Пока без названия :-)

Да вроде нет. Но я там только проезжала. Как любопытно, а что там за работа, рядом с башенкой (жаль не в ней)))
 
Да обычная бумажная работа. Там рядом бизнес-центр есть небольшой, вот в нем пока буду стажироваться :).
 
Вот, месяцок я буду около нее работать ))))), потом перемещусь к метро Московская. За этот месяц надо эту башенку отснять привлекательнее :). А там ничего еще такого нет в округе?
есть недалеко старая электростанция. но она действующая, перестроенная и за забором.
усадьба сосновка тоже есть.
 
Сейчас посмотрю в интернете, спасибо за наводку. Если там не стреляют, то я наверняка смогу туда пролезть. За фотографиями кудЫ только не лазаю ))))))
 
Вот и закончился наш первый класс. Сегодня выпускной. Вроде, совсем недавно, шли на первое сентября и переживали, как же все ЭТО будет. Не верится совсем. Уже второклассник!
Очень сильный скачек за этот год произошёл! Очень много узнал Костя нового. С совершенного нулевика он теперь свободно читает, считает и пишет!
 
Ого! Вот это достижения за год! :) Поздравляю Костю и маму с окончанием первого класса! :D
 
Спасибо! :)
Хожу на новую работу, до лошади даже не доехать. Устаю в зюзю...(((, жду субботу, чтобы рвануть к Нюсяндре.
 
Пошла работать в компанию, которая называется медкомиссия №1. Сама компания понятно, чем занимается, ну а мы все в офисе все эти дела обрабатываем. Т.е. проверяем мед.документы сотрудников, где каких и кому анализов и чего-то еще не хватает. Ведем на все это базу в 1С, составляем кучу кучную отчетов. Такая, почти стандартная, бумажная работенка, НО работы МОРЕ! У нас проходят мед.комиссию такие гиганты, как Агроторг, они же Пятерочка, Ленты, К-Раута и подобные - это пипец, мелочевку я даже уже и не запоминаю. Появился еще какой-то новый клиент, я даже название еще не запомнила (что-то строительное), так вот там за раз по нашим центрам проходит около 700 человек :eek:. Плевать в потолок, вообщем, некогда ))))).

Хочу поинтересоваться, вдруг у кого-то есть опыт в таком вопросе. У меня знакомые просят покатать на Нюське ребенка маленького, покатать только шагом. Так вот как лучше его покатать, в седле, или лучше без седла? Ребенок на лошади ни разу не сидел, конечно я беру кучу помощников, чтобы его там придерживали. Думаю, лучше наверное в седло запихать. Я таким видом деятельности никогда не занималась, да и это разовая акция, поэтому я не очень знаю, как лучше.
 
Последнее редактирование:
Я на днях в МК№1 оформляла водительскую :D

С работой!

Катать лучше в седле, кмк. Можно еще "ручку" привязать к кольцам, куда карабины всякие цепляются от подперсья, для надежности.
 
Если есть гурта, то я бы лучше привязала к ней ручки и катала на вальтрапе с гуртой. Но в седле тоже можно. Главное не пытаться делать стремена)))
 
Я на днях в МК№1 оформляла водительскую :D

С работой!
Спасибо!!! :D Работа пока нравится, но пугает немного то, что человек к которому я в помощники пришла, уходит через 3 дня! За 3 дня надо максимально все впитать, чтобы смочь работать уже самостоятельно. Пока в голове туман и нет никакой особой логики ))), но прикольно! Тьфу 100 раз!
На МК1 многие ругаются, на ту, что на ул. Народной. Туда не советую ходить, там ОЧЕНЬ много народу (уже не знаю, почему именно туда все едут), и из-за этого администраторы не справляются нифига. Может возьмут стажеров, но, боюсь, это не облегчит работу администраторам... "Черные" стажеры - наш страшный сон ))))
Будет еще один филиал у метро Московская (туда и наш офис переедет) и еще один на Ваське летом откроют.
Пока мне сложновато, т.к. я со всеми этими медицинскими штука не сталкивалась. Многие анализы в глаза особо не видела, и теперь надо во всех них разбираться. В какую только сферу меня не заносило, но в медицине я еще пока не бывала. Мне интересно, но нагрузочка не маленькая. Надо нормативы читать, необходимые для моей работы, приказы всякие. Хочу все знать! ))))

С покаталками - поняла! Попробую наверное в седло. Нормальной гурты у меня сейчас нет :-(. И про ручку - спасибо за подсказку, я совсем про нее забыла. Сегодня сплету, чтобы была ручка/веревка на седле.
Не люблю я это покатательное дело, но очень попросили - покатаю 1 разок, так и быть :D
 
Лучше всего на вольтижировочной гурте с ручками. Если нет, то лучше на седле и спереди прицепить веревку, за которую держаться будет. Или самой садиться верхом и впереди себя ребенка сажать.
 
Спасибо, Наташа, за подсказки! Мне и правда это нужно. Я никогда не катала детей, немного переживаю.
Набрала кучу людей, а то они еще фотосессию хотят. Тут уж без помощников никак. Потому, что там все семейство не конное, а хотят с лошадью пообщаться. Катать будут только ребенка, а всем остальным (и ребенку тоже) надо еще фотосесиию на красивой лошадке :). Они еще не видели, на сколько Нюся красивая и необычная. Сегодня поеду, выведу ее пробздеться, хотя, если честно, Нюсе это не особо надо. Она сейчас гуляет и ей вообще все пофиг, ее волнует сейчас только травка. Охота у нее уже давно закончилась, теперь живет под лозунгом "Дайте травы и побольше!".
 
Сегодня всю вторую половину дня пахали в цветнике. Снова насажали много новичков, над "подогнали" рассаду цветочков. Вообщем места нам уже маловато ))))). Все в один голос говорят, что нам надо покупать свою землю. Возможно к этому и идет, но тогда надо покупать много земли, чтобы и на цветы было много места, ну иииии...Нюся конечно переедет скорее всего, в таком случае )))). Надо где-то не очень далеко, чтобы много, и чтобы не дорого. Ну, и конечно, если с таким раскладом, то это уже будет ПМЖ.
В цветнике пока мало, что цветет, пока только зелень поднимается. Все-таки поздняя весна - это не круто!

























 
Последнее редактирование:
Сверху