Пока без названия :-)

Если ещё актуально, напишу про еду. Я с кормами не очень подружилась, только родительский сидит на лечебном Хилсе и то с ним два раза была какая-то странность, коту от новой пачки как-то стало шибко плохо, пришлось лечить кота и возвращать две большие упаковки в магазин. Подозреваю, что там с хранением были какие-то проблемы у продавца, корм пах не так как всегда.
Когда взяла своих из подъезда (им как раз 1,5-2 месяца было), то кормила натуралкой - нежирный творог, кефир, сметана, яйцо 1-2 раза в неделю, потом каши и мясо (фарш) по чуть-чуть добавляла. Кроме этого они трескают огурцы, морковку и свёклу как варёную, так и сырую, курагу, чернослив, адыгейский сыр. Воруют всё - торты, блины, сырую картошку :). Ну ещё овёс регулярно им проращиваю, прямо раз в неделю новую порцию. Я даже скачала две очень разумные рекомендации по кормлению, если интересно, могу переслать попозже.
А Клёпа сейчас на ладошке помещается?
 
У меня дома целый зоопарк уже... Йорк уиппет, дворняга, теперь вот кошка. Рыбки еще, которых муж с ребенком завёл, но ухаживают я... Наверное вторая кошка все-таки приедет тоже. Надеюсь, на этом закончится засилье животных в нашем доме ))))
Sibir, спасибо за подсказки! Клепа помещалась на ладошке, буквально вот когда взяла. За пару дней она ТАК выросла, что уже не помещается в одной руке ))))
 
Мелкая киса такая здоровская, красивая :) Рыжие лапки прикольные.
Видно, что она уже на двух ладошках если поместится ))
Собаки молодцы, адекватно реагируют, спокойно.
 
Квиня немного попереживала конечно, что еще кто-то появился, даже похудела немного.
Сегодня с утра смогла ее заснять на диване. Бычила на всех и на себя заодно )))), смешнючая )))).
По утрам сейчас у нас весело. Мелкая бегает, чем-то гремит, чем-то шуршит, откуда-то падает ))))





 
Я вообще не представляю и не воспринимаю дом без кошек.
Не, ну до чего же окрас у Клёпы здоровский!
 
Если честно, я отвыкла от кошек. Когда она с утра начала гонять лапами детский фонарик, я аж подпрыгнула. У нас уже давно тихо было по утрам, а тут такое БАБАХ. Отняла фонарь, она пошла ботинками играть в коридор. Закрыла ботинки, она собачьими ошейниками начала греметь. ААААА!!! ))))
 
Вот-вот, и у меня то же самое ))) Иногда по 5 раз за утро встаю, начиная с 5 утра, убираю всякие игрушки-погремушки. Вроде с вечера все уберешь, но что-нибудь да останется.
 
Я вчера вспомнила, что кошки могут играть со скомкаными бумажками. Накидала ей с вечера бумажек, чтобы утром не гремела. Вроде сработало ))))
 
Ещё как! Носится с бумажками и топает, как конь )))). Собаки ревнуют и отнимают у неё бумажки, но мне без проблем накидать новых. Ни грязи, ни шума - все довольны ))))
 
Пока не дерёт, но думаю будет, и уже читаю, как с этим бороться.
Я так жёстко устаю на работе, что до лошади так и не доползаю...(((. Надо полуарендатора искать наверное все-таки. Я же так никого и не нашла. Правда и объявление не обновляю.
Не работаешь - жить не на что, работаешь - жить некогда. Приезжают сейчас на работу к 8:30, и выползают часов в 7 вечера. На обед времени нет, обхожусь маленьким бутербродом и кофе-кофе-кофе. Разгребаю завалы от предшественницы :mad:
 
Дралки(когтеточки) купи и повесь на стену. :) Моей Джесси нравится, да и всем кошкам, по-моему.
 
Неа, не всем. М многие эти штуки просто игнорируют, но я все-равно куплю. Надо пробовать все варианты. Меня сейчас напрягает то, что она до сих пор не освоила туалет :confused:
 
Джесси игнорировала, пока не повесили на стену. Сейчас дерёт с удовольствием. То, что не умеет ходить в туалет - это плохо. Она просто не знает, куда надо или просто привередлива? Наша "чистюля": если не менять дольше двух дней, будет гадить рядом.
 
Сверху