка, во сколько они подъедут, во столько и приедем. Ты приезжай сразу на конюшню.
P.S. Кста, Паш... Клайпеда до сих пор только шагает. Неужели такие слабые копыта?
 
Trof написал(а):
P.S. Кста, Паш... Клайпеда до сих пор только шагает. Неужели такие слабые копыта?
ЭТО не копыта, это связки ослабели. Я там почти и не трогал ничего только зацеп убрал .
 
мама дорогая :x Ну Макс, ну "ортопед" хренов :!:
Мне сказали, что ты еще и гвоздь нашел старинный в копыте, оставленный Максом :x это вообще жопа! А то, что она на двух шипах бегала - это нормально? из-за чего связки так ослабли? из-за ковки такой "правильной"?
 
Да-да, Олеж. Они у вас года три назад стояли - Клайпеда, Агния и Шелдон. Стояли до первых колик... теперь у них своя конюшня :)
 
Trof написал(а):
Мы часов в 12 соберемся, может чуть попозже -у девчонок с утра тренировка, во сколько они подъедут, во столько и приедем.
:pray: Ну пожалуйста, :pray: ну давайте в 12-30 :pray: . Мы просто физически раньше не успеем, как бы ни старались :lala: .
 
Tina написал(а):
:pray: Ну пожалуйста, :pray: ну давайте в 12-30 :pray: . Мы просто физически раньше не успеем, как бы ни старались :lala: .
Ой, ну не надо так убиваться :)
наверняка, кто-нибудь найдется, кто подберет тебя в 12.30
я вот, например, не любитель ранних встреч :)
 
Криста написал(а):
Tina написал(а):
:pray: Ну пожалуйста, :pray: ну давайте в 12-30 :pray: . Мы просто физически раньше не успеем, как бы ни старались :lala: .
Ой, ну не надо так убиваться :)
наверняка, кто-нибудь найдется, кто подберет тебя в 12.30
я вот, например, не любитель ранних встреч :)
:kiss: Спасибо, спасибо, :sun: ура меня выловят попозже
А остальных пять-шесть баб куда мы денем :wink:
:girl:
Ладно, шучу :lala: . Я пока не знаю точно придут ли все шесть. Если они все решат ехать, то у нас скорее всего будут две машины и мы сможем добраться самостоятельно. Но я сомневаюсь в их присутствии, значит кроме меня будет трое.
Криста, ты сможешь выловить четырёх человек?
:girl:
 
ОЙ, ну вот не надо, не надо так убиваться и правда :lol: Ну чего вы? Встретимся в 12-30... полчаса туда - полчаса сюда. Да мы пока все соберемся, даже если встречаться будем в 12, все равно уедем в час ;) :lol:
 
Trof написал(а):
ОЙ, ну вот не надо, не надо так убиваться и правда :lol: Ну чего вы? Встретимся в 12-30... полчаса туда - полчаса сюда. Да мы пока все соберемся, даже если встречаться будем в 12, все равно уедем в час ;) :lol:
:kiss: Спасибо огромное :yes!: , мы постараемся собраться и доехать побыстрее. Даже я, копуша, постараюсь собраться по-быстрому :go-go: . Всё равно ведь ездить буду не на Гавоте.
 
Ну чего, ребята? Время неумолимо движется к логическому завершению, то бишь к встрече. Уже надо как-то что-то думать...
VIA обещала, вроде, гурту найти дешевую. Надо съездить в ПетерХорз и поглядеть что там есть подходящего. Кто может съездить? Может я смогу с вами?
 
Народ! Уже 11 число!
Делаем еще раз перекличку!!!
 
я тоже в доле, только мне ехать некогда :( я непосредсвенно при встрече "рассчитаюсь" , воть... :lala:
 
Я к вашим услугам...
Мне не очень можется встречаться до 22, я бы деньги отдал при встрече.
В принципе могу в эту субботу во второй половине дня, мне тоже надо пару штучек прикупить, да не очень срочно(один я точно буду собираться полгода)... Если хочешь, я готов пострадать за идею :lala:, где-нибудь в 15 я уеду из Политеха, перехвачу тебя или еще кого-нибудь по дороге и поехали. (думаю успеем до закрытия :) ...) Вот.
 
Олежк, не могу обещать :( Меня на субботу заняли (14-е все-таки ;) ). А там дальше как пойдет - поглядим.
У меня есть три выхода на гурту - Иришка обещала подешевле найти, в Петерхорзе моно поглядеть и из Англии заказать. Цены везде одинаковые - в пределах штуки.
 
Сколько денег скидываем - не знаю даже примерно, т.к. это напрямую зависит от количества приехавших человек. Чем больше народу, тем дешевле, я так понимаю.
Салаты и тОрты надо расчитывать покупать человек на 40. Плюсовать в ту же цену надо одноразовую посуду. Подарок (гурта) считать отдельно, надо еще узнать есть ли она и сколько стОит.

Расклад:

Салат (думаю, надо покупать один вид-сорт) - сколько надо определиться
Вилки - 50 штук
Ложки (для торта, например, и чая) - штук 60
Тарелки (маленькие - для салата и тОрта) - штук 100?
Торт - один примерно делится на 8 частей. На 40 человек 5 тОртов.

Гурта в принципе стОит в пределах штуки (очень надеюсь!) - делим на 30 человек (примерно - только приехавшие, местных конюшенских уже не считаем) - примерно по 35 рублей.

Жду исправлений - добавлений.
 
Сверху